Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Завышенные требования и творческие проблемы  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Завышенные требования и творческие проблемы: стали известны причины увольнения бывших звезд Comedy Woman

Наталья Еприкян прокомментировала причины увольнения некоторых коллег по Comedy Woman. По словам артистки, ей было тяжело расставаться с юмористками, но иногда обстоятельства оказываются сильнее.
Недавно шоу Comedy Woman отметило десятилетие
Вот уже десять лет Наталья Еприкян делает то, о чем ее коллеги могут только мечтать: она создает и продюсирует популярное шоу Comedy Woman. На сцене артистке часто достаются роли строгих и придирчивых начальниц. Ну, а за кадром Наталья часто вершит судьбы. Так, звезде неоднократно приходилось принимать сложные решения о расставании с юмористками из ее команды.
В интервью для YouTube-канала «А поговорить?» Еприкян призналась, что тяжелее всего было смириться с уходом Полины Сибагатуллиной, которая покинула шоу в 2015 году. Как оказалось, мадам Полина просто не смогла справиться с тяжелым графиком съемок.
«Да, с Полиной расстаться было сложно. Причем на момент наших сборов она была для меня самым близким человеком. Я хорошо общалась со всей командой из Питера. Но наступает момент, когда человек просто кончается в юморе. Это характерно и для нашей программы, и для Comedy Club. Мы снимали много программ сразу, это было физически тяжело. И в какой-то момент Полине стало сложно справляться. Я ее ни в коем случае не осуждаю. Работать в таком ритме правда тяжело», — подчеркнула Наталья.
Наталья считает себя строгим руководителем
Большой неожиданностью для поклонников стал уход и Елены Борщевой. Юмористка с яркой внешностью была чуть ли не главной звездой Comedy Woman, но это не помешало ей однажды просто покинуть проект. По словам Еприкян, Елена стала заложницей собственного образа, и команде не хотелось эксплуатировать его до бесконечности. «В КВН все шутили над ее чудаковатостью, а я этого не хотела. Нельзя же вечно говорить только о внешности Лены. В итоге так и произошло, что темы просто иссякли. Но контракт был расторгнут по ее инициативе. В какой-то момент она принесла свой контракт, который не всех устроил. Там не только денежные были условия», — призналась Наталья.
Однако самым громким оказался уход Наталии Медведевой. Сама юмористка рассказывала в интервью, что ей не давали реализовываться в рамках Comedy Woman, а коллеги не всегда относились к ней уважительно. Именно из-за этого звезде пришлось уволиться.
Еприкян решила озвучить свою версию произошедшего. Продюсер призналась, что вложила немало сил в создание образа Медведевой, но работа с ней не всегда была легкой.
«Мы не просто так расстались. На то были свои причины. Но говорить на эту тему я наверное не буду. Я не могу сказать, что у нас был конфликт, она для как ребенок. Какой конфликт? Она просто изменилась до такого момента, что ей нужно было двигаться дальше», — рассказала Еприкян.
Наталия Медведева не любит вспоминать о болезненном уходе из шоу
Сейчас Еприкян продумывает новые варианты развития шоу и останавливаться на достигнутом не собирается. Наталия прекрасно понимает, что рано или поздно проект изживет себя, но пока участницам Comedy Woman удается работать с удовольствием и без крупных конфликтов.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не знаю, что там произошло с Медведевой, однако она уже на многих каналах засветилась, в фильмах многих снялась. Я, мягко говоря, не ее поклонница, но карьеру девка делает.
А кого еще из Камеди в кино снимают? Варнаву только. Федункив и до них снималась, так что не в счет.
Мне очень нравилась Полина Сибагатулина... Но это еще с КВН.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Елена Борщева иначе комментировала. Что наоборот все шутки были по поводу её внешности и ей это надоело. И судя по тому, что ушла она в никуда, я больше верю ей.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23588
  • Карма: 91995
полностью поддерживаю мнение  Ирины53. Ушла в никуда на самом пике

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне очень нравилась Елена Борщова в КВН. Но в "Камеди" она была откровенно не смешна - уж не знаю, кто в этом был виноват O:-)  Хотелось бы видеть её в других проектах, ведь столько бездарностей вокруг ухитряются как-то пристраиваться, а неординарных лиц мало...И Полина в КВН была совершенно очаровательна, неужели так и уйдёт " в небытие"?!
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 12:43 от Марин »


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
себя уволь... ты высохла с шутками давно... с.слепаков выдал стих про "утро", вот это жесткая ржака... а твои унылые роли начальниц- скучно

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
мне там только Гудок нравится и Маринка...в последнее время стала смотреть фоном...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.