29 Марта 2024, 03:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Тема: Мой новогодний стол  (Прочитано 7598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2019, 18:52
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

нас уже объедают :bita: ложку прям из рота вытащили
Ложку отобрали, а руки на что?


05 Января 2019, 18:54
Ответ #31
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Ложку отобрали, а руки на что?
я до этой минуты была воспитанная :flower3: :lasso: и правда, руками больше загребешь

05 Января 2019, 18:54
Ответ #32
Оффлайн

мадамочка


Вкусно , много , душевно  O:-) грибы сами делали ? Это высший пилотаж  :268: я все мариную вкусно , но грибы не моё .


05 Января 2019, 18:55
Ответ #33
Оффлайн

Kobra


нас уже объедают :bita: ложку прям из рота вытащили
Угу 😡 Марфа и Sny как в карауле рядом замерли  :):
Я ща отползу на 3 часа,вебинар у меня.Чулпаш,присмотри за столом.А то движняк не децций вижу  :):

05 Января 2019, 18:56
Ответ #34
Оффлайн

Kobra


я до этой минуты была воспитанная :flower3: :lasso: и правда, руками больше загребешь
Барашка я прихвачу,пожалуй.А то одни кости останутся   :facepalm:


05 Января 2019, 18:57
Ответ #35
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Угу 😡 Марфа и Sny как в карауле рядом замерли  :):
Я ща отползу на 3 часа,вебинар у меня.Чулпаш,присмотри за столом.А то движняк не децций вижу  :):
я вообще-то про тебя писала, это ты там все застолбила. на три часа давай.  :lasso: :xixixi:

05 Января 2019, 18:58
Ответ #36
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Барашка я прихвачу,пожалуй.А то одни кости останутся   :facepalm:
вотттттттттттт! в камеру ешь только! пусть завидовают!

05 Января 2019, 18:59
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я вообще-то про тебя писала, это ты там все застолбила. на три часа давай.  :lasso: :xixixi:
Наташ, у нас на все про все три часа, загребай :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 19:04 от МарфаВасильнаЯ »


05 Января 2019, 19:00
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Угу 😡 Марфа и Sny как в карауле рядом замерли  :):
Я ща отползу на 3 часа,вебинар у меня.Чулпаш,присмотри за столом.А то движняк не децций вижу  :):
Ты видела эти сладости?как думаешь, могла я мимо пройти?

05 Января 2019, 19:01
Ответ #39
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Наташ, у вас на все про все три часа, загребай :xixixi:
я так ржу, шо чуть не подавилась

05 Января 2019, 19:03
Ответ #40
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Дорогие Колючки, с Новым годом вас! Здоровья и счастья вам и вашим родным и близким! Пусть Новый год будет для вас благополучным, мирным и щедрым!  :elka2: :xmstree:  :love005:
Покажу вам свой новогодний стол. :cool: (Изображение удалено из цитаты.)
Нефанаточка, :kiss04: :applo2: Вот это дааа!! Три дня можно не вставать... щедро и многообразно. Я вот здесь сяду.. и до баранины ТАНДЫР-ГУШТ дотянусь :xixixi:

05 Января 2019, 19:03
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я так ржу, шо чуть не подавилась
Нашла время давиться O:-) сумки тащи
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 19:09 от МарфаВасильнаЯ »

05 Января 2019, 19:06
Ответ #42
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

там вон икра с ложкой чур мое. и мясо. сладкое не ем
тогда чур сладкое мое! :bnu:я могу и без мяса,лишь бы были тортики :dinner: :dinner: :dinner:

05 Января 2019, 19:07
Ответ #43
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Да, жаль, что я живу так далеко! С удовольствием пригласила бы вас всех к себе!  :kiss04:
А вот я-то близко живу  :happens: O:-) O:-) O:-) Стол шикарен!  :268:

05 Января 2019, 19:08
Ответ #44
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

тогда чур сладкое мое! :bnu:я могу и без мяса,лишь бы были тортики :dinner: :dinner: :dinner:
ладна! только там Марфуша уже с сумками


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: