14 Мая 2024, 16:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Тема: Мой новогодний стол  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2019, 22:19
Ответ #165
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



09 Января 2019, 22:22
Ответ #166
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


09 Января 2019, 22:25
Ответ #167
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: а за чей счёт будет происходить расширение дверных проёмов, стесняюсь спросить  O:-) 
Никогда ещё не выходила на работу с таким удовольствием, как сегодня  :hihihihi: Хорошо, когда праздники кончились))))

Irino4ka:flower3: :smile: :xixixi: :xixixi:
Вообще хорошо, когда на работу ходишь с удовольствием! :268: :268:


09 Января 2019, 22:28
Ответ #168
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ага  :xixixi: Контрольный выстрел в печень  :laughy: 
Чёт последнее время как-то не празднуем Старый НГ почему-то... :happens:

09 Января 2019, 22:29
Ответ #169
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда



10 Января 2019, 10:06
Ответ #170
Онлайн

germania

Колючая команда

Анна84:flower3: :kiss04:  я сегодня таки тоже беляши сварганила, и тоже разного размера! :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
мы  с тобой  на одной  волне   обожаю готовить  беляши  потому  как они  у меня  суперские...но твои  оказались  ЕЩЕ  краше...
(кликните для показа/скрытия)

10 Января 2019, 10:07
Ответ #171
Онлайн

germania

Колючая команда

Чёт последнее время как-то не празднуем Старый НГ почему-то... :happens:
такая же история   умирает  старый год....слишком  много дней свободных  на новый  год  раньше  такого  не было   :lol: :flower3: :love005:

10 Января 2019, 10:09
Ответ #172
Онлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: Ольга, красота какая! :268: :applo2:  Я очень люблю Пьяную вишню, в морозилке килограмма четыре вишни ждут своего часа. :xixixi:
даа  на даче  в сезон  у нас  много вишни  и компоты закрываю  и варенье  варю  а самую лучшую  в морозилку  потом  среди зимы   и пеку  с ней  и вареники  с  вишней  готовлю.... :kiss04:


11 Января 2019, 01:04
Ответ #173
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

такая же история   умирает  старый год....слишком  много дней свободных  на новый  год  раньше  такого  не было   :lol: :flower3: :love005:

Да, наверное так и есть! O:-)

11 Января 2019, 01:07
Ответ #174
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

даа  на даче  в сезон  у нас  много вишни  и компоты закрываю  и варенье  варю  а самую лучшую  в морозилку  потом  среди зимы   и пеку  с ней  и вареники  с  вишней  готовлю.... :kiss04:
Ольга, спасибо за напоминание!  :flower3: Надо варениками заняться! :xixixi:

11 Января 2019, 01:12
Ответ #175
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

мы  с тобой  на одной  волне   обожаю готовить  беляши  потому  как они  у меня  суперские...но твои  оказались  ЕЩЕ  краше...
(кликните для показа/скрытия)

Ольга, отличные беляши! :268: :applo2:
А я вот вчера посленовогодние щи со щавелем приготовила. Очень хорошо пошли! :268: :xixixi:


11 Января 2019, 01:14
Ответ #176
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ольга, отличные беляши! :268: :applo2:
А я вот вчера посленовогодние щи со щавелем приготовила. Очень хорошо пошли! :268: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Точно!!¡ щавель!¡ как я забыла?  :flower3: :flower3: правда кого кормить, не знаю, сама ломать буду :bnu: :cool:

11 Января 2019, 01:16
Ответ #177
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вот нормально же написано было..эх.. Т9
Лопать буду :xixixi:

11 Января 2019, 01:33
Ответ #178
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Точно!!¡ щавель!¡ как я забыла?  :flower3: :flower3:

Меня заставили вспомнить. :xixixi:

11 Января 2019, 22:53
Ответ #179
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот и солянка мясная - а ведь собиралась сварить её ещё 31 декабря!  :laughy: :laughy:
Угощайтесь перед Старым новым годом!  :happens:

« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 23:01 от Нефанаточка »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: