Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Родину люблю...но вцеплюсь в Москву  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


zaxarsalenko
Я ИЗ СИБИРИ
.
Я родился в Кемерово, где прожил большую часть своей жизни! Безумно люблю свой город за его людей, климат, просторы, красоты, а главное за то, что там мои родители и мои друзья! .
В 17 лет я переехал в Новосибирск, где учился в университете, занимался спортом и также обрастал знакомствами, друзьями, где начал понимать что такое работа и жизнь отдельно от родителей! Этот город стал мне не менее родным, потому что я с гордостью могу рассказывать о своих друзьях, которые у меня там появились!
.
С каждым разом, приезжая туда, я кайфую от всего, что там меня окружает, но из Москвы я вряд ли куда теперь перееду, ибо теперь тут моя жизнь!
.
На проекте также есть близкие мне люди, которые из сибири! @sdaniil0708 @saimon_mardanshin , топим за сибирь?

из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143853
я тоже хотю в Москву. Она прекрасна!!!! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 43.