17 Мая 2024, 17:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Тема: ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ КОНКУРС!  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2018, 20:21
Прочитано 3681 раз
Оффлайн

Sny


ВНИМАНИЕ!!!  Уважаемые дамы и господа!
   Представляем анонс конкурса  «Новогодний креатив».
                  Сроки проведения с 20 декабря 2018 по 14 января 2019 года

                Мы ждем описание и фотографии ваших работ на темы:

                                           
  «Новогодний презент»
- подарки и сувениры своими руками для себя для любимых и родных, для друзей и коллег.

                                           
«Новогодние детки»
- любое творчество наших любимых детей и внуков, посвященное Рождеству и Новому году (3-13 лет).  Дети старше 14-ти участвуют  в  разделе «Новогодний презент».
                               
                                         
«Новогодний дизайн»
- арт-декор и новогодние решения интерьера. Авторские  фотографии и описание новогоднего убранства своего дома. - декор окна , украшение стен, арт-композиции на тумбах, комодах, столиках , дизайнерская сервировка стола с красивой расстановкой приборов и новогодним декором и  любые другие интерьерные  элементы праздника .
                                             
                                       
"Художественный салон"
  - изделия в любой технике и жанрах рукоделия в любой тематике, требующие для изготовления  специальных  навыков  и умения от наших мастериц.  Вышивка, вязание, шитье, обработка натуральных материалов (дерево, камни, стекло и т.д.), рисунок, авторские куклы, шкатулки и другие предметы арт-декора.

Следите за открытием конкурса «Новогодний креатив». Всем удачи и прекрасного новогоднего настроения!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 20:24 от Sny »


13 Декабря 2018, 20:32
Ответ #1
Оффлайн

Sny


    Работы, уже представленные и описанные в темах  с середины ноября, можно будет перенести по желанию мастериц в конкурсный раздел Но я-то надеюсь, что у вас будет чем нас порадовать новеньким!!!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 20:36 от Sny »

13 Декабря 2018, 20:33
Ответ #2
Оффлайн

Sny


« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 20:35 от Sny »


13 Декабря 2018, 20:52
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

    Работы, уже представленные и описанные в темах  с середины ноября, можно будет перенести по желанию мастериц в конкурсный раздел Но я-то надеюсь, что у вас будет чем нас порадовать новеньким!!!
Пока зря надеешься :xixixi: я собираюсь желать перенести свои уже представленные работы в конкурсный раздел)))

13 Декабря 2018, 21:01
Ответ #4
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Пока зря надеешься :xixixi: я собираюсь желать перенести свои уже представленные работы в конкурсный раздел)))
И  я! И я жалаю! Прям вынь и положь жалаю! :laughy: кто его знает как там с креативом то будет :xixixi: Я вон вторую неделю вазу для новогоднего светильника ишшу. :facepalm:


13 Декабря 2018, 21:03
Ответ #5
Оффлайн

Sny


 Девочки!!!! В вас сумасшедший творческий потенциал!  Дайте себе развернуться!  :lasso3: :lasso3:

13 Декабря 2018, 21:07
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Летела, роняя тапки, а тут для рукодельниц   :laughy:

13 Декабря 2018, 21:09
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Летела, роняя тапки, а тут для рукодельниц   :laughy:
Вяжи второй свитер для дочери


13 Декабря 2018, 21:11
Ответ #8
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Летела, роняя тапки, а тут для рукодельниц   :laughy:
Тюююю. Все тя учи  :xixixi: Салатику настрогала, шишачку рядом на мишуре выложила и все! Участница! :laughy:

13 Декабря 2018, 21:11
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Новогодний дизайн»
- арт-декор и новогодние решения интерьера. Авторские  фотографии и описание новогоднего убранства своего дома. - декор окна , украшение стен, арт-композиции на тумбах, комодах, столиках , дизайнерская сервировка стола с красивой расстановкой приборов и новогодним декором и  любые другие интерьерные  элементы праздника .
кто не совсем рукодельница, можно обратить внимание на эту тему  :flower3:

13 Декабря 2018, 21:12
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вяжи второй свитер для дочери
Для второй  :laughy:
Я себе только палантин закончила, видеть не могу!

13 Декабря 2018, 21:14
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тюююю. Все тя учи  :xixixi: Салатику настрогала, шишачку рядом на мишуре выложила и все! Участница! :laughy:
Подумаю...  :rolleyes:

13 Декабря 2018, 21:14
Ответ #12
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ, я вся за тебя!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

13 Декабря 2018, 21:16
Ответ #13
Оффлайн

Sny


Фаста Яковлевна,
      А я мечтаю увидеть вашу ёлку в раме.  Ну, пожалуйста!  :flower3: :flower3:

13 Декабря 2018, 21:20
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Чулпан Чумоданова, да ты ж моя хорошая :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: