Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Надоели ВСЕ!!!  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #15 : 12 Декабря 2018, 16:17 »
Я тож начала со вторым пришествием вонючки,как шаба сбежал так и не смотрю. :hihihihi:

Аналогично.   :xixixi: И чтобы привлечь зрителей обратно,  оркам  надо вернуть Барана в стойло к лосю и пристегнуть к ним оленя.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #16 : 12 Декабря 2018, 16:26 »
Согласна! Не смотрела несколько лет, а когда моя обожэ вернулась, начала посматривать, и черт дернул последнее время смотреть (правда, на перемотке, но тем не менее).
И замечаю за собой, что опять начала активно писать комменты (читай, участвовать в боях местного значения) по поводу дурковчан. Про Рап, например, безусых-безбородых. И чувствую, заводит!
А оно мне надо? Все хомяки мне отвратительны, как модно сейчас говорить, априори, с форумчанами из-за них ссориться вообще нет никакого желания.
Нет, нужно бросать это дело...
Тоже не смотрела после изгнания габозяк. А сейчас , с возвращением " любимки" попробовала пару эфиров глянуть ...но не пошло , не интересно  :happens: Колючки за глаза хватает .

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #17 : 12 Декабря 2018, 16:44 »
Перестала смотреть, не могу когда всей стаей на одного...


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #18 : 12 Декабря 2018, 17:03 »
Тоже не смотрела после изгнания габозяк. А сейчас , с возвращением " любимки" попробовала пару эфиров глянуть ...но не пошло , не интересно  :happens: Колючки за глаза хватает .
Та же фигня)))) :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Надоели ВСЕ!!!
« Ответ #19 : 15 Декабря 2018, 00:15 »
в истериках никогда не была замечена ! Ибо антик...а антик  не истерит в  комментах  к своим любимкам ...в отличии от фантиков :smile:Капс не есть факт истеричности или надрыва !
цветочек Вам  :flower3:
пишите ещё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 43.