14 Мая 2024, 08:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 8. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 9. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa

Тема: Да пошли они лошадке в трещинку!...)))  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2018, 07:10
Прочитано 1989 раз
Оффлайн

Натан 70


15
 ...Много обсуждается из несъедобного и неудобоваримого меню,которым наши козлы собираются потчевать россиян в новогоднюю ночь! Там замшелый Петросян с дурой Бузовой под ручку,там взрослое кино спектакль в нарядах,там фильмы придурошные...Девы! А не пошли-бы они куда подальше? Аль не надоела эта жвачка нам за год? Аль не обрыли эти "звезды-п.зды" за год? АЙДА ВСЕ НА УЛИЦУ,вот там звезды! Выпили-закусили(с собой взяли) и айда!!! Росгидрометцентр(если не врет) хорошую погодку обещал с морозцем и снежком! Погулять,подурачиться,побегать,а потом и за стол вернуться! Песняки попеть,пошуткувать и покушать конечно! А у кого силенок хватит-еще раз гулять! И клянусь Вам-встретите Новый Год с румянцем и чудным настроением! Я понимаю,многие не могут по разным причинам отрываться,так хоть из подъезда выйти! Постоять-подышать.А в "ящике" пусть эти уроды корячаться и воют,кости им перемыть думаю успеем! :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :elka2: :comdance: :jump2: :sanki04: :xmstree: :russia7:


12 Декабря 2018, 07:22
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


12 Декабря 2018, 07:45
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70




12 Декабря 2018, 07:52
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Моя подруга нынче купила дом. Елку на участке нарядим, там как раз растет. Так что НГ будет и в доме, и на улице! ТВ смотреть не будем, разве что музыкальный канал какой-нибудь включим для фона.
Поддерживаю!
Я купила прикольный набор для снеговика - шляпа, глаза, нос, рот и ряд пуговиц больших. Слепим снеговичка, шарфик ему еще повяжем!

12 Декабря 2018, 07:55
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


Моя подруга нынче купила дом. Елку на участке нарядим, там как раз растет. Так что НГ будет и в доме, и на улице! ТВ смотреть не будем, разве что музыкальный канал какой-нибудь включим для фона.
Поддерживаю!
Я купила прикольный набор для снеговика - шляпа, глаза, нос, рот и ряд пуговиц больших. Слепим снеговичка, шарфик ему еще повяжем!
О! То дело! :applo2:


12 Декабря 2018, 09:09
Ответ #5
Оффлайн

Аляска


я с вами солидарна!!! зомбоящик в опу!!! итернет долой!!! мы на красную поляну, там встречаемся с родственниками, причем мы все из разных городов)))

12 Декабря 2018, 09:16
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70


я с вами солидарна!!! зомбоящик в опу!!! итернет долой!!! мы на красную поляну, там встречаемся с родственниками, причем мы все из разных городов)))
Класс! :268:

12 Декабря 2018, 09:18
Ответ #7
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Натан 70,  а что делать тем, кто работает  :neponimay: все варианты рассмотрю  O:-)


12 Декабря 2018, 09:24
Ответ #8
Оффлайн

Натан 70


Натан 70,  а что делать тем, кто работает  :neponimay: все варианты рассмотрю  O:-)
Ну тут уже потяжелее будет... :happens: Ну так первого отгуляете по тому же сценарию! :)8
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 09:25 от Натан 70 »

12 Декабря 2018, 09:25
Ответ #9
Оффлайн

Аляска


Натан 70,  а что делать тем, кто работает  :neponimay: все варианты рассмотрю  O:-)
если работа позволяет, я бы выспалась... этой лучший подарок от Деда Мороза))) здоровый сон - счастливый румянец))

12 Декабря 2018, 09:26
Ответ #10
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ну так первого отгуляете!
Первого все силы уйдут на то, чтобы разбудить новогодних счастливцев  :xixixi:

12 Декабря 2018, 11:21
Ответ #11
Оффлайн

oksana_ya


Иронию посмотрю обязательно! А потом, конечно, не до телека будет.

12 Декабря 2018, 15:13
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


Иронию посмотрю обязательно! А потом, конечно, не до телека будет.
И иронию в трещинку! Ну сколько ж можно? :facepalm:

12 Декабря 2018, 15:18
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я тож ЗА! Хоть и одна встречаю! Выйду, поору со всеми, салют пасатрю да с горки на попе съеду! :268: :applo2:

12 Декабря 2018, 15:18
Ответ #14
Оффлайн

oksana_ya




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: