19 Апреля 2024, 21:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Как хорошо поспать)))  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2018, 17:39
Ответ #30
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



09 Декабря 2018, 17:43
Ответ #31
Оффлайн

кошака-обнимака


:xixixi: покажи фото мужу, у нас Шоколада пухлеет :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Привет   Зося-  смотрю на фото - а все равно  она бодигардиха ( как я ее давно нечаянно окрестила, так она и выглядит)попробуй подойди

09 Декабря 2018, 17:45
Ответ #32
Оффлайн

кошака-обнимака


А у Шоколадки куда все кучеряшки расплелись ? и че она к нам задом - стыдно ей, что  толстая  стала ?


09 Декабря 2018, 18:13
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда


09 Декабря 2018, 18:17
Ответ #34
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося совершенно другая, она очень добрая, у неё мордочка такая, никогда не обижает даже бабочку, ребёнок ....ее красоту я вижу
Привет   Зося-  смотрю на фото - а все равно  она бодигардиха ( как я ее давно нечаянно окрестила, так она и выглядит)попробуй подойди


09 Декабря 2018, 18:18
Ответ #35
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вам нечего делать))? Вы решили зайти в тему про животных и выплеснуть яд?????
А у Шоколадки куда все кучеряшки расплелись ? и че она к нам задом - стыдно ей, что  толстая  стала ?

09 Декабря 2018, 18:24
Ответ #36
Оффлайн

кошака-обнимака


Вам нечего делать))? Вы решили зайти в тему про животных и выплеснуть яд?????
я абсолютно ничего не хотела  обидного сказать -просто пошутила- думала . что поймете =  простите- если обидела- так раньше хорошо общались- шутили - уверяю- что больше ничего писать не буду

09 Декабря 2018, 18:52
Ответ #37
Оффлайн

ди7

Колючая команда



09 Декабря 2018, 19:51
Ответ #38
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Зосенька!  :flower3:
поспать то мы очень любим... да и возраст у нас уже не игривый.... :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
видно, что взрослая)))) Спит в тепле и заботе... как хорошо!

09 Декабря 2018, 19:51
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Прошу прощения, если не поняла шутки,  :dart: очень резко реагирую, когда фуфочек обижают O:-)
я абсолютно ничего не хотела  обидного сказать -просто пошутила- думала . что поймете =  простите- если обидела- так раньше хорошо общались- шутили - уверяю- что больше ничего писать не буду
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 19:53 от Зося »

09 Декабря 2018, 19:54
Ответ #40
Оффлайн

Зося

Колючая команда


09 Декабря 2018, 20:01
Ответ #41
Онлайн

germania

Колючая команда


09 Декабря 2018, 21:03
Ответ #42
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Пуша :xixixi: :lasso: :love005:
еще Йорик, морской свинчик... Кушает. Но ходит мало после операции. Так что у нас полный комплект :flower3:

09 Декабря 2018, 21:33
Ответ #43
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Что б все так жили и спали сладко! :kiss04:

10 Декабря 2018, 10:58
Ответ #44
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: