12 Мая 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

Тема: Мой новогодний венок - пятиминутка. И приличные.  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2018, 09:37
Ответ #15
Оффлайн

Sny


Irino4ka, veta76, Rubi,
   Спасибо,  дорогие девочки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


06 Декабря 2018, 10:30
Ответ #16
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Sny, ваш новогодний венок действительно самый красивый!  :flower3: :flower3: :flower3:  Думаю,что это я точно смогу повторить, надо заказать пиццу!!!
Sny, Наталия, спасибо!!!  :268: :268: :268: :268:

06 Декабря 2018, 10:41
Ответ #17
Оффлайн

Sny


Галина586,
   Спасибо большое, тогда я еще что-нибудь скоростного не буду стесняться выкладывать.  :flower3: :flower3:


06 Декабря 2018, 10:47
Ответ #18
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Sny,  веночек классный!  :flower3: Как мне это нравится : быстро и красиво  :268:
И подборка веков новогодних суперская, прям глаза разбежались  :flower3:  :flower3: :flower3:

06 Декабря 2018, 10:50
Ответ #19
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Галина586,
   Спасибо большое, тогда я еще что-нибудь скоростного не буду стесняться выкладывать.  :flower3: :flower3:
Натали,я сама безрукая, и всегда радуюсь и в закладки забираю все, что мне по силам сделать. Выкладывайте, у вас всегда много идей,и мне нравятся ваши топики!   :lasso: :lasso: :lasso:


06 Декабря 2018, 11:01
Ответ #20
Оффлайн

Sny



06 Декабря 2018, 15:07
Ответ #21
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


07 Декабря 2018, 02:38
Ответ #22
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Заходит сегодня  в комнату и спрашивает: "Что за ...?"
Может олень был воспринят как намек?!  :D Шутю!  :flower3:

Теперь придётся пиццу покупать.    :xixixi:
Зачем?! В продмаркетах коробки выбрасывают тоннами. Только спросить...


07 Декабря 2018, 07:05
Ответ #23
Оффлайн

Sny


Может олень был воспринят как намек?!   Шутю! 
    А кто же  знае, что вы мужчины  там внутри думаете??? Спасибо за версию, в другой раз думать буду лучше!  :flower3: :flower3: :flower3:
Зачем?! В продмаркетах коробки выбрасывают тоннами. Только спросить.. 
                 Они тоже шутят  :laughy: :laughy: Мужчинам, наверное тоже нелегко понять, что там женщины внутри думают  :laughy: :laughy:

07 Декабря 2018, 07:06
Ответ #24
Оффлайн

Sny



07 Декабря 2018, 07:27
Ответ #25
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

    А кто же  знае, что вы мужчины  там внутри думаете??? Спасибо за версию, в другой раз думать буду лучше!  :flower3: :flower3: :flower3: 
:D Так то у М символизм в восприятии более развит, да - стоит учитывать  :smile: :flower3:

Цитировать (выделенное)
Они тоже шутят  :laughy: :laughy: Мужчинам, наверное тоже нелегко понять, что там женщины внутри думают  :laughy: :laughy:
Не столько сложно понять что думают, сколько сложно понять сложность женских решений!  :gigigi: "Мы не ищем легких путей" как говорится )))))

07 Декабря 2018, 07:48
Ответ #26
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Sny, мне тоже Ваш больше всех понравился  :268:

Наши руки не для скуки  :xixixi:
 :flower3:

07 Декабря 2018, 08:09
Ответ #27
Оффлайн

Sny


Selin, Спасибо.
   Если честно, то для меня главное - не "шедевр", а поиск более простых технологических решений, как сейчас говорят лайфхаков. Прочитаю пошаговую инструкцию, как это делается - ну такой процесс сурьезный! Зачем столько заморочек. В 3 раза проще и быстрее  вот так. Тут же сяду и проверю. И мне, конечно, важно, чтобы само исполнение тоже  нравилось.
    Для меня не руки главное, а мозХ мой. Как-то так.... :happens: :happens:

07 Декабря 2018, 08:12
Ответ #28
Оффлайн

Sny


Paragon,
  Мудрые слова ваши, приоткрывающие тайники мужской души, в сердце моем останутся (и это серьезно).
  Спасибо!  :flower3: :flower3:

07 Декабря 2018, 18:04
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Девочки, подсказка нужна  O:-)  накрутила поделки-ёлочки



крестнице и мелкому братику её  в школу-садик . Появилась задумка украсить ёлки конфетами , вместо игрушек))) Буквально по 6-8 штук на ёлочку. Но чем прикрепить - не знаю... Посоветуйте, а  :pray2:   

Sny:flower3:  простите, что в Вашей теме, но новую делать - и смысла нет, наверное  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: