29 Марта 2024, 08:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: Откровения от жены французского президента  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2018, 00:53
Прочитано 2508 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

13
Супруги Макроны — необычная семья. Он влюбился в нее, замужнюю даму, будучи еще школьником, и пообещал себе во что бы то ни стало жениться на ней.
Мужчина сказал — мужчина сделал. Несмотря на огромную разницу в возрасте, эта пара просто светится от счастья. Чтобы лучше понять, кто такая Брижит Макрон, сумевшая покорить сердце тогда еще будущего президента Франции, мы собрали ее самые громкие цитаты.
«Когда Эммануэлю было всего 17 лет, он пообещал: «Чтобы ты ни делала, я всё равно на тебе женюсь»».
«Он не был похож на других подростков. Со взрослыми он вел себя на равных».
«Мы проводили часы на телефоне. Своим терпением он победил мое сопротивление».
«Любовь смела всё на своем пути и привела меня к первому разводу. Я не могла этому сопротивляться».
«Если бы я оттолкнула тогда будущего мужа только из-за разницы в возрасте — жизнь прошла бы мимо меня».
«Когда я читаю о нашей паре, то складывается впечатление, что я читаю о ком-то другом. Ведь наша история на самом деле очень простая».
«За 20 лет с Эммануэлем я привыкла, что со мной всё время происходят невероятные вещи. Представить даже не могу, что же нас ждет впереди?»
«Раньше на вопросы о разнице в возрасте я реагировала болезненно. Но потом сказала себе: «Закрой рот и просто подожди, когда они закончатся»».
«Я не чувствую себя ни первой, ни последней и даже не леди. Я Брижит Макрон!»
«Мы завтракаем по утрам — он со своей свежестью и я со своими морщинами».
«Мы полируем мозги друг друга».
«Я трачу много усилий на то, чтобы правильно себя преподносить. Я никогда не выйду из дома без прически или в неподобающем виде».
«Я ношу юбки выше колен, но не мини. Мини я носила, когда была моложе. Мы прятали их в сумочках, чтобы потом надеть и станцевать рок-н-ролл».
«Я должна обращать внимание на всё и максимально оберегать Эммануэля».
«Я думаю, что двадцать первый век будет женским. Именно женщины смогут спасти этот мир».




02 Декабря 2018, 02:52
Ответ #1
Онлайн

Татьяна92


Сделанная накрен..
Зубы вставные, остальное наверняка тоже из-под пластического хирурга. В её-то возрасте?
Кака така любоффь??
Паренёк- то наверняка гей... Чего ещё от Франции ожидать?
Всегда французы были пафосными,громкими,эпатажными, но слабыми, трусливыми и продажными- они и светлосинего примут на царствие, им чего?

02 Декабря 2018, 10:32
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Думаю у мальчика с детства проблемы с психикой . Отсюда и долгоиграющая влюбленность в немолодую , некрасивую тетку


02 Декабря 2018, 10:49
Ответ #3
Оффлайн

азия

Колючая команда

Нравится она мне- тем , что не боится возраста, своими добрыми глазами, тем что наплевав на общество позволила себе быть счастливой

02 Декабря 2018, 10:59
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нравится она мне- тем , что не боится возраста, своими добрыми глазами, тем что наплевав на общество позволила себе быть счастливой
Глаза добрые - момент субъективный , по мне так хитрые , по поводу счастья , никто кроме нее не знает степень ее счастья . Очень в нем засомневаюсь , если муженек и вправду гей , что вполне возможно .


02 Декабря 2018, 11:04
Ответ #5
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Нравится она мне- тем , что не боится возраста, своими добрыми глазами, тем что наплевав на общество позволила себе быть счастливой
:flower3:

02 Декабря 2018, 11:06
Ответ #6
Оффлайн

саламбо


не красивая..не милая.не обаятельная..вся перекроенная :neponimay:

02 Декабря 2018, 11:53
Ответ #7
Онлайн

Татьяна92


У
не красивая..не милая.не обаятельная..вся перекроенная :neponimay:
Договорняк... кака так там может быть любоффь ? Смешно....


02 Декабря 2018, 14:22
Ответ #8
Оффлайн

Feline



02 Декабря 2018, 19:05
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

и мне приятна.. по крайней мере не вызывает негатива..
 как бы там ни было,  а 20 лет  - не кот начхал... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: