26 Апреля 2024, 22:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Осенняя рыбалка 2018. Немного о базе..  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2018, 19:36
Прочитано 1091 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

14
Добрый вечер Колючки! :flower3: :kiss04:
Продолжаем гуляния..
Хочу немного рассказать и показать задумку создателя  базы и  её идейного вдохновителя .
Он человек ,который считает семью самым главным в жизни, очень любит своих близких, и изначально создал небольшое хозяйство чтобы его семья питалась нормальными экологически чистыми продуктами.
Несколько овец, кур, уток,  корова , небольшая тепличка и всё.
Семья у него большая и много родственников, люди они трудолюбивые и в принципе на хозяйстве они жилы не рвали, больше держали для удовольствия, и возможности отдохнуть за городом.
Но шло время, семья разрасталась, дети женились и выходили замуж, появились внуки и много новых родственников.
В итоге места всем уже не хватало, а продуктов тем более..
Да и друзей у хорошего человека тоже всегда много, и естественно что количество гостей с каждым годом увеличивалось.

И решил он воплотить в жизнь несколько идей, в которые я лично верила с трудом, потому что местность была крайне запущенная,  я помню первые вагончики у реки и мне казалось что на этой глинистой почве ничего изобразить невозможно.. да и юридические вопросы с землёй крайне сложные, а если земля не в собственности строить на ней  что либо смысла нет.

Но шло время ,и каждый год происходили изменения, каждый вопрос требовал массу внимания, и вот через 5 лет только можно сказать что человек вышел на финишную прямую, скоро строительство закончится.
Основное внимание здесь уделено детям, им создаётся мини зоопарк, опасных животных нет, главная мысль чтобы дети могли непосредственно контактировать с животными,  это даже не зоопарк, потому что животные свободно гуляют , чтобы они видели  как доят корову,  могли погладить жеребёнка,прокатиться на пони, поиграть с малышами козлятками и овечками.
Всё это благотворно влияет на детей,  делает их добрее.Взрослые развлечения это рыбалка, прогулки по окрестностям.
Поэтому здесь категорически не приветствуются алкоголические компании , а уш кто шибко хочет побухать едут на самые дальние участки реки, и их никто не видит.

По ходу прогулки я продолжу рассказ.



В центральной части будет стоять как бы часть каньона с имитацией слитка золота, как напоминание о нашей любимой Золотой Колыме, где мы все провели лучшие годы своей жизни, и всё самое хорошее от семьи и дружбы начиналось там...


Внутри каньона будет водопад где можно будет делать селфи.



Здесь будут небольшие фонтанчики.



Так же предусмотрена небольшая эстрада.



Здесь будет ресторанчик с открытой верандой.За рестораном еще  5 новых номеров и большой круглогодичный бассейн.



Здесь будет  круглая большая площадка, по периметру будут стоять столики под платанами.





А мы опять с Машкой пошли гулять, по стройке она тоже кстати лазила со мной.. :xixixi:



Обожаю когда небо в воде...









Машка чота стала из себя изображать белку- летягу.. :xixixi:





А это Машка охотница, услышала птичек в камышах.







Жалко было конечно расставаться, привыкли к ней, начали ездить в супермаркет чтоб купить ей вкусняшек кошачьих , сухого корма и консервов, хотя раньше всегда мимо проходила, кто бы подумал..
 Пообещали приглядывать за ней и не выгонять.



Вот и весь снег расстаял..



Вот на этих полях орудуют зайцы. :xixixi:






Выезжаем из посёлка на трассу Дон , проедемся в  Краснодар.







Заехали в OZ MOLL






Прощание с местом было ранним утром, нам пора домой..






Спасибо этому месту за радость уединения ,  и прекрасное настроение,будем ждать новой встречи!








29 Ноября 2018, 19:44
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Грустно наверное было уезжать? Машка скучать по тебе будет  :wub: А хозяин конечно молодец! Здорово, что есть такие люди, которые хотят не только для себя хорошо, но и для других тоже. экуля, спасибо за рассказ!  :flower3:

29 Ноября 2018, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

vomana




29 Ноября 2018, 19:49
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Спасибо этому месту за радость уединения ,  и прекрасное настроение,будем ждать новой встречи!
А тебе, Экулечка, спасибо за замечательные рассказы о своём чудесном путешествии!!
За ту частичку душевного тепла, которым ты поделилась с нами! Это очень чувствуется, и очень ценно.  :lasso3:  :flower3:   :flower3:  :flower3:  :kiss04:
*Машка прелесть))) *

29 Ноября 2018, 19:52
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Грустно наверное было уезжать? Машка скучать по тебе будет  :wub: А хозяин конечно молодец! Здорово, что есть такие люди, которые хотят не только для себя хорошо, но и для других тоже. экуля, спасибо за рассказ!  :flower3:

Брусничка :flower3:грустно было совсем чуть - чуть.
Потому что знаю что в мае опять поедем, мужики дружат им общение по телефону недостаточно, надо живое общение.
Да он нас и переманивает в Краснодар, но очень там летом жарко , а зимовать отлично, я как - то писала, есть определённые нюансы.
А так то город уже переполнен под завязку.


29 Ноября 2018, 19:57
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусничка :flower3:грустно было совсем чуть - чуть.
Потому что знаю что в мае опять поедем, мужики дружат им общение по телефону недостаточно, надо живое общение.
Да он нас и переманивает в Краснодар, но очень там летом жарко , а зимовать отлично, я как - то писала, есть определённые нюансы.
А так то город уже переполнен под завязку.
экусь ,  мне тоже кажется, что всё таки туда лучше в гости ездить. Тем более вы вон какие на подъём лёгкие   :flower3:

29 Ноября 2018, 20:14
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


29 Ноября 2018, 20:22
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

А тебе, Экулечка, спасибо за замечательные рассказы о своём чудесном путешествии!!
За ту частичку душевного тепла, которым ты поделилась с нами! Это очень чувствуется, и очень ценно.  :lasso3:  :flower3:   :flower3:  :flower3:  :kiss04:
*Машка прелесть))) *

Спасибо Соечка на добром слове!  :lasso3: :kiss04: Завтра будет крайний топик , завершающий, вот там фотки потрясающе красивой природы и разрухи в поселениях Воронежской области.


29 Ноября 2018, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Спасибо Соечка на добром слове!  :lasso3: :kiss04: Завтра будет крайний топик , завершающий, вот там фотки потрясающе красивой природы и разрухи в поселениях Воронежской области.

Давай, мочи!  :hihihihi:

29 Ноября 2018, 20:38
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, спасибо, дружочек дорогой! Настроение всегда повышается от твоих путешествий и фотографий!

29 Ноября 2018, 20:41
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда


29 Ноября 2018, 20:42
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо, дружочек дорогой! Настроение всегда повышается от твоих путешествий и фотографий!
Ленуша,
 :flower3: :love005:

29 Ноября 2018, 22:01
Ответ #12
Оффлайн

Наталья61



29 Ноября 2018, 23:42
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда


30 Ноября 2018, 05:23
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


эка, спасибо Вам большое за теплые рассказы!  :love005: :flower3: Не удивлюсь, если в дороге обнаружится, что Машка с вами едет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: