21 Мая 2024, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Теги на Колючке)  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2018, 18:30
Ответ #15
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

)) Вы можете в своей теме добавлять теги)))
Семен Семеныч  :facepalm:


29 Ноября 2018, 18:31
Ответ #16
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ну собственно у нас тут теги появились в топиках....
не могу сказать это навсегда или не навсегда)) надо понаблюдать как это все добро будет работать и не будет ли глючить))

а так то надо пользоваться)))
Вот послал, так послал!  :laughy:
Да, загрузка файлов тю-тю...  :happens:

29 Ноября 2018, 18:32
Ответ #17
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

это удобно для поиска других топиков этой тематики
не понимаю как это работает


29 Ноября 2018, 18:32
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а нам сейчас девочки модераторы расскажут в чем крутость этого)) можно будет делать теги что то типа #руслана  :laughy:


Рассказываю)) я на примере того, что сама чаще делаю - ладно?)) Допустим - принесла я рецепт - тортика, скажем. Поставила теги: безе, крем, авторский, какао. Потом щёлкнула на "какао" и увидела рецепты,с таким же тегом. Или, к примеру, у нас много авторов топиков - спросили у форумчанки N про её темы, она щёлкнула по тегу со своим ником - и выдала Вам те топики, которые она написала , сопроводив тегом-своим ником. И т.д. и т.п.

29 Ноября 2018, 18:33
Ответ #19
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Вот пример, тема ссылка
заходим, читаем, внизу видим Теги: тесты, нажимаем на тесты и переходим в интересующую тематику ссылка

попробуйте  :flower3:


29 Ноября 2018, 18:37
Ответ #20
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

а нам сейчас девочки модераторы расскажут в чем крутость этого)) можно будет делать теги что то типа #руслана  :laughy:
и.. по хешу искать? или? :(

29 Ноября 2018, 18:38
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

"у вас нет прав на добавление тегов к этой теме" - вот чего мне написали, не заслужила стало быть  O:-)
а теперь есть?

29 Ноября 2018, 18:38
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



29 Ноября 2018, 18:39
Ответ #23
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Планета Шелезяка,  спасибо, разобралась  :flower3:

29 Ноября 2018, 18:39
Ответ #24
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вот послал, так послал!  :laughy:
Да, загрузка файлов тю-тю...  :happens:
где тю тю.. со стацика норм

29 Ноября 2018, 18:41
Ответ #25
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


Рассказываю)) я на примере того, что сама чаще делаю - ладно?)) Допустим - принесла я рецепт - тортика, скажем. Поставила теги: безе, крем, авторский, какао. Потом щёлкнула на "какао" и увидела рецепты,с таким же тегом. Или, к примеру, у нас много авторов топиков - спросили у форумчанки N про её темы, она щёлкнула по тегу со своим ником - и выдала Вам те топики, которые она написала , сопроводив тегом-своим ником. И т.д. и т.п.

Если я правильно понимаю, то речь идет о хэштегах?!

Хештег, хэштег (метка) или хэш-тег (англ. hashtag от hash — знак «решётка» + tag — метка) — ключевое слово или несколько слов сообщения, тег (пометка), используемый в микроблогах и социальных сетях, облегчающий поиск сообщений по теме или содержанию и начинающийся со знака решётки.

Представляет собой слово или объединение слов, которому предшествует символ #, например: #искусство, #техника, #видео. Хештеги используют в рекламной продукции, в политических акциях или арт-представлениях в качестве отсылки к появившейся тенденции в интернете или в попытке создать такую тенденцию.


И поиск происходит только среди них по Колючке?

С процедурой поиска пока не очень ясно...

29 Ноября 2018, 18:42
Ответ #26
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

т е только автор для себя ставит теги я прально поняла
(кликните для показа/скрытия)

29 Ноября 2018, 18:43
Ответ #27
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Допустим - принесла я рецепт - тортика, скажем. Поставила теги: безе, крем
Т.е. я теги ставлю в названии своего топика? ну, например, создаю тему: #хочу цветы#розы#много так, да?

29 Ноября 2018, 18:44
Ответ #28
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


29 Ноября 2018, 18:45
Ответ #29
Оффлайн

glasha

Колючая команда



Теги: админ 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: