26 Апреля 2024, 11:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Завтра я стану мамой... кошачьей))  (Прочитано 6570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2018, 17:32
Ответ #165
Оффлайн

таран

Колючая команда

В имени кошки должны присутствовать шипяшие звуки, С. Ш,это они воспринимают легко


22 Ноября 2018, 19:05
Ответ #166
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Девочки, дорогие, докладываю- Персефона у нас) В быту просто Перси  :)8
О ! Прикольное имя. Поздравляю  :flower3: ну все , мое любопытство удовлетворено  :hihihihi:

22 Ноября 2018, 19:06
Ответ #167
Онлайн

Сычик

Колючая команда



22 Ноября 2018, 19:33
Ответ #168
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Как обещала)
(Изображение удалено из цитаты.)
пы.сы. имени пока нет. Но это точно не нежное, тихое создание, она такиееееее акробатические трюки демонстрирует, что прям девчачьи- девчачьи имена отпадают  :xixixi:
Lelya26,  поздравляю вас с приобретением друг друга  :flower3: Это хорошо, что имя доброе и нежное. "как яхту назовешь, так она и поплывет" ))) Люблю лысиков, воплощение беззащитности  :smile:
Один раз назвала котенка Агася, черный был , уголек. Полгода он меня мучал, всю квартиру ободрал и загадил, никакие уговоры не помогали, пришлось отдать в деревню, что бы на улицу ходил...
Потом уже выяснила, что был такой армянский царь, очень злой и вредный человек.. Вот как не верить в теорию имен?

22 Ноября 2018, 21:26
Ответ #169
Оффлайн

Lelya26


О ! Прикольное имя. Поздравляю  :flower3: ну все , мое любопытство удовлетворено  :hihihihi:
Спасибо  :flower3: Мне тоже нравится)


22 Ноября 2018, 21:26
Ответ #170
Оффлайн

Lelya26


Lelya26,  поздравляю вас с приобретением друг друга  :flower3: Это хорошо, что имя доброе и нежное. "как яхту назовешь, так она и поплывет" ))) Люблю лысиков, воплощение беззащитности  :smile:
Один раз назвала котенка Агася, черный был , уголек. Полгода он меня мучал, всю квартиру ободрал и загадил, никакие уговоры не помогали, пришлось отдать в деревню, что бы на улицу ходил...
Потом уже выяснила, что был такой армянский царь, очень злой и вредный человек.. Вот как не верить в теорию имен?
:flower3: И я в теорию имен верю))

22 Ноября 2018, 21:37
Ответ #171
Оффлайн

Lelya26


Жду новых фоток Перси  :rolleyes:
Её невозможно сфоткать бодрствующей, она не сидит на месте))) Поэтому вот, поймала момент, когда она отрубилась на моей кофте :xixixi:

22 Ноября 2018, 22:22
Ответ #172
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Её невозможно сфоткать бодрствующей, она не сидит на месте))) Поэтому вот, поймала момент, когда она отрубилась на моей кофте :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss04: :kiss04: зайка. А расцветка "в яблоках"  :hihihihi:


22 Ноября 2018, 22:27
Ответ #173
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Её невозможно сфоткать бодрствующей, она не сидит на месте))) Поэтому вот, поймала момент, когда она отрубилась на моей кофте :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Какое чудо  :wub:

22 Ноября 2018, 22:28
Ответ #174
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


22 Ноября 2018, 23:05
Ответ #175
Оффлайн

Lelya26



27 Ноября 2018, 03:36
Ответ #176
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Кхм, Персефона- дочь Деметры  :happens:
Гы-гы, точно :laughy: Смотрю, главное, на свое сообщение и глаз царапает что-то  :laughy: А это родственные связи  :laughy:

27 Ноября 2018, 23:37
Ответ #177
Оффлайн

Lelya26


Гы-гы, точно :laughy: Смотрю, главное, на свое сообщение и глаз царапает что-то  :laughy: А это родственные связи  :laughy:
Я, честно говоря, вообще не поняла, при чём там Кали с Гекатой и каким образом они связаны с Деметрой и Персефоной, но не суть  :flower3:

28 Ноября 2018, 03:46
Ответ #178
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Я, честно говоря, вообще не поняла, при чём там Кали с Гекатой и каким образом они связаны с Деметрой и Персефоной, но не суть  :flower3:
Да все подземные и "добрые", типа :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: