24 Апреля 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как мы провели  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 18:30
Прочитано 3516 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

29
Здравствуйте. Небольшой отчёт о вчерашнем путешествии.

Ехали на Ласточке до Владимира, очень удобно. Езды час сорок, в 9 были во Владимире, в половине десятого грузились в автобус до Суздаля. Вышли на площади у торговых рядов, где в финале фильма отплясывал Бальзаминов, выпили глинтвейна, сожрали по пирожку с груздями и пошли к Кремлю.
Я была ответственной за культурную программу, и таки провела экскурсию не хуже чем. Помимо Кремля, посетили 4 монастыря. Поднимались на холмы и спускались, несколько раз пересекли туда-сюда хилую Каменку по мостам, и в конце концов вернулись к Кремлю, где был заказан столик в ресторане. Во Владимир вернулись на такси. В Ласточку я влетела ласточкой, поскользнувшись на перроне, и порвала лодыжку в лохмотья. Кровищи, все забегали, нашли бинты, спирт, даже пакеты с заморозкой  :xixixi: Только что хирурга не привели! Но чувствовала себя нога куда лучше, чем выглядела.

Сегодня увидела, что наша группа в Вацап переименована в "Квартет Е", где Е - начальная буква не очень печатного слова, лол, и нашла фотки там же. Сама я не фотографировала, ибо рукожоп.





Сейчас подгрудка ещё. Фигня какая-то с галереей. Не открывает фотки, а вслепую грузить чёт не умею. Поди наворочала уже.


18 Ноября 2018, 18:33
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ничего не наворочала, всё отлично и красиво, маловато только :xixixi:

18 Ноября 2018, 18:40
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

НАТУСИК!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: моя несбыточная мечта...побывать там!!! O:-)


18 Ноября 2018, 18:41
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


Буду понемногу добавлять, что-то не мой день.

18 Ноября 2018, 18:42
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда



18 Ноября 2018, 18:45
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Красиво! Надеюсь, нога поскорее заживёт собака-кусака:flower3:

18 Ноября 2018, 18:46
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Ноября 2018, 18:52
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



18 Ноября 2018, 18:52
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

собака-кусака,  была в Суздале один раз, давно. Восторг полный! Ну и ресторан-погребок просто добил своими вкусняшками и низкими ценами (щас даже боюсь эти цены представить  :facepalm:).  То что рукожоп, это вы наврали, а ноги беречь надо (небось неслась место у окна занять  :xixixi::flower3: :flower3: :flower3:

18 Ноября 2018, 18:58
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Ноября 2018, 19:04
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за экскурсию. :flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья вам!!!

18 Ноября 2018, 19:04
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


18 Ноября 2018, 19:08
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

собака-кусака, как я рада тебя видеть, НАТУСЬ! Спасибо за классные фотки, мне нравится, как выбраны ракурсы. Скорейшего выздоровления твоей ножке, торопыга! :flower3: :lasso:

18 Ноября 2018, 19:09
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Выставила фотки и то по-рукожопски, с конца в начало  :xixixi: Это я так в новом телефоне разобралась, гений гаджетов.

18 Ноября 2018, 19:13
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Все знакомые места  :268: обожаю Суздаль :wub:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: