12 Мая 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Тема: Краснодар.Осень 2018.  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2018, 21:23
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Какие красивые места!!!так хочется везде побывать!!! Спасибо за экскурсию!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Глашенька, спасибо! :lasso3:
А я вот все хочу на Новый год сгонять в Финляндию, знакомые брали новогодний тур в прошлом году, прям в восторге, предлагают в этом году рвануть не надолго.
Вот сидим , думаем..


14 Ноября 2018, 21:23
Ответ #16
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

а я синнабоны и крафины освоила  :testo:
Наташа! Еще и крафины.... (Экуша, прости!)

14 Ноября 2018, 21:25
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



14 Ноября 2018, 21:26
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

а я синнабоны и крафины освоила  :testo:

Так я буду ждать, или уже выложены?
Я чаёк быстро организую! Я шустрая насчёт сладкого! :love005:

14 Ноября 2018, 21:28
Ответ #19
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка, я их уже выставляла
(кликните для показа/скрытия)


14 Ноября 2018, 21:45
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Давайте прокатимся в Краснодар и полюбуемся его красотами !
экачка, :applo2: Спасибо за путешествие. Как всегда красиво, емко и интересно :kiss04: жду продолжения :xixixi:

14 Ноября 2018, 21:52
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,
Экуля - путешественница, за замечательные твои путевые заметки, за красивые фото  :kiss04:  :lasso3:  :applo2:   :flower3:

Спасибо Соечка! :lasso3:
Люблю я это дело , смена обстановки. :kiss04:

14 Ноября 2018, 21:54
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, я их уже выставляла
(кликните для показа/скрытия)


Ух тыыы!!!! :268:
Даже не буду спрашивать вкусные ли?
И так всё понятно....
Умничка ты! :lasso3:


14 Ноября 2018, 21:56
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

экачка, :applo2: Спасибо за путешествие. Как всегда красиво, емко и интересно :kiss04: жду продолжения :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)


Козерожик, спасибо любимка моя дорогая! :lasso3: :kiss04: :autumnleaves: :autumnleaves:
За фотку спасибо, эт прям я после поездки и отдыха... :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 21:58 от эка »

14 Ноября 2018, 22:04
Ответ #24
Оффлайн

тасик

Колючая команда

эка, рыбулечка! Как всё красиво... хорошо с тобой путешествовать, лёжа на диване, под тёплой одеялкой.  :xixixi:

14 Ноября 2018, 22:15
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, рыбулечка! Как всё красиво... хорошо с тобой путешествовать, лёжа на диване, под тёплой одеялкой.  :xixixi:

Тасичка, рыбульчик! :lasso3:
Всегда хотела свой дом, чтобы сделать шаг через порог и свежий воздух и лес... чтоб летом в тапочках и чашкой кофе на веранде утром...
Но чота путь к мечте долог и тернист, а здесь прям релаксирую,что за дверью речка и чистый воздух!
Философствуем здесь насколько мы всё - таки заложники бетонных коробок.
Вот здесь раньше станичники стремились в город, а сейчас обратный процесс..

 :kiss04: :love005:

14 Ноября 2018, 22:19
Ответ #26
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашенька, спасибо! :lasso3:
А я вот все хочу на Новый год сгонять в Финляндию, знакомые брали новогодний тур в прошлом году, прям в восторге, предлагают в этом году рвануть не надолго.
Вот сидим , думаем..
А что тут думать?! Надо ехать!!! O:-) если зима будет настоящий...со снегом... то Красатища!!! А вообще-то в Лапландии очень красиво... была там зимой ...и в восторге!!! Очень много красивых мест!!! :kiss04:

14 Ноября 2018, 22:27
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

А что тут думать?! Надо ехать!!! O:-) если зима будет настоящий...со снегом... то Красатища!!! А вообще-то в Лапландии очень красиво... была там зимой ...и в восторге!!! Очень много красивых мест!!! :kiss04:

Глашенька, спасибо что подтвердила ! :flower3:
Будем думать, я бы хотела на машинах  , самостоятельно из Питера , уж очень они хвалят , говорят ощущение сказки. :kiss04:

15 Ноября 2018, 02:17
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


эка, Ваш Краснодар мне больше понравился.  :flower3: Я была летом, жара под + 50, пылища, дышать нечем, пробки и прочая жуть.  :facepalm: В общем, ни за что и никогда!  :xixixi:

15 Ноября 2018, 02:24
Ответ #29
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ну вот и хорошо, и обстановку сменила, и отдых чудесный!! Краснодар осенью хорош!!!!Экуля! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: