26 Апреля 2024, 22:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Нужен совет.  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2018, 16:33
Ответ #15
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Я тут одна чтоли с Microsoft? Два года назад десятку стоил, очень удобный, Android не для меня.
Lumia xl 640 модель.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 16:37 от S.Elena »


06 Ноября 2018, 17:07
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я тут одна чтоли с Microsoft? Два года назад десятку стоил, очень удобный, Android не для меня.
Lumia xl 640 модель.
:wub: :wub: :wub: я ваще не знаю, что это.... клавиатуры-мышки знаю от майкрософт.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Ноября 2018, 17:49
Ответ #17
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я тут одна чтоли с Microsoft? Два года назад десятку стоил, очень удобный, Android не для меня.
Lumia xl 640 модель.
У меня такой же. Мне нравится. И телефон и комп на виндосе. И буквы большие.
И старая Нокия - ей наверное лет 5. Рабрчий телефон. И никаких сбоев и камера супер, нынешним не уступает.
У меня всегда были только Нокии и менять на другие не хочу.
А вот муж и сын за Самсунг.


06 Ноября 2018, 17:53
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я тут одна чтоли с Microsoft? Два года назад десятку стоил, очень удобный, Android не для меня.
Lumia xl 640 модель.
Windows Mobile был очень хорош... проблема телефонов на Винде в том что они обычно стоят дороже чем такие же но на андроиде..
хотя по сути то винда на телефоне лучше работает чем андроид))
микрософт почему то не особо этот проект любит..
хотя по сути то могли бы завоевать рынок если бы сделали ее бесплатной..

06 Ноября 2018, 18:00
Ответ #19
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

У меня такой же. Мне нравится. И телефон и комп на виндосе. И буквы большие.
И старая Нокия - ей наверное лет 5. Рабрчий телефон. И никаких сбоев и камера супер, нынешним не уступает.
У меня всегда были только Нокии и менять на другие не хочу.
А вот муж и сын за Самсунг.
Мы с мужем тоже давно выбираем Нокиа, а теперь у обоих Lumia, у детей смарты на андрюше. Несколько старых моделей Нокия дома лежат, все в рабочем состоянии.


06 Ноября 2018, 18:14
Ответ #20
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мы с мужем тоже давно выбираем Нокиа, а теперь у обоих Lumia, у детей смарты на андрюше. Несколько старых моделей Нокия дома лежат, все в рабочем состоянии.
У мужа долго Нокиа был, в металле) Все фукал на все остальные телефоны) потом по наследству от дочери айфон достался и понеслоооось)))

06 Ноября 2018, 18:23
Ответ #21
Оффлайн

NataW


Самсунг у меня А7. все устраивает кроме батарейки. за двадцатку могли бы и помощнее прикрутить

В общем смотрите объем батареи.

06 Ноября 2018, 18:32
Ответ #22
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мы с мужем тоже давно выбираем Нокиа, а теперь у обоих Lumia, у детей смарты на андрюше. Несколько старых моделей Нокия дома лежат, все в рабочем состоянии.
Мне муж сказал что это тоже Нокия. Вроде как название меняли.


06 Ноября 2018, 18:35
Ответ #23
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Мне муж сказал что это тоже Нокия. Вроде как название меняли.
Да, их купил Майкрософт.

06 Ноября 2018, 19:05
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ксяоми :268: после айфонов нормально зашли у меня и у детя.

06 Ноября 2018, 20:46
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Xiaomi  или ZTE - не дорого и начинка весьма достойная  O:-)

06 Ноября 2018, 20:58
Ответ #26
Онлайн

Malinna


Признавала только Нокиа,а сейчас балдею от ксяоми mi1 а1.у мужа и сына ксяоми 6,перешли с айфонов, очень нравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: