11 Мая 2024, 00:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Помощь "технарей" Срочно.  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2018, 22:53
Ответ #15
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Витафон любой - очень дорого,
Витафон-5 (стандартная комплектация)
"Витафон-5" – последнее поколение инновационных медицинских аппаратов серии "Витафон".

Состав преобразователей: виброфоны В1-1шт., виброфоны В2 - 2 шт., разветвитель -1 шт.
"Витафон-5" позволяет сократить время процедуры в 2 и более раза, чем при использовании моделей "Витафон" и "Витафон-Т" (продолжительность процедуры у аппаратов "Витафон" и "Витафон-Т" - 1-1,5 часа, а у аппарата "Витафон-5" - 30-45 мин), так как возможно вместо двух виброфонов подключить одновременно 4 виброфона (в стандартной комплектации) и больше, приобретая дополнительную комплектацию. Встроенный аккумулятор позволяет проводить большую часть процедуры в любом положении тела, а не только лежа. Использование матраца с 20 встроенными виброфонами (дополнительная комплектация) позволяет в автоматическом режиме воздействовать на основные жизненно важные органы для профилактики заболеваний. В аппарате "Витафон-5" лучше подобрана частотная характеристика микровибрации для лимфодренажа.

"Витафон-5" - это оптимальное сочетание функциональности и стоимости, и может использоваться в профессиональной деятельности. АКЦИЯ: при покупке этой модели скидка в размере 4050 рублей на дополнительную комплектацию "Матрац ОРПО" до конца 2018 года. цена  13 550 руб.
УМИ цена 27 000 руб.
магнитотерапевтический АМнп-01 цена 2900руб


02 Ноября 2018, 22:54
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Заболела собака. Предположительно грыжа позвоночника.
Посоветовали магнитотерапию.
А диагноз кто вам тогда поставил? Может, у собачки вовсе не грыжа? Рентген не делали?

02 Ноября 2018, 22:59
Ответ #17
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А диагноз кто вам тогда поставил? Может, у собачки вовсе не грыжа? Рентген не делали?
Диагноз поставили 2 разных вета по осмотру. Точный диагноз можно поставить только через МРТ, но во первых у нас в городе его нет, а во вторых его делают только под наркозом
Может и не грыжа. Рентген в этом случае не информативен, максимум что он покажет - это спанделез.
Завтра все равно сделаем рентген, для "себя" так сказать.


02 Ноября 2018, 23:06
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

цена  13 550 руб.
УМИ цена 27 000 руб.
магнитотерапевтический АМнп-01 цена 2900руб
Кокосик, я цены видела, потому и написала, что дороговато наобум брать, ведь точного диагноза пока нет.
Это 2 врача вам советовали эти аппараты? Тогда они должны знать, что лучше, и все подробно вам объяснить, расписать .

02 Ноября 2018, 23:14
Ответ #19
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Это 2 врача вам советовали эти аппараты?
Нет, только один.
Повезло попасть на прием к Московскому вету, который приезжал обучать наших.
Сказал вскользь про аппарат, а я была такая расстроенная, что даже не спросила как именно его применять. :(


02 Ноября 2018, 23:21
Ответ #20
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Для меня эта тема очень болезненная. У меня НО была с таким же диагнозом, весь процесс длился около 5 лет, последний год таскала ее на себе, задние ноги не работали. Теперь вот эта... Не понимаю как разные собаки и по весу и по породе в одних руках с одним и тем же диагнозом...


02 Ноября 2018, 23:27
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Кокосик, вы же понимаете, что грыжу только оперативно можно вылечить и то не всегда и не у всех. А эти аппараты только дают облегчение от боли и профилактика дальнейшей прогрессии болезни.
О применении аппарата можно спросить у вашего вета, они в институте физиолечение проходят, пусть посмотрит свои записи или поспрашивает сокурсников, коллег.

02 Ноября 2018, 23:31
Ответ #22
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Для меня эта тема очень болезненная. У меня НО была с таким же диагнозом, весь процесс длился около 5 лет, последний год таскала ее на себе, задние ноги не работали. Теперь вот эта... Не понимаю как разные собаки и по весу и по породе в одних руках с одним и тем же диагнозом...

(Изображение удалено из цитаты.)
Жалко собачек. Такие красивые.
Все животные болеют, и люди, в том числе. Тут уж ничего не поделаешь. :(


02 Ноября 2018, 23:34
Ответ #23
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


02 Ноября 2018, 23:42
Ответ #24
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня,
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Хорошенькие такие, лисички рыженькие, маленькие. :love005: :love005:
А овчарка - милашка такая, голову немного наклонила, наверное, просит вкусняшку :kiss04:

02 Ноября 2018, 23:45
Ответ #25
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

наверное, просит вкусняшку
Да, и эта вкусняшка сырая картошка. Она за нее душу продавала)))

02 Ноября 2018, 23:49
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Да, и эта вкусняшка сырая картошка. Она за нее душу продавала)))
Такого ещё ни разу не слышала. :xixixi:

03 Ноября 2018, 09:26
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я уже давно поняла, что у наших меньшеньких все как у людей... поэтому просто пример приведу, может, найдете что-нибудь полезное... у знакомой муж передвигался на четвереньках из-за грыж... боли, грит, адские.... прошел курс в центре Бобыря, у нас филиал, и все!!!! не поверила бы, если бы не знала...

попробуйте найти их сайт... может, что-нибудь поможет... инфа какая.... Собачки ваши прелесть!!!! пусть будут здоровы!!!!

кстати, сестре моей тоже ставили грыжИ. Был период, когда ей приходилось при ходьбе принимать причудливые позы, чтоб не вызывать боль.... а знаете, прошло какое-то время... сейчас ходит нормально... рассосалось, может? не помню, чтоб лечилась.

03 Ноября 2018, 09:32
Ответ #28
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Витафон мне помогает! Классная штука!

03 Ноября 2018, 11:18
Ответ #29
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

ди7, купили сегодня Аппарат магнитотерапии АМНП-01 ГЗАС
Начну с себя, попробую пару тройку дней, если хуже не будет, то перейду на собаку. :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: