26 Апреля 2024, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: Осенняя рыбалка 2018.  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2018, 23:16
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

эка,  как всегда все супер :applo2: :kiss04: вы к Карловне в гости?


31 Октября 2018, 23:23
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

Рыбулечка, удачного улова.  :flower3:
Ослице мой пламенный привет. !  :kiss04:
Рыбуля спасибо! :lasso3:
Ой, с Карловной мы сегодня наобнимались, это было шоу!
Она опять начала кричать от чуйств, год почти не виделись, выглядит хорошо, грят полюбила свежую кукурузу сорт Бондюэль, раньше больше морковку любила.
Передам привет и нафоткаю Изольдушку. :kiss04:

31 Октября 2018, 23:27
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Рыбуля спасибо! :lasso3:
Ой, с Карловной мы сегодня наобнимались, это было шоу!
Она опять начала кричать от чуйств, год почти не виделись, выглядит хорошо, грят полюбила свежую кукурузу сорт Бондюэль, раньше больше морковку любила.
Передам привет и нафоткаю Изольдушку. :kiss04:

Обязательно нафотай :flower3:


31 Октября 2018, 23:33
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

А как ловите ?  Сеть или глушите рыбу

Конечно глушим, динамитом, чо мелочиться? :laughy:

Не, я на пруд хожу с удочкой на амура и карпика.
Мужики толстолобика сетями  на реке, часть реки это частные владения, так что там мышь не прошуршит... :xixixi:если много надо, и на удочку карпа и ещё кого- то  ,новая какая- то рыба появилась,для души.
Я толстолобика не очень люблю.

31 Октября 2018, 23:46
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Марфу
эка,  как всегда все супер :applo2: :kiss04: вы к Карловне в гости?
Марфуш приветик!  :lasso3:
Да , мы там же , каждый год приезжаем.
Карловна грят в этом году контролировала стройку, там небольшой объект достраивали, вот она рабочих доставала, грят встанет  и  типа стоит часами, мешает.
Просто стройка идёт на месте где она раньше под деревом медитировала, а щас место изменилось , а она приходит в глаза рабочим посмотреть. :xixixi:
Всё у неё хорошо, просто стареет, капризничает, ей говорят например пошли, а она встанет и стоит, может два часа стоять неподвижно, а люди не понимают, ну она же ослица, у ней натура такая.
Вообщем жаловались мне на неё сегодня.
 :flower3:


31 Октября 2018, 23:57
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, молодцы вы! Желаю хорошего клева ( хотя его и так обещали! :xixixi:)

01 Ноября 2018, 08:03
Ответ #21
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

эка
Да , мы там же , каждый год приезжаем.
И погода не пугает завзятых путешественников, молодцы! И мы проедемся заодно и будем ждать фоток рыбалки и улова.  А у меня есть фирменно-классический (практически безотходный) рецепт заливного фаршированного карпа. Так что удачной рыбалки!  :flower3: :kiss04:


01 Ноября 2018, 08:12
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


эка, какие вы молодцы!  :flower3: В общем, старость тебя дома не застанет  :xixixi:


01 Ноября 2018, 08:31
Ответ #23
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Экулечка  :flower3:,спасибо,что не забываешь брать нас везде с собой!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Дорога - это так здорово! :love005:
Снимки - замечательные,как всегда!  :kiss04:

01 Ноября 2018, 08:38
Ответ #24
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Экусь, здорово!  :268: замечательного вам отдыха и хорошего улова!  :kiss04:
А мы тут на новом месте   осваиваемся. Вот в эти выходные на водопадики сгоняли, погода прелесть была.

01 Ноября 2018, 09:53
Ответ #25
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


01 Ноября 2018, 10:25
Ответ #26
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

эка, не чешуи, не плавничка  :flower3:

01 Ноября 2018, 10:27
Ответ #27
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

экаИ погода не пугает завзятых путешественников, молодцы! И мы проедемся заодно и будем ждать фоток рыбалки и улова.  А у меня есть фирменно-классический (практически безотходный) рецепт заливного фаршированного карпа. Так что удачной рыбалки!  :flower3: :kiss04:


Очень хотелось бы узнать Ваш фирменный рецепт :rolleyes:

01 Ноября 2018, 12:48
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девочки, всем спасибо за пожелания! :kiss04:
Буду пропадать с радаров потому что фиговый вайфай всеж таки деревня.  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: