14 Мая 2024, 16:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Осенняя рыбалка 2018.  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2018, 20:48
Прочитано 1826 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

25
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:

Вчера в Москве можно сказать выпал первый снежок, поэтому мы решили рвануть на рыбалку, даже не столько  на рыбалку , сколько хочется ещё тепла , и продлить очарование осени .
Место дислокации как и прежде очаровательная рыбная речка в Краснодарском крае с живописными берегами.
Сегодня будет немного фоток, но несмотря на усталость ,успела  немного пофоткать.
Проехав Подмосковье, Тульскую , Липецкую и Воронежскую область , увидели что снежок припорошил немного землю, да и температуру за бортом термометр  стабильно показывал ночью - 1 - 2 градуса. В Ростовской обл и Краснодарском крае ночью + 6+ 7 днем + 16 +17.
 Осень у них пока ещё яркая ! Солнышко и чистое небо,  к вечеру чуть похолодало..


Потолкавшись недолго в пробках вырвались на свободу! Ура! Как я люблю дорогу!









Заправляемся на дорожку кофейком..






Трасса Дон стала ещё лучше, есть платные участки есть альтернативные , ремонты практически все закончены, так что путешествовать стало  в удовольствие.







Ночные  дороги пусты ...есть ощущение свободы... :268:




Краснодарский край .Утро...













Немного отдохнём наобщаемся с друзьями, и думаю дело дойдёт до рыбалки... :xixixi:
Ну вы же понимаете, рыбалка это только повод для встреч с друзьями..

 :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 20:52 от эка »


31 Октября 2018, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

экулечка, как я люблю с тобой путешествовать!  :flower3:  :flower3: :flower3: Желаю хорошего отдыха, отличной погоды и рыбалки! Буду ждать репортажи  :wub:

31 Октября 2018, 20:59
Ответ #2
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

эка, Как всегда - молодцы!  :applo2: Какие же вы легкие на подьем. Завидую! :268:


31 Октября 2018, 21:03
Ответ #3
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

эка, какие вы молодцы!!! Прям завидывАю!!!! Спасибо за чудесные фотки!!!

31 Октября 2018, 21:04
Ответ #4
Оффлайн

lora.rogova




31 Октября 2018, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

экулечка, как я люблю с тобой путешествовать!  :flower3:  :flower3: :flower3: Желаю хорошего отдыха, отличной погоды и рыбалки! Буду ждать репортажи  :wub:

Спасибо Брусничка! :lasso3:
С рыбой проблем не будет, хозяин сказал « Клёв будет!» :xixixi:
А вот погоду не закажешь, будем надеяться... :flower3:

31 Октября 2018, 21:20
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Как всегда - молодцы!  :applo2: Какие же вы легкие на подьем. Завидую! :268:
Ой , нет ... я лёгкая только на то что мне нравится, если не нравится , подъёмным краном не поднять..

31 Октября 2018, 21:22
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, какие вы молодцы!!! Прям завидывАю!!!! Спасибо за чудесные фотки!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

И вам спасибо! :flower3:


31 Октября 2018, 21:27
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

И вам спасибо! :flower3:
акэ, Экуля путешествие туда задалось  :268: :flower3:  ждём фото улова процесса лова и дорогу домой  :kiss04: :lasso3:

31 Октября 2018, 21:48
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

акэ, Экуля путешествие туда задалось  :268: :flower3:  ждём фото улова процесса лова и дорогу домой  :kiss04: :lasso3:

Добробабушка! :lasso3: нафоткаю чуть попозже.. :kiss04:

31 Октября 2018, 21:54
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

акэ, какие Вы молодцы!!!  :flower3: :flower3: :flower3: фотографии красивые очень получились  :lasso: :lasso: :lasso:

31 Октября 2018, 22:14
Ответ #11
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Рыбулечка, удачного улова.  :flower3:
Ослице мой пламенный привет. !  :kiss04:

31 Октября 2018, 22:16
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А как ловите ?  Сеть или глушите рыбу

31 Октября 2018, 23:01
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

акэ, какие Вы молодцы!!!  :flower3: :flower3: :flower3: фотографии красивые очень получились  :lasso: :lasso: :lasso:
Бегемотик! Спасибо  :lasso3:

31 Октября 2018, 23:13
Ответ #14
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Эка  :flower3: Я тоже люблю дорогу,  рыбалку и ...осень!
Спасибо за настроение!   :cool: ждем  продолжения....)))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3264
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 10007
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3718
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 7588
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4025
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди