25 Апреля 2024, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: В продолжение вчерашней Кусакиной темы...  (Прочитано 25180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 23:58
Ответ #960
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Шенлун, поддержу Вас. У меня две пары знакомые,  со школьной скамьи и до сих пор вместе. И счастливы, как слоны)) Бывает такая любовь. Не каждому везет, обычно вдоволь на граблях напляшешься прежде, чем поймешь что ли, что тебе надо.. и жаль потом как много времени потеряно. Одно утешает, опыт вещь бесценная  :)8
Я свои грабли ни на чью идиллию не поменяю, например.
А наши школьные пары кто так и не поженился, кто развёлся. Одни живут, из параллели. Но там муж кобелирует.


20 Октября 2018, 23:59
Ответ #961
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ну, скажем так. Я никогда ограниченностью не страдала. Поэтому меня вставлять, вместо горацио или мудрецов,  не стоит. Я то как раз смотрю на мир, во всяком случае стараюсь, допуская его поливариантность. И заявлять, что есть только один путь правильный и единственно возможный - это мой, не заявляю. Это очень глупо. Про что и говорит гамлет. И я.
    Так что замена не корректна.

     По поводу всего остального. Глаза у меня есть. И смотреть ими мне никто не запрещал. И не мешал. И поженились мы отнюдь не в 16 лет. И нет речи о везении. Мы сами творцы своего счастья. Как бы банально это не звучало.
  И .... пожалуй на этом все. Никаких комментариев дальше не будет.
Не стоит так обижаться, я ж уточнил, что шутка была...
Желаю всего хорошего! :flower3: Хотя думаю, что всё оно (хорошее) у тебя уже есть! :smile:

21 Октября 2018, 00:18
Ответ #962
Оффлайн

Шенлун


свои грабли ни на чью идиллию не поменяю, например.
А наши школьные пары кто так и не поженился, кто развёлся. Одни живут, из параллели. Но там муж кобелирует.
Да спору нет. У каждого свой путь к счастью. 
Но заявлять однозначно, что в 16 лет абсолютно всем нужен только секс, и ничего больше, это просто глупость. Кому то так, а кому то нет. Что только не бывает в жизни. И как прихотливо порой складываются судьбы.
 
    Была у меня знакомая, врач гастроэнтеролог. Прекрасный врач, из тех, кто не стремится к карьере, а стремится к профессиональному росту.
   Ей было около 55 лет.   Семейная жизнь ее не удалась. Дочку одна  вырастила. Уже внучка была. Женщина обычной внешности. Не красотка. Не урод.
    Как то встречаю ее,  с года полтора не видела ее. а она светится вся. Вот реально,  светится.
    Спрашиваю, галина петровна, а чейто с вами?  А она рассказывает.
   - а я, маша, замуж вышла. Так получилось.
Поехали с коллегами осенью за грибами. Ну как то так, я и заблудилась. Хожу по лесу, ору всех, зову, а никого не слышу, и мне страшно очень.. телефон не принимает.
 (тогда уже сотовые были).
    В общем слонялась так она несколько часов. В лесу, недалеко от какой то деревни, и все не могла выйти. Телефон практически  не ловил. Тогда вышек же не было столько. Смогла дозвониться до коллег, кое как, те в панике ее ищут, в мчс звонят.
     А она как то по их указаниям до просеки лэп. А потом до проселочной дороги. А там такси стоит. Таксист грибы решил заехать, пособирать, по дороге из аэропорта.

     Ну в общем, гриб за грибом, и как ба образовалась семья. Она мне сказала: " Я так подумала, мы с ним люди взрослые. Детей вырастили, внукам помогаем. Что нам терять? Если нам хорошо вместе?".
      Много лет уже живут. Вот и сходили за грибами. Ну вроде сказка же. А ведь правда.


21 Октября 2018, 00:22
Ответ #963
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да спору нет. У каждого свой путь к счастью. 
Но заявлять однозначно, что в 16 лет абсолютно всем нужен только секс, и ничего больше, это просто глупость. Кому то так, а кому то нет. Что только не бывает в жизни. И как прихотливо порой складываются судьбы.
 
    Была у меня знакомая, врач гастроэнтеролог. Прекрасный врач, из тех, кто не стремится к карьере, а стремится к профессиональному росту.
   Ей было около 55 лет.   Семейная жизнь ее не удалась. Дочку одна  вырастила. Уже внучка была. Женщина обычной внешности. Не красотка. Не урод.
    Как то встречаю ее,  с года полтора не видела ее. а она светится вся. Вот реально,  светится.
    Спрашиваю, галина петровна, а чейто с вами?  А она рассказывает.
   - а я, маша, замуж вышла. Так получилось.
Поехали с коллегами осенью за грибами. Ну как то так, я и заблудилась. Хожу по лесу, ору всех, зову, а никого не слышу, и мне страшно очень.. телефон не принимает.
 (тогда уже сотовые были).
    В общем слонялась так она несколько часов. В лесу, недалеко от какой то деревни, и все не могла выйти. Телефон практически  не ловил. Тогда вышек же не было столько. Смогла дозвониться до коллег, кое как, те в панике ее ищут, в мчс звонят.
     А она как то по их указаниям до просеки лэп. А потом до проселочной дороги. А там такси стоит. Таксист грибы решил заехать, пособирать, по дороге из аэропорта.

     Ну в общем, гриб за грибом, и как ба образовалась семья. Она мне сказала: " Я так подумала, мы с ним люди взрослые. Детей вырастили, внукам помогаем. Что нам терять? Если нам хорошо вместе?".
      Много лет уже живут. Вот и сходили за грибами. Ну вроде сказка же. А ведь правда.
Да хз, сколько людей, столько и разных судеб. Как обобщать-то?

22 Октября 2018, 10:40
Ответ #964
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну если мамы мальчиков готовы сексадромы предоставлять и девочек на аборты водить,то что уж тут обсуждать  :happens:
Мамы мальчиков добрые тёти,а мамы девочек злыдни от которых нужно всё в секрете держать,
А то не дай бох за космы оттаскают и не пустят больше на потрахушки  :laughy: :laughy: :laughy:
Rubi,  у меня один вопрос возник... (не обязательно к вам) :flower3:
А где по вашему молодые люди (неработающие и проживающие совместно с родителями) должны в первый раз (или в принципе) заниматься сексом?... O:-)


22 Октября 2018, 10:47
Ответ #965
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Rubi,  у меня один вопрос возник... (не обязательно к вам) :flower3:
А где по вашему молодые люди (неработающие и проживающие совместно с родителями) должны в первый раз (или в принципе) заниматься сексом?... O:-)

*Тянет руку* а пока они не работают и проживают с родителями, хрен им в сумку, а не потрахушки! Родителям, кстати, тоже - как это можно через стенку от рОдных деточек, которые уже выросли и фсефсе понимают? Дворцы-то не у всех, бывает, что и в однокомнатной все проживают.

22 Октября 2018, 11:01
Ответ #966
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

*Тянет руку* а пока они не работают и проживают с родителями, хрен им в сумку, а не потрахушки! Родителям, кстати, тоже - как это можно через стенку от рОдных деточек, которые уже выросли и фсефсе понимают? Дворцы-то не у всех, бывает, что и в однокомнатной все проживают.
Не, ну в подъездах "шоркаться" нельзя,... в квартирах родители должны строго запрещать и блюсти...  Причём, в 18 (когда уже "можно") ведь тоже мало у кого есть своё отдельное жильё...
Как правильно должны поступать родители подростков лично мне непонятно... В поля их отправлять, что ли? O:-)

22 Октября 2018, 11:06
Ответ #967
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, ну в подъездах "шоркаться" нельзя,... в квартирах родители должны строго запрещать и блюсти...  Причём, в 18 (когда уже "можно") ведь тоже мало у кого есть своё отдельное жильё...
Как правильно должны поступать родители подростков лично мне непонятно... В поля их отправлять, что ли? O:-)
Никаких полей! Пусть летом на каникулах подрабатывают на гондоны и хатку на съём, вскладчину.
*И тут снова я понимаю, что мальчик должен быть старше и зарабатывать, а лучше, чтобы и жил отдельно. Нет, не 40-летний, просто путный*


22 Октября 2018, 11:11
Ответ #968
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Никаких полей! Пусть летом на каникулах подрабатывают на гондоны и хатку на съём, вскладчину.
*И тут снова я понимаю, что мальчик должен быть старше и зарабатывать, а лучше, чтобы и жил отдельно. Нет, не 40-летний, просто путный*
Не, пусть 15 летние ипнутся прям при родителях... Им же очень нужно и важно в таком возрасте заниматься этим...
А чо хором белокаменных у них нет, так виноваты сами, пусть и смотрят на эти случки... Им же надА... Они жы дети!!!! :D :D :D

22 Октября 2018, 11:24
Ответ #969
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Rubi,  у меня один вопрос возник... (не обязательно к вам) :flower3:
А где по вашему молодые люди (неработающие и проживающие совместно с родителями) должны в первый раз (или в принципе) заниматься сексом?... O:-)

Ира! Вспомнился фильм, уже второй раз за короткое время. " Особенности национальной охоты".
-- Жить захочешь, еще не так раскорячишься!
Родители работают, уходят иногда вечером в театр, гости. Дети много времени предоставлены сами себе и квартира пустая. Друзья старшие бывают, живущие отдельно от родителей. Невозможно одновременно находится дома и на даче. Кто ищет, тот найдет. В юном возрасте секс на постоянной основе, да еще в идеальных условиях-- нонсенс. Гаже другое. Когда они гуляют по вечерам- ночам , сидят с гитарами и спиртным в беседках, на детских площадках и обязательно парочка девочек, которых по очереди в кусты таскают. И ничего, не сильно заботятся о гигиене и красоте отношений. Так что не надо переживать. Всегда при желании найдут и место, и время. Без маминых простыней и душа.


22 Октября 2018, 11:32
Ответ #970
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi,  у меня один вопрос возник... (не обязательно к вам) :flower3:
Вопрос необязательно ко мне,но обращаетесь ко мне?)) Чёта новенькое))
А где по вашему молодые люди (неработающие и проживающие совместно с родителями) должны в первый раз (или в принципе) заниматься сексом?... O:-)
Вы всерьёз считаете,что меня сильно заботит эта половая проблема?

22 Октября 2018, 11:33
Ответ #971
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не, пусть 15 летние ипнутся прям при родителях... Им же очень нужно и важно в таком возрасте заниматься этим...
А чо хором белокаменных у них нет, так виноваты сами, пусть и смотрят на эти случки... Им же надА... Они жы дети!!!! :D :D :D
:lol: :lol: :lol:

22 Октября 2018, 11:40
Ответ #972
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда они гуляют по вечерам- ночам , сидят с гитарами и спиртным в беседках, на детских площадках и обязательно парочка девочек, которых по очереди в кусты таскают. И ничего, не сильно заботятся о гигиене и красоте отношений
Да. Есть и такие девочки на всю компанию, всехние девочки, боевые подруги. Собственно, почему мне должно быть за них гадко? У них свои родители есть. Они, кстати, и в нашей юности прекрасно были. Независимые от общественного мнения все.

22 Октября 2018, 11:48
Ответ #973
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Независимые от общественного мнения все.
Независимые от общественного мнения,не жогались с 15-16 лет)) Так как плевать они хотели быть как все...

22 Октября 2018, 11:52
Ответ #974
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Независимые от общественного мнения,не жогались с 15-16 лет)) Так как плевать они хотели быть как все...
В наше время они были отнюдь не как все, вот нюанс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Яська
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 625
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115