25 Апреля 2024, 16:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Не по-мужски: Бизнесмен выпрыгнул из окна - из-за угроз за долг в 70 тысяч евро  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 16:34
Прочитано 1286 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

8

Oct 16, 2018 15:00

67-летний экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин спрыгнул с 16 этажа на Осеннем бульваре в Москве. Самый глупый способ решения проблемы с долгами. Кстати, многие так кончают, не в силах вынести давления со стороны кредиторов. А потом на того, у кого они взяли деньги, вешают статью: "Доведение до самоубийства". Долг тем не менее останется. Перейдет жене и детям.



Покончивший с собой Рубин назвал в предсмертной записке имя человека, которого обвиняет в случившемся.

"В моей смерти прошу винить Тюренкова Владимира Александровича, которому я должен 70 860 евро, и который пригрозил сломать мне ноги и пальцы, если я не верну долг".

Тюренков - как выяснилось, владелец охранного предприятия. Теперь полиция выясняет, как умерший задолжал ему деньги и действительно ли имели место быть угрозы.

Зачем кончать с жизнью, если все так плохо? Проще занять еще денег - и купить оружие. Чтобы никто не сломал тебе ноги и пальцы. Лучше быть живым и сидеть в тюрьме за то, что пострелял насмерть тех, кто тебе угрожает, чем умереть по собственной воле и повесить долги на своих родных. Или я не прав? А теперь, наверное, им будут ломать ноги и пальцы.

rovego


16 Октября 2018, 16:41
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


16 Октября 2018, 16:44
Ответ #2
Оффлайн

Net


а с чего вдруг долги переходят на родных?
Вместе с наследством, но не более суммы наследства. Или отказывайся от наследства, тогда и долги не тебе. Вроде так.


16 Октября 2018, 16:47
Ответ #3
Оффлайн

Net


Ничего себе автор загнул. Нет, не прав. Стрелять тех, у кого в долг брал? Да пусть убьется лучше должник. Не умеешь пить - не пей, не умеешь брать в долг - не бери. А то смотри ка ты, довели его. Силой, наверное, эти тысячи евро пихали.

16 Октября 2018, 16:54
Ответ #4
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Сложно судить  человека..возможно другого выхода он не нашел. По мужски или нет..мне кажется, это вообще не из этой области. Доведенный до крайности человек ..какая разница какого пола? Не каждый на такое способен в принципе, ибо инстинкт выживания самый сильный инстинкт..наверно, психика уже страдала. Вообщем осуждать не берусь


16 Октября 2018, 18:43
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда


16 Октября 2018, 19:39
Ответ #6
Оффлайн

Net



16 Октября 2018, 19:47
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не по-мужски:

Ну... я не знаю, конечно... каждый выбирает по себе (с) и способ уйти из жизни в том числе  :)8  Но, насколько я знаю, в стародавние времена застрелиться из-за долгов считалось весьма комильфошным выходом  O:-) а тогда, на мой взгляд, о чести и благородстве знали непонаслышке  :happens:


16 Октября 2018, 20:32
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

в стародавние времена застрелиться из-за долгов считалось весьма комильфошным выходом  O:-) а тогда, на мой взгляд, о чести и благородстве знали непонаслышке  :happens:
тогда, видимо, долги на семью не переписывали... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: