Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Букет из конфет. Очень легко.  (Прочитано 4511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
15
 
 Весь секрет в креп-бумаге (гофрированной). Ее следует брать с поперечными делениями. С гофрированной  бумагой без поперечных полос будет в 100 раз хуже. Это все . Остальное минуты.
 Букет из конфет в бутонах роз - всего 2 лепестка. Это в видео.   Пышные розы делать чуть подольше и необязательно  :xixixi: :xixixi:
Можно чашелистники не закручивать в иголочки  , а просто закрутить внутрь чуть-чуть ножницами, как скручиваем в спираль подарочную ленту  на упаковке . И вырезать их сразу неровным заборчиком. 

(кликните для показа/скрытия)


   Пышную розу сделать тоже просто.









   пдобным образом делаются практически все цветы (пионы, маки и т.д.)из креп-бумаги.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 19:11 от Sny »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Sny, какая красота! Роза как живая! Такая нежность  :love005:   :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Брусника:flower3: :flower3:
  Можно на ножках не делать, а уложить в красивую коробочку.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
В начальной школе мы всегда делали цветы из гофрированной бумаги к 8 марта, демонстрациям. Очень красивые были цветы.
Бумагу надо было "добывать" на летних каникулах и желательно побольше, чтобы можно было поделиться с одноклассниками.
Было это 100 лет назад, а точнее больше 50. :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
  Брусника:flower3: :flower3:
  Можно на ножках не делать, а уложить в красивую коробочку.
Вы знаете, я пробовала делать букеты из конфет : в середину конфетку, а сверху из гофрированной бумаги ну типа тюльпанов.  Но у вас такая красота, она совершенно, как живая. Я так наверное не смогу  :happens:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
  Брусника:flower3: :flower3:
  Можно на ножках не делать, а уложить в красивую коробочку.
Я ведь даже не поняла, что внутри конфетка спрятана  :facepalm:. Только сейчас на видео увидела. Очень красиво и очень аккуратно!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Но у вас такая красота,
   Это мастер- класс из интернета. Я делала, очень просто получается. Но свои я уже подарила трехлетней внучке.
      Они сегодня прилетели из отпуска с морей. Ножки не стала делать. в красивую коробку уложила.
   Снять было не на что,  у меня что-то с телефоном, гаснет и все. Показывает, зарядки нет, хотя есть.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14547
  • Карма: 84419
Sny, красота!!!! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Бумагу надо было "добывать" на летних каникулах и желательно побольше, чтобы можно было поделиться с одноклассниками.
   Сейчас, конечно, чего только нет в свободной продаже. Мы и представить не могли раньше.
  Бумага с поперечными делениями появилась у нас не так давно. Разница колоссальная. Я первый раз такому диву далась!.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
   Это мастер- класс из интернета. Я делала, очень просто получается. Но свои я уже подарила трехлетней внучке.
      Они сегодня прилетели из отпуска с морей. Ножки не стала делать. в красивую коробку уложила.
   Снять было не на что,  у меня что-то с телефоном, гаснет и все. Показывает, зарядки нет, хотя есть.
Зорово!  :268: жаль только, что не удалось посмотреть на Ваше творение

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   У меня цвет был розовый и красный. Еще сделаю поснимаю, если с тел. разберусь. Сын говорит - выкини, похоже материнка шалит. А меня жаба давит.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Sny:flower3:
Все планирую с детьми заняться, да руки не доходили. Теперь прям зачесались  :xixixi:

Спасибо за "волшебный пендель"  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Selin,   Удачной красоты. будет здорово!!!  :268: :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Sny, спасибо, хорошая идея, попробую сделать для племянницы, у нее скоро день рождения. Как вовремя я зашла к вам. Всегда читаю ваши топики, много интересного и креативного вы приносите, а главное такую красотень можно сделать своими руками.    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.