Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Огурцы, маринованные в томатном соке.  (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
:wub:Нефанаточка, какая глазу красотаа :lovegirl2: Седни на рынке так же... ляпотааа :xixixi: Всего полно! Купили перец красный-толстые стенки по 50рЭ, огурки с пупырками и цветочками(правда тепличные уже) - по 100рЭ (для рецепта Нефанаточки :xixixi: ), для засолки кустик зелени - 50рЭ, +помидорки сладкие!- по 50рЭ... и др. фруктов-овощей полную корзинку :xixixi:  Фсё есть! завтра накрутим огурков в томатном соке.

КОЗЕРОГ:flower3: здОрово! :268:
И пусть у вас огурцы вкусно закрутятся!  :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
А я в этом году пролетела с реганом(( у нас уже такие грубые ветки продают... листочков толком и нет(( Мужу сказала, чтобы на следующий год вместо салата своего и морковки мне лучше целую грядку регана вырастил))
Дада, вместо морковки можно травку! :happens:
Я хочу попробовать в цветочном горшке вырастить базилик. Думаю, получится.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Не поверить... у нас по дороге на дачу(МО) магазинчик есть любимый в деревне - там сок в 3-х литровых банках с широким горлом с крышкой винтом! Сок томатный :268: Мы уже всех своих деревенских этими банками снабдили :xixixi: В этот выходной не поехали - свежий помидорный сок не хуже ж жешь(Изображение удалено из цитаты.)

 Какие соки! :268: :268: :268:
А свежие тоже неплохо!  :smile: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дада, вместо морковки можно травку! :happens:
Я хочу попробовать в цветочном горшке вырастить базилик. Думаю, получится.
Получится! Подруга выращивала.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730784
У нас пакетированные соки нормальные так-то. А вот в банках трёхлитровых раньше много самопального сока было, по телеку показывали их "производство". Да там и по этикеткам, наклеенным как попало, видно было.
На днях закрою  пару пол-литровых  банок под  с пакетированным соком, пусть постоят немного, потом попробую на вкус.
ну тогда конечно стоит попробовать! только сразу не открывайте, выстояться должны месяца 1,5-2 хотя бы. я свои маринады открываю месяца вообще через 3, не раньше.  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нефанаточка,  вы исполнили огурцово-помидорную симфонию!!! :applo2: Очень трудоёмко, но представляю КАК это вкусно  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 576
Последний ответ 14 Апреля 2024, 19:16
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 753
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 829
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.