26 Апреля 2024, 17:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Уход за натяжным потолком  (Прочитано 4578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2018, 09:37
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

я самая ленивая...не мыла ещё ни разу,три года живу в новой фатере,смотрю вроде бы беленькие пока.Мы не курим в комнатах и на кухне,когда готовлю вытяжка работает на всю мощь...но ведь рано или поздно придется мыть...наверное тоже клининговую компанию вызову,ибо задрав башку не могу ничего делать.Мне вообще невролог сказала не фиг голову откидывать назад-грыжи,блин в шейном отделе  :(
а уборщики пусть наживают себе грыжи?


05 Октября 2018, 09:54
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а уборщики пусть наживают себе грыжи?
уборщики молодые и здоровые...и у них куча всяких прибамбасов типа Керхеров разных...не думаю что они будут мыть вручную.Я ковры напольные в химчистку сдавала,приехали два парня ,качки по внешнему виду,быстренько свернули всё и вынесли,после чистки доставили в лучшем виде и сами же разложили на полу.Работа у них такая...думаете они ковры вручную чистят? нетушки...у них машины стоят огромные для химической чистки ковров.И почистят и освежат любой размер.Они и стоимость услуги определяют по кв.метрам

05 Октября 2018, 10:06
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

уборщики молодые и здоровые...и у них куча всяких прибамбасов типа Керхеров разных...не думаю что они будут мыть вручную.Я ковры напольные в химчистку сдавала,приехали два парня ,качки по внешнему виду,быстренько свернули всё и вынесли,после чистки доставили в лучшем виде и сами же разложили на полу.Работа у них такая...думаете они ковры вручную чистят? нетушки...у них машины стоят огромные для химической чистки ковров.И почистят и освежат любой размер.Они и стоимость услуги определяют по кв.метрам
ну и хорошо


05 Октября 2018, 11:12
Ответ #18
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


от задача задач... у мну вот такой вот.... тока щаз задумалась , а его как мыть? так та он матовый с перламутровым рисунком... O:-)

05 Октября 2018, 12:42
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
от задача задач... у мну вот такой вот.... тока щаз задумалась , а его как мыть? так та он матовый с перламутровым рисунком... O:-)
Даже если чумазый будет, то 10 лет незаметно.


05 Октября 2018, 12:46
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У дочери спросила. Ковровые покрытия, потолки и кафель в трехкомнатной во Владивостоке обошлось в 7,5 тыс. Чистили паром, с 9 утра до 6 вечера.

05 Октября 2018, 13:03
Ответ #21
Онлайн

Лена 1955


А я для натяжных потолков развожу средство для мытья посуды, и очень даже ничего!

05 Октября 2018, 13:04
Ответ #22
Онлайн

Лена 1955


Не дописала, мою шваброй с тряпкой из микрофибры.


05 Октября 2018, 17:29
Ответ #23
Оффлайн

DERECT777


По разному. 150- 300р. м кв. Как договоришься. От степени загрязнения тоже зависит. На материке, наверняка дешевле.
Ой! Так дешевле новые натянуть!

05 Октября 2018, 22:33
Ответ #24
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Зовите мою сестру,она вам бесплатно помоет,тем более Агаташе,чего там на Камчатку слетать,как два пальца описять.

05 Октября 2018, 22:38
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Опа :xixixi: кто то напрочь лишён чувства юмора,мне вас жаль,минусите дальше :D

05 Октября 2018, 22:48
Ответ #26
Оффлайн

storna

Колючая команда

У меня натяжной потолок только в столовой всего 2 года красивый и новый,если нужно будет помыть у меня есть специально обученный человек.Помоет.Она и окна моет.В остальных комнатах водоимульсионка.На кухне панели прекрасно моются.

14 Октября 2018, 03:00
Ответ #27
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

4. Глянец и матовое покрытие... Если же используется натяжное покрытие, то его следует хотя бы раз в месяц чистить пылесосом или мыть с помощью мыльного раствора.
У нас глянец св.изумрудного цвета... телек смотрим в отражении на потолке у края потолка :xixixi: Появились желтые пятна напротив лампочек-у нас люстра-лампы-вверх. Боимся трогать.. если мыть, то весь натяжной?ведь отличие будет.. подождем :xixixi: Sny, спбо! :flower3: В закладки!

14 Октября 2018, 03:03
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Даже если чумазый будет, то 10 лет незаметно.
O:-) у нас уже лет семь... совсем изменений не заметно, только напротив лампочек O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: