27 Апреля 2024, 00:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот.Салат из овощей с куриной грудкой.  (Прочитано 3949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2018, 13:37
Ответ #15
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Я раньше за балетными в узкую дверь пролазила,у них сил нет большую створку открывать,там доводчики жёсткие.В один из разов балерины проскользнули,а я в пальто застряла((( И сзади шли люди(((( Позорище 😩
Так то я себя утешила,что пальто объёмное,хотя реально дело не в пальто  :):
Сильно извиняюсь,  но угораю  :lol:


30 Сентября 2018, 13:42
Ответ #16
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вкуснятина!!!  :268: А первый интерес возник-как из куриной грудки получилась такая рыбка ( фото на плитке)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Сентября 2018, 14:28
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Я раньше за балетными в узкую дверь пролазила,у них сил нет большую створку открывать,там доводчики жёсткие.В один из разов балерины проскользнули,а я в пальто застряла((( И сзади шли люди(((( Позорище 😩
Так то я себя утешила,что пальто объёмное,хотя реально дело не в пальто  :):
Так ты пальто  еще объемнее надень!   :xixixi: Оно виновато сто пудов!  :xixixi:


30 Сентября 2018, 14:48
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:flower3: огромное спасибо за салатик!  :flower3:  Хотя , как по мне)) здесь одна только грудка))) достойна отдельного рецепта  :wub:

30 Сентября 2018, 14:55
Ответ #19
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

эка:lasso: "контрольный в голову" супер!!!!  :applo2: :flower3: :flower3:
Согласна!
Прям убила она этим салатиком
(кликните для показа/скрытия)

эка умничка


30 Сентября 2018, 20:35
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, это "контрольный"! эка, браво! Твоё кулинарное искусство сделало этот конкурс праздником  :flower3:   :applo2: :applo2: :applo2:

Спасибо Брусничка! :lasso3: :kiss04:

30 Сентября 2018, 20:39
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, супер!  :268: :flower3: А дорада какая красавица!  :268: :applo2:

Танюша! :lasso3: :flower3: :kiss04:
Да, Дорадушка получилась красавица, что снаружи ,что внутри,  я её тоже немного подержала в томатном пюре. :268:

30 Сентября 2018, 20:41
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  прям вкус чуствую  :flower3: в закладочки, но зимой, наверное, свежий огурец заменю соленым, извиняйте меня заранее  :wub:
Можно, конечно можно и солёный огурчик! :kiss04:
Спасибо что заглянули! :flower3: :kiss04:


30 Сентября 2018, 20:42
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Класс! Не сомневаюсь, что вкусно  :wub: утянула в закладки)) спасибо, Экуль :kiss04:
На здоровье Натуся! :lasso3:

30 Сентября 2018, 20:43
Ответ #24
Оффлайн

эка

Колючая команда


30 Сентября 2018, 20:45
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, ну почему? ну почему я не живу с тобой на одной лестничной площадке? прям сейчас бы прискакала...хоть понюхать  :( дорадушка уж больно красива ммммммм....
Ну,как водится,в закладки всё беру!
 :lasso: :lasso: :lasso:
Косичка, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Рада что понравилось, рада что пригодятся мои рецептики! :flower3:

30 Сентября 2018, 20:48
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вкуснятина!!!  :268: А первый интерес возник-как из куриной грудки получилась такая рыбка ( фото на плитке)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Татьяна! Поняла.. :laughy:
 :flower3: :kiss04:

30 Сентября 2018, 20:50
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Экуша, как всегда  :flower3: :flower3: :flower3: особенно за куру. У меня своих рецептов маринадов много, но такого не было.  :lasso: :lasso: :lasso:

30 Сентября 2018, 20:54
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: огромное спасибо за салатик!  :flower3:  Хотя , как по мне)) здесь одна только грудка))) достойна отдельного рецепта  :wub:
Ирочка  :lasso3: грудка реально получается песня! Мягкая и очень сочная!
Я  люблю в салатах фруктовые нотки, делаю подобный салатик , только грудку мариную в апельсиновом соке, и в салат добавляю немного ананасиков.
Это что тоооооо... :268:
Делаю себе , мои не любят фрукты в салатах, а я прям обожаю мясо с фруктами.  :flower3:

30 Сентября 2018, 20:56
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Согласна!
Прям убила она этим салатиком
(кликните для показа/скрытия)

эка умничка
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо Крошечка! :lasso3:
Тока без криминала! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: