25 Апреля 2024, 09:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Тема: Моё хобби  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2018, 00:02
Прочитано 5688 раз
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

55
Давно всё собиралась похвастаться и вот наконец собралась.
Вышивкой я увлеклась когда с дочкой в декрете сидела, ей ближе к трём годам было, уже не надо было за каждым шагом следить. Покажу не всё, потому что что то подарено, а фото нет. Ещё что-то начато, но отложено до появления у меня вдохновения.   :xixixi:

Первая большая моя вышивка 30*40 см.

Дочка балетом занималась вот мама и вышивала.  :xixixi:

С этой участвовала в конкурсе, призовое место не заняла )) муж носил на работу хвастаться, да так у себя и оставит, висит у него в кабинете.

Эта мадам по рисунку Гапчинской, очень у неё уютные иллюстрации.

Качество фото плохое, вышивка подарена, уехала в Москву.

Тоже фотка не очень, сейчас она в раме, подарена маме. Меня всё жаба душила купить этот набор когда он 1800 стоил, а когда подорожал до 2500 купила  :xixixi: поняла, что может и ещё дороже стать.
Дальше идут недоделыши ))

Тут все крестики вышиты, остался контур, никак не соберусь.

Тут осталось совсем немного доделать, планирую подарить тёте мужа на юбилей, до ноября надо успеть. Чот переворачиваться не хочет.
Ну вот собственно и всё, спасибо за внимание.   :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 00:05 от S.Elena »


28 Сентября 2018, 00:06
Ответ #1
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

S.Elena, очень понравились работы!  :flower3: :love005:
Жалею, что сама не вышиваю - мама и бабушка увлекались этим, а у меня руки неоттуда :xixixi:

28 Сентября 2018, 00:06
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вы молодец! Маленькая балерина просто шедевр - такое живое лицо!


28 Сентября 2018, 00:08
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


Вот эта с конкурса , почему то в теме не показывается.

28 Сентября 2018, 00:09
Ответ #4
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

S.Elena, очень нравится,  вы мастерица :flower3:


28 Сентября 2018, 00:09
Ответ #5
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

S.Elena, спасибо, все работы чудо как хороши !!! Какая вы молодец!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

28 Сентября 2018, 00:13
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

S.Elena, Вы молодец!
Уютные такие работы  :flower3:  :flower3:  :flower3:

28 Сентября 2018, 00:14
Ответ #7
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



Опять перевёртыш))


Это декоративные шовчики, осталось немного доделать и получится вот такая прелесть

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 03:10 от Планета Шелезяка »


28 Сентября 2018, 00:16
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

S.Elena, ЛЕНОЧКА, чудесные работы! Очень нежные, светленькие, молодец! Спасибо, что поделились! :268: :applo2: :flower3: :flower3:

28 Сентября 2018, 00:16
Ответ #9
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

S.Elena, очень понравились работы!  :flower3: :love005:
Жалею, что сама не вышиваю - мама и бабушка увлекались этим, а у меня руки неоттуда :xixixi:
Да чего там знай по схеме крестики вышивай  :xixixi: 

28 Сентября 2018, 00:18
Ответ #10
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Вы молодец! Маленькая балерина просто шедевр - такое живое лицо!
Спасибо. Она мне так понравилась, что даже большой объём работы не испугал.  :flower3:

28 Сентября 2018, 00:19
Ответ #11
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Слушай, Ленок, да ты супер-мастерица, оказывается! Ну даёшь! Мне очень нравится. Очень.
А, где балерины, там разбросаны конфетки-шарики? Или так вышито в 3D?
 :lasso:

28 Сентября 2018, 00:20
Ответ #12
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

S.Elena, очень нравится,  вы мастерица :flower3:
Спасибо   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

28 Сентября 2018, 00:20
Ответ #13
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Леночка! Так понравились ! Сколько нежности, такие трогательные и неизбитые работы .  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Сентября 2018, 00:22
Ответ #14
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Слушай, Ленок, да ты супер-мастерица, оказывается! Ну даёшь! Мне очень нравится. Очень.
А, где балерины, там разбросаны конфетки-шарики? Или так вышито в 3D?
 :lasso:
Это m&m's для художественности   :xixixi:   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: