24 Апреля 2024, 05:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Что случилось с Андреем Черкасовым?  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 19:30
Прочитано 1959 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

11


Вчера в вечернем эфире дома 2 20.09.2018 на Лобном месте ребята были удивлены странным поведением Андрея Черкасова. Он юморил, как на школьном КВНе, выдавал сальные шутки, паясничал, корчил рожицы и немало удивил телезрителей своим поведением. Что случилось с Андреем Черкасовым - почему его "прорвало"?

Он, конечно, всегда подходил к работе ведущего с энтузиазмом, но со стороны, мне,как зрителю, показалось, что веселился Андрюха не просто так. У него просто было хорошее настроение или какая-то другая причина вести себя слегка некорректно? Мне показалось, что Андрея накрыла ностальгия по тем дням, когда он так же, как и Захар Саленко был молод, ещё с волосами и ухаживал за самыми эффектными девушками дома 2.

Да и сам Черкасов признался ребятам, что он "старый". Наверное, хотел услышать возражения, но все тактично промолчали. А поклонники дома 2 посчитали, что перед Лобным местом Черкасову налили вместо сока виноградный напиток, и он был навеселе.
А может, это присутствие Ирины Пинчук так действует на Андрея? Захотел примкнуть к числу её поклонников, но визажист проекта Кристина Ослина мешает?
Макс Полянский

из сети


21 Сентября 2018, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Этот утконос всегда отличался таким поведением и пошлыми шуточками (помню как скакал по кухне с голой задницей), хотя пытается создать образ  "настоящего мужика".

21 Сентября 2018, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



21 Сентября 2018, 21:30
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

У него поведение не ведущего, а клоуна.  O:-)

21 Сентября 2018, 22:05
Ответ #4
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



22 Сентября 2018, 01:44
Ответ #5
Оффлайн

Hansen


Помнится, Каряке машину обоссал.. «офицер”🤢

23 Сентября 2018, 06:51
Ответ #6
Оффлайн

rkhn17


Вот точно сказано. "Подленький гадёныш". Мерзкий, слюнявыый, лицемерный сыкун.

23 Сентября 2018, 10:20
Ответ #7
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Щас...
(кликните для показа/скрытия)


23 Сентября 2018, 10:29
Ответ #8
Оффлайн

rkhn17


Так девки,вроде, говорили, что он и в куни так себе. А еще я зачем-то помню, как он свой сморчок показал. На фига спрашивается, если похвастаться нечем?

23 Сентября 2018, 10:40
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так девки,вроде, говорили, что он и в куни так себе. А еще я зачем-то помню, как он свой сморчок показал. На фига спрашивается, если похвастаться нечем?
Он показывал ???  :facepalm:

23 Сентября 2018, 11:58
Ответ #10
Оффлайн

rkhn17


Фото своего огрызка присылал. А кто-то из девок это фото слил.

23 Сентября 2018, 12:13
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Фото своего огрызка присылал. А кто-то из девок это фото слил.
:facepalm: :facepalm:
Жесть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: