25 Апреля 2024, 13:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Вот нравятся мне такие девчонки.  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2018, 22:18
Ответ #15
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Честно говоря-мне тоже Марго нравится своей женственностью, улыбчивостью, неподлючестью!  :happens:


18 Сентября 2018, 22:19
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

как много на дурке развелось  моих коллег-учителей  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Посмотришь на дурку и не верится, что у учителей такая бурная личная жизнь с элементами сильной эротики   :laughy:

18 Сентября 2018, 22:20
Ответ #17
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Это кто? Ритуза Марсельеза?

Это Сонька Зелёнка. 
тоже из фавориток.  :bnu:


18 Сентября 2018, 22:20
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда

а все для чего?  :smile:
оттянуть обсуждающих от хрени и перевести стрелки на маргошу.  :D :D :D
с моей т.зр. "хитрость" не удалась!  :happens:
Всё Вам не ладно. От Хрени невозможно оттянуть обсуждающих. Какая там Маргоша....

18 Сентября 2018, 22:20
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а все для чего?  :smile:
оттянуть обсуждающих от хрени и перевести стрелки на маргошу.  :D :D :D
с моей т.зр. "хитрость" не удалась!  :happens:
Она такая весёлая шл*шка, не нудная и не гопник. На Дурке не худшая. Но для "нравится" я бы выбрала не её, конечно  :laughy: Абасаца жЫ.


18 Сентября 2018, 22:20
Ответ #20
Оффлайн

Lelya26


Да что ж вас на шалав так тянет то...

18 Сентября 2018, 22:21
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Подруга, положа руку на сердце, девчонкой там,можно назвать, только белку, наверное, с соседнего дерева  O:-)

18 Сентября 2018, 22:21
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Это Сонька Зелёнка. 
тоже из фавориток.  :bnu:
Мне нравятся лёгкие, стройненькие ,обаятельные девушки."


18 Сентября 2018, 22:21
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Всё Вам не ладно.
:scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07:
(кликните для показа/скрытия)

18 Сентября 2018, 22:21
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 07:42 от Планета Шелезяка »

18 Сентября 2018, 22:22
Ответ #25
Оффлайн

Капитолина


Прекрасный пример тому, что дом2 -зло!
Если в начале показа этого шоу такое бы вызвало у телезрителей отвращение,
то теперь, через 1.5 десятка лет, это не просто считается нормальным, но уже начинает нравиться.

18 Сентября 2018, 22:23
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Подруга, положа руку на сердце, девчонкой там,можно назвать, только белку, наверное, с соседнего дерева  O:-)
спорить бессмысленно(трудно что-то однозначно доказать). Но посмотришь на Марго и подумаешь,что правы те ,кто говорят"Лучше есть вкусный торт втроём,чем г-то в одиночку"

18 Сентября 2018, 22:24
Ответ #27
Оффлайн

melisca


Посмотришь на дурку и не верится, что у учителей такая бурная личная жизнь с элементами сильной эротики   :laughy:

да вообще просто.  :laughy: :laughy: хоть все бросай - и беги преподавать (я только по диплому преподаватель иностранных языков, в школе не работала никогда)  :laughy: :laughy: и самое смешное, что учили-учили свои языки, но так нигде в целом мире не пристроились, только на дурке или в проституции  :hihihihi: :hihihihi:

18 Сентября 2018, 22:24
Ответ #28
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мне нравятся лёгкие, стройненькие ,обаятельные девушки."

мы фкурсе.  :bnu:

18 Сентября 2018, 22:25
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прекрасный пример тому, что дом2 -зло!
Если в начале показа этого шоу такое бы вызвало у телезрителей отвращение,
то теперь, через 1.5 десятка лет, это не просто считается нормальным, но уже начинает нравиться.
Вот да! Шлюпок начали романтизировать и чуть не на божничку ставить.
Аффтар, такую дочь хотели бы? Я нет.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: