26 Апреля 2024, 05:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Если бы у бабушки были яйца...  (Прочитано 3321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2018, 01:14
Ответ #45
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Давно дурку не смотрю,про Рапу мало,что могу сказать. Но Камихрень для меня стоит особняком, на недосягаемой высоте по гадливости и мерзопакости.. Мне ее даже сравнить не с кем,штучный товар . :happens:


06 Сентября 2018, 01:29
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Давно дурку не смотрю,про Рапу мало,что могу сказать. Но Камихрень для меня стоит особняком, на недосягаемой высоте по гадливости и мерзопакости.. Мне ее даже сравнить не с кем,штучный товар . :happens:
Рапа тоже в своём роде уникум. Принцесса из дивного сада с двумя высшими (никого не напоминает?) и полностью упакованная за периметром (только что не нефтевышка). Разумеется, никто ей не конкурент, посему она бренд проекта.
Ну и такое знакомое - выбрать никчемного лоха в пятой степени и родить от него.
Дальше пока материала для сравнительного анализа мало, но жизнь идёт.

06 Сентября 2018, 01:55
Ответ #47
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

все не настоящее и у тех и у этих, тем и похожи
да, еще дети, для правдоподобности как бы раз есть ребенок, то у них семья, а семьи на самом деле никакой нет и не было
все только для эфиров, для проекта


06 Сентября 2018, 02:08
Ответ #48
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Давно дурку не смотрю,про Рапу мало,что могу сказать. Но Камихрень для меня стоит особняком, на недосягаемой высоте по гадливости и мерзопакости.. Мне ее даже сравнить не с кем,штучный товар . :happens:
simona963:lasso3: O:-) Даж дискутировать не охота, что Рапка не такая же как КомуХрень :xixixi: Вспомнить эфир, когда чмошная Эблина радостно скакала по периметру и пихала хомякам видосы Рапки :med: А как её мандулу/туалетную дрочилу показали для РынкаШкур, так возбухнула и возопила.... о своей чистоте и что дурку закроет :D :D :D

06 Сентября 2018, 04:24
Ответ #49
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Рапа более умело манипулирует мужиками. Она  хитрая, закрытая и хорошо подстраиватся под общественное мнение. А на деле законченная эгоистка, не пожалевшая маму с сестрой, да еще сумевшая все так вывернуть, что сделала их во всем виноватыми. Точно так же поступила и с Тоисем, если вспомнить историю ее возвращения на дурку. Элина более прямолинейная, ей не хватало ума прикрываться ребенком, даже Болвана до ЗАГСа так и не дотащила. Тоись и так был слабенький на головку, теперь совсем спятил и для маневра у него не осталось места. Как мантру повторяет сказанное Олей: Жена , Семья, Ребенок. Самое смешное, что ее манипуляции и на зрителей распространяются. Вдруг все все забыли и увидели ситуацию так, как ее долго и настойчиво рисовала Рапунцель.


06 Сентября 2018, 08:01
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рапа более умело манипулирует мужиками. Она  хитрая, закрытая и хорошо подстраиватся под общественное мнение. А на деле законченная эгоистка, не пожалевшая маму с сестрой, да еще сумевшая все так вывернуть, что сделала их во всем виноватыми. Точно так же поступила и с Тоисем, если вспомнить историю ее возвращения на дурку. Элина более прямолинейная, ей не хватало ума прикрываться ребенком, даже Болвана до ЗАГСа так и не дотащила. Тоись и так был слабенький на головку, теперь совсем спятил и для маневра у него не осталось места. Как мантру повторяет сказанное Олей: Жена , Семья, Ребенок. Самое смешное, что ее манипуляции и на зрителей распространяются. Вдруг все все забыли и увидели ситуацию так, как ее долго и настойчиво рисовала Рапунцель.
Бинго! Но Лариса, у Карякиной тоже с рождением карамельки фанатье стало появляться. До этого сто лет не нужна была никому сумасшедшая лгунья.

06 Сентября 2018, 12:50
Ответ #51
Оффлайн

Елена45


Сортирная более мерзкая, а уж когда послушаешь про друзей-приближенных-к-президенту...скупку-много-недвижимости...и посмотришь на проблемную, кое-как одетую и кое-чем накормленную дочь, спящую ночью на качелях и виляющую попой перед барменом.........
Для меня они одинаково мерзкие.... O:-) это например как сделать выбор(у меня арахнофобия) какого паука я  боюсь  больше ,крестоносца или косиножку? ....от обоих в омараке буду....так и тут ОБЕ ДВЕ МЕРЗКИЕ  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: