26 Апреля 2024, 07:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Тема: Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?))  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 11:45
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Снова зарылась в магазины))) Нашла ещё и обожаемый Браун)) 

(Изображение удалено из цитаты.)

Блендер Braun MQ 5177 Buffet  :wub:




не меня не переубедить
за такую цену полноценный комбайн взять проще
и дешевле получится O:-)
 насадка для нарезки соломкой (мелкая, крупная) и всё :happens:

по ссылке смотрели комбайн?


18 Августа 2018, 11:58
Ответ #16
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда


18 Августа 2018, 11:59
Ответ #17
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Irino4ka,  терки есть в мясорубке MOULINEX ME442TD, у моей дочери такая уже три года, очень довольна, но это, если не лишней будет мясорубка, а так дороговато, и, да , удобно моется. :flower3:


18 Августа 2018, 12:04
Ответ #18
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

по ссылке смотрели комбайн?

Ага, смотрела, спасибо)) Но вот именно к комбайну не лежит душа  O:-) 

У меня вот такая, мне нравиться



Зелючка:flower3: а какая фирма?  O:-) 

терки есть в мясорубке MOULINEX ME442TD,

Василиса_Ромашкина:flower3: спасибо! Мясорубка - это второе (после блендера) что рассматривала)) 

18 Августа 2018, 12:04
Ответ #19
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда



18 Августа 2018, 12:07
Ответ #20
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


18 Августа 2018, 12:08
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ага, смотрела, спасибо)) Но вот именно к комбайну не лежит душа  O:-) 

Зелючка:flower3: а какая фирма?  O:-) 

Василиса_Ромашкина:flower3: спасибо! Мясорубка - это второе (после блендера) что рассматривала)) 

посмотрела характ. и отзывы - норм  :268:https://otzovik.com/reviews/blender_braun_mq_5177_buffet/ :flower3:

18 Августа 2018, 14:34
Ответ #22
Онлайн

Eva537

Колючая команда

А вот зря тёрки Бёрнер не рассматриваете. Ножи очень острые, всё нарезается и трётся без усилий.
Брала две шинковки, одну из них из Германии, обе выбросила, полная ерунда. У меня мясорубка Мулинекс, там набор тёрок-резок, часто выручают. Особенно картошку для драников тереть. Брала другой фирмы - застряла на третий раз.


18 Августа 2018, 17:35
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ирочка, даже не знаю чо посоветовать.
У меня Мулинекс двадцатилетней давности, но это ещё французский, щас всё делает китай , извиняюсь на соплях.
Надо смотреть чтобы сборка была европейская, хотя бы польша.
Можно зайти посмотреть топ  рейтинг 2018 лучших комбайнов, почитать отзывы. :flower3:

18 Августа 2018, 19:47
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Всем огромное спасибо за советы!  :flower3: Докладываю))

Сегодня нежданно-негаданно )) попала в ДНС  O:-) Всё же))) то, как воспринимается картинка и реальный предмет - это разные вещи))) Я остановилась на блендере + насадка комбайн. Подержала в руках бошик... на который уже нацелилась - не внушила мне доверия конструкция  :(  пластиковая штучка, на которую и крепятся тёрки... такая  манюсенькая и хлипкая((( А рядом стоит такой ... внушительный агрегат  :laughy:  dexp st-800 

Ещё и кубиками нарезает  :hihihihi: 

и цена (с учётом кучи всяких приблуд) совсем-совсем бюджетная  :)8 Короче, подумала, что если это ещё и год отработает - то будет очень даже неплохо))) А я как раз успею решить - нужен мне блендер или нет  :hihihihi:  Как приехала - уже сделала мужчинам своим по коктейлю... и в мелком измельчителе порезала горький перец с чесноком. Тьфу-тьфу-тьфу  :gigigi: пока ничё не задымилось-не завонялось))))  На завтра запланировала драники по рецепту Эки   :wub: Если и там полёт будет нормальный - то вообще здорово)) Из минусов - нет нарезки на картошку фри и (во всяком случае пока) не нашла - как долго агрегат может работать без перерыва ...


18 Августа 2018, 23:08
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Всем огромное спасибо за советы!  :flower3: Докладываю))

Сегодня нежданно-негаданно )) попала в ДНС  O:-) Всё же))) то, как воспринимается картинка и реальный предмет - это разные вещи))) Я остановилась на блендере + насадка комбайн. Подержала в руках бошик... на который уже нацелилась - не внушила мне доверия конструкция  :(  пластиковая штучка, на которую и крепятся тёрки... такая  манюсенькая и хлипкая((( А рядом стоит такой ... внушительный агрегат  :laughy:  dexp st-800 

(Изображение удалено из цитаты.)Ещё и кубиками нарезает  :hihihihi: 

и цена (с учётом кучи всяких приблуд) совсем-совсем бюджетная  :)8 Короче, подумала, что если это ещё и год отработает - то будет очень даже неплохо))) А я как раз успею решить - нужен мне блендер или нет  :hihihihi:  Как приехала - уже сделала мужчинам своим по коктейлю... и в мелком измельчителе порезала горький перец с чесноком. Тьфу-тьфу-тьфу  :gigigi: пока ничё не задымилось-не завонялось))))  На завтра запланировала драники по рецепту Эки   :wub: Если и там полёт будет нормальный - то вообще здорово)) Из минусов - нет нарезки на картошку фри и (во всяком случае пока) не нашла - как долго агрегат может работать без перерыва ...


Ирочка, буду ждать отчёта как получились драники. :flower3: :kiss04:

19 Августа 2018, 12:54
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ирочка, буду ждать отчёта как получились драники. :flower3: :kiss04:

Эка  :lasso: получились)))))

19 Августа 2018, 22:21
Ответ #27
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Колючие хозяюшки!  :flower3: Вопрос - у кого-нибудь есть мультирезка (электрошинковка) ? Полетели тёрки на комбайне Браун. Новый комбайн покупать не хочу - ииз других марок ничего не приглядела, а новый Браун - особой нужды в нём, вроде бы, как и нет, потому что единственное, что использую, так это тёрки и измельчитель. Так вот, облазила всё инет магазины... Сначала приглядела блендер  Bosch MSM671X0   

(Изображение удалено из цитаты.)

но что-то как-то... не очень доверяю последнее время мультиустройствам)))

а потом обратила внимание на мультирезку Moulinex DJ654110

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

И залипла))) но отзывов почти нет... Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет  O:-)

Irino4ka, Выражаю тебе благодарность за тему  :flower3: так как благодаря ей  я сегодня шинковала  огурцы и лук для нежинского салата комбайном .Мой старый комбайн прослуживший, как бы не соврать, лет двадцать, года два назад перестал фурычить, начала поиски подходящей модели и благополучно эти поиски продолжались до сей поры, то цена не устраивает, то душа не лежит, а так как заготовки я стала делать не в таком сумасшедшем количестве как прежде, то как то перебивалась. Прочитав твою тему посетовала мужу, что - "как трудно выбрать хороший кухонный комбайн, а помнишь,  какой у нас прежний был - сказка  O:-) всё -таки зря мы его выбросили , надо было попытаться починить"   :( он говорит - "так он в кладовке стоит, я его не выбросил" Короче, отнёс он его в мастерскую и сегодня забрал
 Может был у кого раньше такой кухонный процессор - называется "Энергия". В нём четыре насадки для шинковки -  крупная тёрка- , две насадки для резки слайсами - одна потолще, другая потоньше и насадка для резки картофеля фри, ещё насадка для рубки льда и мяса, замешевания теста и помола кофе. И вот это чудо стояло два года в кладовке   ( а могло бы на помойке оказаться  :facepalm: если бы не бережливость мужа   :hihihihi:)  А проблема была вот в чём -  у него четыре кнопки управления - выкл., низкий, высокий и мгновенный, вот они по очереди и перестали работать, оказалось дело в контактах  Знаете сколько  он заплатил за ремонт ???  100 рублей !!!  :hihihihi:

19 Августа 2018, 22:46
Ответ #28
Оффлайн

Грымза

Колючая команда


19 Августа 2018, 23:54
Ответ #29
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Irino4ka, Выражаю тебе благодарность за тему  :flower3: так как благодаря ей  я сегодня шинковала  огурцы и лук для нежинского салата комбайном .Мой старый комбайн прослуживший, как бы не соврать, лет двадцать, года два назад перестал фурычить, начала поиски подходящей модели и благополучно эти поиски продолжались до сей поры, то цена не устраивает, то душа не лежит, а так как заготовки я стала делать не в таком сумасшедшем количестве как прежде, то как то перебивалась. Прочитав твою тему посетовала мужу, что - "как трудно выбрать хороший кухонный комбайн, а помнишь,  какой у нас прежний был - сказка  O:-) всё -таки зря мы его выбросили , надо было попытаться починить"   :( он говорит - "так он в кладовке стоит, я его не выбросил" Короче, отнёс он его в мастерскую и сегодня забрал
 Может был у кого раньше такой кухонный процессор - называется "Энергия". В нём четыре насадки для шинковки -  крупная тёрка- , две насадки для резки слайсами - одна потолще, другая потоньше и насадка для резки картофеля фри, ещё насадка для рубки льда и мяса, замешевания теста и помола кофе. И вот это чудо стояло два года в кладовке   ( а могло бы на помойке оказаться  :facepalm: если бы не бережливость мужа   :hihihihi:)  А проблема была вот в чём -  у него четыре кнопки управления - выкл., низкий, высокий и мгновенный, вот они по очереди и перестали работать, оказалось дело в контактах  Знаете сколько  он заплатил за ремонт ???  100 рублей !!!  :hihihihi:

а я ручками, ручками.... при обилии техники O:-) O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ненавижу не ровности, даже в борще и заготовках O:-)
почему посмотрела на комбайн, отвечу
тесто тяжело даётся
но режу всё руками, комбайн мулинекс стоит на даче года четыре или больше :xixixi: :xixixi:
не доверяю тереть и резать :xixixi: :xixixi: не люблю кашу из овощей O:-) O:-) O:-)
даже в закатках O:-) O:-)

а так  то  ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: