19 Апреля 2024, 06:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 38969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2018, 19:12
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


хде?  :blink:
В стационаре. Ложишься на обследование и по показаниям. Но они должны быть. А не так,  "чёт в санаторию захотелось".


17 Июля 2018, 19:12
Ответ #31
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Знает невестка о деньгах маме.Поэтому и не жалует маму,не особо приглашают.Плохо, что к внуку она абсолютно безразлична.Но зато 2 раза в год по курортам ездит и по гостям.Живет бабушка в свое удовольствие.Жить в одном городе и не знать ничего о единственном внуке,для меня как-то странно.Какая-то совсем неправильная бабушка в этом смысле.А вообще какое-то гадливое чувство появилось после прочтения топика.Муж втихую дает маме деньги,жена знает,но молчит,мама лишний раз не суется в семью,чтобы не лишиться денежек на море,внук не знает бабушку. :bnu:
Невестка знаться не хочет. Теперь крест на себе поставить и жить без удовольствия. :blink:

17 Июля 2018, 19:12
Ответ #32
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Знает невестка о деньгах маме.Поэтому и не жалует маму,не особо приглашают.Плохо, что к внуку она абсолютно безразлична.Но зато 2 раза в год по курортам ездит и по гостям.Живет бабушка в свое удовольствие.Жить в одном городе и не знать ничего о единственном внуке,для меня как-то странно.Какая-то совсем неправильная бабушка в этом смысле.А вообще какое-то гадливое чувство появилось после прочтения топика.Муж втихую дает маме деньги,жена знает,но молчит,мама лишний раз не суется в семью,чтобы не лишиться денежек на море,внук не знает бабушку. :bnu:
Не все семьи идеальны
И бабушкинские чувства не автоматом по щелчку появляются.вот я каждое лето проводила у маминой бабушки.а мой папа отсылал деньги своей маме.ну и что?она была беднее.у неё было 4 детей.мой папа старший.она и не бежала ко мне стремглав.у неё тода младшая дочка школьницей была.


17 Июля 2018, 19:13
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Москве, может быть. В нашем городе даже кардиологи об этом не слышали  :xixixi: Специально подруге- доктору позвонила.
Москва и область. Родственники пользуются.

17 Июля 2018, 19:14
Ответ #34
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

В стационаре. Ложишься на обследование и по показаниям. Но они должны быть. А не так,  "чёт в санаторию захотелось".

просто как то совершенно случайно я и есть тот кардиолог..  :xixixi: не было разнарядок. увы. а так то мы бы с удовольствием!  :bnu:


17 Июля 2018, 19:16
Ответ #35
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

наврала ведь! есть! после инфаркта мИКарда! нет его у конины! реабилитация! но чтоб с ноября по март..  :D

17 Июля 2018, 19:16
Ответ #36
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

шото я не понЯла, на работу мамо в молодые 60-ть,а не в санаторий 2 раза в год  :happens:

А по сабжу, какая не прикрытая зависть к невестке- к ее маникюрам, салонам, тряпкам итд.., вот что значит одинокая мама сыночка ...даже как-то противно.
Если бы была реальная история и жена отсидевшись в декрете и послала бы муженька подальше, то даже бы не удивилась  :happens:
Полезный опыт получит повторяя путь свекрови.

17 Июля 2018, 19:17
Ответ #37
Оффлайн

Роза4

Колючая команда



17 Июля 2018, 19:17
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

если есть возможность то нужно родителей поддерживать деньгами.. это в идеальном мире.. родители много денег и здоровья на ребенка потратили - ребенок должен отдать..

17 Июля 2018, 19:18
Ответ #39
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


17 Июля 2018, 19:18
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

просто как то совершенно случайно я и есть тот кардиолог..  :xixixi: не было разнарядок. увы. а так то мы бы с удовольствием!  :bnu:

Маме моей предлагают. У неё был инфаркт, и она каждый год ложится на обследоаание. Путевки дают. Не на море. Но в очень хорошие санатории. Бесплатно. Только дорогу самим оплачивать.

17 Июля 2018, 19:19
Ответ #41
Оффлайн

oksana_ya


А что плохого в маникюрах-педикюрах? Накинулись. У женщины в декрете и так мало отдушин, давайте ещё женских радостей её лишним. Мужик - козёл. Ублажать надо и мать, и жену.

17 Июля 2018, 19:19
Ответ #42
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

Полезный опыт получит повторяя путь свекрови.
Не факт, может найдет себе подостойнее, согласно первой ошибке  :happens:
Прямо поражают свекрови, которые радуются тому что невестка как крепостная  :bnu:
Наверное у самой свекрови печальный опыт из которого не сделаны выводы, отсюда озлобленность и зависть

17 Июля 2018, 19:19
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

наврала ведь! есть! после инфаркта мИКарда! нет его у конины! реабилитация! но чтоб с ноября по март..  :D
Вот именно. Нет у конины инфаркта.

17 Июля 2018, 19:20
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Маме моей предлагают. У неё был инфаркт, и она каждый год ложится на обследоаание. Путевки дают. Не на море. Но в очень хорошие санатории. Бесплатно. Только дорогу самим оплачивать.


так и должно быть, конечно. да только - "два мира- два детства". только инвалидам, не отказавшимся от соцпакета, и один раз в 2 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: