Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Ужасное поведение ребенка в самолете  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Наташа, у меня у близкой подруги сын аутист. Она два раза летала с ним из Питера в Даллас и обратно, и к нам два раза, один раз я с ними летела.  И близко ничего подобного не было! Первый раз нашему было 2,11 месяцев. Потом и в 4,8 года, и в 6 , и в 7,5. Во -первых , мать не загрузила ему мульты или что он там хочет, у нее вальтов в голове не хватает??, на чо она рассчитывала?? Во-вторых, нет никакой связи матери и ребенка, он ее никак не воспринимает, не видит в ней "свой мир" и защиту, это не нормально! Ну и , конечно, должны были быть какие-то "успокоительные"- игрушки, чипсы, сосалки, чай с ромашкой.
Аутизм не предполагает собой именно такое поведение, такое поведение сформировано его матерью. Это беда  :):
Разные степени ещё могут быть. Кто-то к социализации пригоден, кто-то нет. Я не очень в курсе.
У меня есть знакомая, у которой сын аутист её трудами закончил школу, вуз и работает. Форма средняя, но она бросила всё и занималась только им. Работа у него не предполагает общения с людьми, люди его утомляют и способны спровоцировать приступ. Обучался тоже дистанционно.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Разные степени ещё могут быть. Кто-то к социализации пригоден, кто-то нет. Я не очень в курсе.
У меня есть знакомая, у которой сын аутист её трудами закончил школу, вуз и работает. Форма средняя, но она бросила всё и занималась только им. Работа у него не предполагает общения с людьми, люди его утомляют и способны спровоцировать приступ. Обучался тоже дистанционно.
Это она ещё могла «бросить всё»... Было кому содержать- лечить и кормить...
Тогда, конечно, можно и возиться. А в среднестатистической семье вряд ли станут сильно  заморАчиваться.
По поводу безобразного поведения  в самолёте  больного, увы, ребёнка и недалёкой матери мы тут уже дискутировали. Каждый остался при своём, как говорится...
Мне послезавтра   8 часов лететь- и  в ночь. Вот честно- сама тряпкой заткну рот, если мать будет бездействовать...
Не для того я год работаю, чтобы в полёте в отпуск чужие дети (пусть хоть трижды больные) мне портили сон... Мамашам думать нужно, не мне..,

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Был у меня такой случай уже- часто летаю.
Все пассажиры вжались в сиденья, детки (даже младше орущей-истерящей) не могли уснуть, сидели в аКуе  с круглыми глазами... Всем замечание сделать  неудобно, видите ли.. А рейс ночной, к слову.
Я рявкнула на мамку 20-летнюю, она своего дурниной  истерящего ребёнка прижала (а до этого пыталась повоспитывать за наш счёт) и летели дальше мы спокойно, остальные  дети поспали хоть часок...
Не надо чужое хамство поощрять- самолёт- не улица, всем за свои деньги должен быть предоставлен хотя бы минимальный уют и покой.
Пы.Сы.  Чужие дети меня давно не умиляют... Можете  O:-) закидывать меня тапками......


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это она ещё могла «бросить всё»... Было кому содержать- лечить и кормить...
Тогда, конечно, можно и возиться. А в среднестатистической семье вряд ли станут сильно  заморАчиваться.
По поводу безобразного поведения  в самолёте  больного, увы, ребёнка и недалёкой матери мы тут уже дискутировали. Каждый остался при своём, как говорится...
Мне послезавтра   8 часов лететь- и  в ночь. Вот честно- сама тряпкой заткну рот, если мать будет бездействовать...
Не для того я год работаю, чтобы в полёте в отпуск чужие дети (пусть хоть трижды больные) мне портили сон... Мамашам думать нужно, не мне..,
А что прикажете делать если надо везти больного ребёнка ? В багаж его сдать ?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
были уже баталии на эту тему, в ходе которых я выяснила, что бабушка никакая  :D :D :D :D
да отличная ты бабушка, заюшко моё!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
А что прикажете делать если надо везти больного ребёнка ? В багаж его сдать ?
успокоить препаратами. и посильнее, раз он дико ведет себя, а мамаша - ноль.  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
успокоить препаратами. и посильнее, раз он дико ведет себя, а мамаша - ноль.  O:-)
Какими ? Общий наркоз дать ? А если реакция пойдёт у ребёнка на препарат . У меня нервы ни к черту , но возмущаться в такой ситуации точно бы не стала . Всегда надо оставаться людьми . Наушники в уши и вперёд

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Какими ? Общий наркоз дать ? А если реакция пойдёт у ребёнка на препарат . У меня нервы ни к черту , но возмущаться в такой ситуации точно бы не стала . Всегда надо оставаться людьми . Наушники в уши и вперёд
а я бы стала. и сильно!
всему самолету наушники? нормально так!
мамаша должна была приготовиться к перелету, раз у нее неадекватный ребенок. и путешествовать в автомобиле или на пароходе. где отдельные каюты, но не третировать людей много часов.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Техас115 вот полностью согласна! почему пассажиры должны страдать от поведения ребенка,не настолько я люблю чужих детей,да еще умиляться их истериками O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пы.Сы.  Чужие дети меня давно не умиляют... Можете   закидывать меня тапками......

Держите цвяточек  :flower3: вместо тапок)) Становлюсь за Вами в очередь  :laughy:  рявкать и посылать хамок яжемамок в пеший эротур вместе с их больными-тупыми-невоспитанными деточками!!! Никто не обязан существовать несколько часов по соседству с таким беспределом  :facepalm:  Больные-проблемные - обкалывайтесь, берите сопровождение медиков  - что угодно и как угодно. Другие люди нисколько не виноваты в чужих трудностях  :happens: и не обязаны терпеть подобные выкрутасы.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Техас115 вот полностью согласна! почему пассажиры должны страдать от поведения ребенка,не настолько я люблю чужих детей,да еще умиляться их истериками O:-)
да ладно бы пара-тройка часов на земле, где можно высадить. но в воздухе..... аще жопа! а если бы эти дебильные постоянные многочасовые крики какого-то взрослого неадеквата спровоцировали и он начал на ребенка убивать бросаться? а ведь могло и так быть!
к тому же наверняка и другие малыши были, возможно груднички. им каково? ни поспать, ни просто полежать спокойно! надо таким мамашам-идиоткам штраф тыщ на 5 баксов давать, тогда б ответственно относились к перевозке своих детей.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
А я убей не знаю, как перевозить аутистов. Под общим наркозом? В частном самолёте?
Точно знаю, я бы бесилась. Точно знаю, что не вслух. Не убить же его, в самом деле.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а я бы стала. и сильно!
всему самолету наушники? нормально так!
мамаша должна была приготовиться к перелету, раз у нее неадекватный ребенок. и путешествовать в автомобиле или на пароходе. где отдельные каюты, но не третировать людей много часов.
Вы когда нибудь сталкивались с аутистами ? Кстати все они по разному ведут себя а разных ситуациях . И контролю это не поддаётся . Что прикажете делать несчастным родителям у которых такие нездоровые дети и летят они с ними не на курорт , а поездка вынужданная ? Всегда стараюсь ставить себя на место человека и потом решаю , как себя вести . В данной ситуации никогда не позволила бы себе возмущаться .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Держите цвяточек  :flower3: вместо тапок)) Становлюсь за Вами в очередь  :laughy:  рявкать и посылать хамок яжемамок в пеший эротур вместе с их больными-тупыми-невоспитанными деточками!!! Никто не обязан существовать несколько часов по соседству с таким беспределом  :facepalm:  Больные-проблемные - обкалывайтесь, берите сопровождение медиков  - что угодно и как угодно. Другие люди нисколько не виноваты в чужих трудностях  :happens: и не обязаны терпеть подобные выкрутасы.
Другие люди максимум испытают дискомфорт . А для семьи с больным ребёнком это целая проблема , пожизненная . Думаю на чаше весов в ДАННОМ случае интересы ребёнка важнее комфорта взрослых ЗДОРОВЫХ людей

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Вы когда нибудь сталкивались с аутистами ? Кстати все они по разному ведут себя а разных ситуациях . И контролю это не поддаётся . Что прикажете делать несчастным родителям у которых такие нездоровые дети и летят они с ними не на курорт , а поездка вынужданная ? Всегда стараюсь ставить себя на место человека и потом решаю , как себя вести . В данной ситуации никогда не позволила бы себе возмущаться .
не сталкивалась и слава Богу!
я написала выше про поездки, вы читаете написанное?
а в конкретном случае мамаша абсолютно не подготовилась к поездке! нормальным, но возбудимым детям так-то дают успокоительное перед дорогой!
почему весь самолет должен быть несчастным много часов, вот этого я не понимаю!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.