25 Апреля 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Средство от дряблых рук, морщинистой шеи, рыхлых бедер  (Прочитано 4633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2018, 08:26
Прочитано 4633 раз
Оффлайн

ingred

Колючая команда

13
Средство от дряблых рук, морщинистой шеи, рыхлых бедер


 
После 45 лет, кожа на руках, животе, шее и бедрах, постепенно теряет упругость.

Причиной тому могут быть диеты, резкое похудение или гормональные сбои.

Вернуть коже упругость можно в домашних условиях, выполняя подтяжку при помощи средства, состоящего из этих натуральных компонентов:

Камфорное масло — используется для ухода за кожей (угревая сыпь, уменьшение рубцов и морщин). Усиливает рост волос. Благодаря отличным регенерирующим свойствам, применяется для обертываний.
Кофе – лучший помощник против старения. Кофеин улучшает эластичность кожи и активизирует обменные процессы. Кроме того, кофе способно предотвратить рак кожи.
Косметическая глина – природный продукт, обладающий выраженным подтягивающим эффектом. Для масок против дряблости и морщин наибольше подходят «голубая» и «черная».
Эти компоненты часто входят в салонные уходы за кожей – маски, обертывания, компрессы.

Состав обертывания для упругости:

Кофейная гуща – 2 ст. л
Камфорного маслом–1 ч. л.
Косметическая глина – 2 ст. л
Способ приготовления:

Разведите глину так, как указано в инструкции. Добавьте масло и кофейную гущу. Полученную смесь нанесите на проблемные участки, заверните пищевой пленкой и добейтесь максимального термоэффекта. Смойте через 40 минут и нанесите питательный крем.

Программа состоит из 10 обвертываний, которые следует проводить 2 раза в неделю. Эффект будет заметен после первой процедуры. Ваша кожа обретет ворую молодость, станет упругой и шелковистой.



13 Июля 2018, 08:29
Ответ #1
Оффлайн

Sny



13 Июля 2018, 08:34
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


А я вместо скраба кофейную гущу использую, а после ванны кокосовое масло. Нравится эффект.


13 Июля 2018, 09:14
Ответ #3
Оффлайн

Куда хочу


А я вместо скраба кофейную гущу использую, а после ванны кокосовое масло. Нравится эффект.
Я тоже. Эффект потрясающий.

13 Июля 2018, 09:18
Ответ #4
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Записала :poet:
А я вместо скраба кофейную гущу использую, а после ванны кокосовое масло. Нравится эффект.
даа  :268: тут же в раковине...гущей ручки поскрабил...ах,красота...как у младенца... чашку помыл и вуаля  :268:


13 Июля 2018, 09:22
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Записала :poet:даа  :268: тут же в раковине...гущей ручки поскрабил...ах,красота...как у младенца... чашку помыл и вуаля  :268:
А вот на это у меня ума не хватило!  :xixixi: Собираю в контейнер, держу в нулевой камере и раз в неделю вся измазываюсь от души  :xixixi:

13 Июля 2018, 09:25
Ответ #6
Оффлайн

oksana_ya



13 Июля 2018, 09:30
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


А я кофе не пью  :( буду ходить дряблая  :):
Я подругу снабжаю, она тоже не пьет кофе  :xixixi:


13 Июля 2018, 09:31
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

чушь все это. никакие масочки не спасут вас от дряблости. не обманывайте себя

13 Июля 2018, 09:42
Ответ #9
Оффлайн

oksana_ya


чушь все это. никакие масочки не спасут вас от дряблости. не обманывайте себя
И чего, вообще за собой не ухаживать?  :laughy:

13 Июля 2018, 09:46
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25


чушь все это. никакие масочки не спасут вас от дряблости. не обманывайте себя
Качество кожи улучшается зрительно.

13 Июля 2018, 09:50
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

И чего, вообще за собой не ухаживать?  :laughy:

 ну вазелином мажьтесь  с тем же успехом

13 Июля 2018, 09:50
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Качество кожи улучшается зрительно.

может быть минут на 5. это все игры разума. качайтесь, делайте упражнения. а все эти кремики - для лентяев

13 Июля 2018, 09:51
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


13 Июля 2018, 10:38
Ответ #14
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

самовнушение
Какая категоричность. Сами-то пробовали? Эффект после кокосового масла просто потрясающий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: