25 Апреля 2024, 02:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Утро без боли: эффективное средство от похмелья за копейки из того, что под руко  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 13:31
Ответ #15
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Лучше не с утра, а перед сном выпить таблетку аспирина.
аспирин  ни в коем случае до. Если только за часов 10. Печень спасибо  не скажет. После можно.


09 Июля 2018, 13:32
Ответ #16
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


09 Июля 2018, 13:50
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Может, лучше кардиомагнил, если не с похмелья?  :smile: Я тоже часто пью. От головной боли мне хорошо помогает  :xixixi: :lasso:
:flower3: тоже от головной боли и если познабливает  O:-)  а кардиомагнил  вечером пью как доктор велит  :happens:


09 Июля 2018, 13:54
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

И перед сном тоже. Можно еще янтарной кислоты или Лимонтара. И Фильтрум-СТИ ( если нет запоров) и желудок здоров относительно )))
Танечка   :lasso: а что это за Лимонтара  :blink:  а Фильтрум в аптечке у меня в связи со спецификой моей ( ты знаешь  O:-))  главное безвредно клетчатка  :happens 

09 Июля 2018, 13:54
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


:flower3: тоже от головной боли и если познабливает  O:-)  а кардиомагнил  вечером пью как доктор велит  :happens:
Я тоже)


09 Июля 2018, 13:57
Ответ #20
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

аспирин  ни в коем случае до. Если только за часов 10. Печень спасибо  не скажет. После можно.
аспирин  ни в коем случае до. Если только за часов 10. Печень спасибо  не скажет. После можно.
дак написано же - не ДО пития, а после перед сном

09 Июля 2018, 13:58
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Танечка   :lasso: а что это за Лимонтара  :blink:  а Фильтрум в аптечке у меня в связи со спецификой моей ( ты знаешь  O:-))  главное безвредно клетчатка  :happens 
лимонтар - лимонная+янтарная кислота. продается в аптеке

09 Июля 2018, 13:59
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


Танечка   :lasso: а что это за Лимонтара  :blink:  а Фильтрум в аптечке у меня в связи со спецификой моей ( ты знаешь  O:-))  главное безвредно клетчатка  :happens 
Бабуль, Фильтрум- это лигнин, природный энтеросорбент, его из древесины получают. А Лимонтар- та же янтарная кислота+ лимонная, антиоксидант. Для мозга хорошо и интоксикацию послеалкогольную снимает


09 Июля 2018, 14:19
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Бабуль, Фильтрум- это лигнин, природный энтеросорбент, его из древесины получают. А Лимонтар- та же янтарная кислота+ лимонная, антиоксидант. Для мозга хорошо и интоксикацию послеалкогольную снимает
спасибо сонце моё  :kiss04: :lasso3:  моим мозгам что то посерьёзней надо  :happens: :xixixi: невропатолог бетасерк посоветовал а осенью мексидол проколоть :( :facepalm:

09 Июля 2018, 14:24
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


спасибо сонце моё  :kiss04: :lasso3:  моим мозгам что то посерьёзней надо  :happens: :xixixi: невропатолог бетасерк посоветовал а осенью мексидол проколоть :( :facepalm:
Мексидол очень хороший. (Кстати, его тоже с похмелья можно  :xixixi:) Но я не смогла его пить, он же релаксант, еще и давление понижает, я три дня попила и только что не падала, и так гипотоник. Теперь лежат таблетки  :(

09 Июля 2018, 14:28
Ответ #25
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мексидол очень хороший. (Кстати, его тоже с похмелья можно  :xixixi:) Но я не смогла его пить, он же релаксант, еще и давление понижает, я три дня попила и только что не падала, и так гипотоник. Теперь лежат таблетки  :(
ооооооо. записую. чо - на ночь его пить что ли?

09 Июля 2018, 14:31
Ответ #26
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мексидол в уколах хорош. Была удивлена безмерно, когда как-то встретила его в списках препаратов с недоказанной эффективностью -от балды чтоли составляли?
От похмелье перед сном адсорбент хорошо.

09 Июля 2018, 14:32
Ответ #27
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Мексидол очень хороший. (Кстати, его тоже с похмелья можно  :xixixi:) Но я не смогла его пить, он же релаксант, еще и давление понижает, я три дня попила и только что не падала, и так гипотоник. Теперь лежат таблетки  :(
здоровья тебе дорогая моя  :wub: :wub: :wub: :kiss04: :lasso3:  не знаю даже  что хуже - лучше гипотоник или  гипертоник  :( бяка и то и другое  :facepalm:  было и гипотония в молодости ( кофеин кололи)  или гипертония счас тож колют  :happens: O:-)

09 Июля 2018, 14:36
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


ооооооо. записую. чо - на ночь его пить что ли?
Нет-нет!  Его вообще-то при других проблемах выписывают. И пьют курсом 3 раза в день  :xixixi:

09 Июля 2018, 14:38
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


Мексидол в уколах хорош. Была удивлена безмерно, когда как-то встретила его в списках препаратов с недоказанной эффективностью -от балды чтоли составляли?
От похмелье перед сном адсорбент хорошо.
Мне не пошел совсем. От похмелья не пробовала, но в показаниях написано.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: