20 Апреля 2024, 00:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Сын хочет назвать своего сына своим именем.  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 21:47
Ответ #15
Оффлайн

Кали4ка


Бабатанюша, его жизнь и его ребенок,пусть делает как хочет.дайте ему прожить СВОЮ жизнь  :smile: а любить внука Вы же все равно будите,хоть баобабом назови  :smile: :flower3: :xixixi: главное здоровья всем,а остальное глупости,ИМХО.  :happens:


06 Июля 2018, 22:33
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

у меня  свекровь Александра муж Александр в нуки Александра Мечиславна и Александр Васильевич ( полный тёзка деда Ал-др Вас-ч Н. :happens:) и  что  :)8  :xixixi:  меня не напрягало ни разу  :xixixi:  лишь бы были здоровы  и счастливы !!!  вон все грозились  кто внучку родит Танечкой назвать не родили 4 внука  :laughy: теперь жду  чтоб ктонить родил правнучку   :268: :love005: :xixixi:

06 Июля 2018, 22:35
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Владислав Владиславович. Или Владлен Владленович. Смотря от чего уменьшали до Влада.
Точно. а я че то затупила
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


06 Июля 2018, 22:36
Ответ #18
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Нельзя. Один из двоих уйдет раньше времени

06 Июля 2018, 22:43
Ответ #19
Оффлайн

Кали4ка




06 Июля 2018, 23:00
Ответ #20
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


06 Июля 2018, 23:17
Ответ #21
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Нельзя. Один из двоих уйдет раньше времени
Вот я тоже такое слышала.Когда родились мой сын и племянница,в один год,названные в честь деда,нам одна женщина говорила именно это.Мы отмахнулись.И через год нашего деда не стало.Никогда не болел.Сгорел за месяц.Врачи сказали скоротечный рак.Вот гоню от себя эти мысли,мол все это предрассудки,а душа не спокойна.

06 Июля 2018, 23:20
Ответ #22
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну не знаю. Слышала историю сразу после родов, и как то верю. Соседка жаловалась, что дочь очень болеет, так как её назвали именем матери. Причём говорила, что примету знала, так как сводный брат тоже очень слаб здоровьем, а носит имя отца. Но у неё муж упёртый был, не смогла отговорить.


06 Июля 2018, 23:22
Ответ #23
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Бабатанюша, ну вот зачем всю чушь собирать?! Все от чего-то да умирают, дед наверняка немолод был?! Не посылайте мысли в космос! Все будет хорошо!  :flower3:

06 Июля 2018, 23:40
Ответ #24
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Деду было всего 60 лет.Конечно вроде предрассудки.Просто и так на нервах.Чтобы все хорошо прошло.После смерти сына племянника  через 20 минут после рождения,нормальная беременность,нормальные роды,ничего не предвещало несчастья,мы за всех своих девчонок-рожениц очень переживаем.Конечно я просто себя накручиваю.С детьми не хочу на эту тему вообще разговаривать,в смысле такой приметы.

06 Июля 2018, 23:48
Ответ #25
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

С детьми не хочу на эту тему вообще разговаривать,в смысле такой приметы.
Танечка, дорогая, и не надо  :lasso3: Пусть все сами-сами. Ещё не хватало виноватой оказаться! Не волнуйся,

07 Июля 2018, 00:05
Ответ #26
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Спасибо,Роза4 !За добрые слова и понимание!

07 Июля 2018, 00:05
Ответ #27
Оффлайн

Кали4ка


Бабатанюша, есть старый анекдот "выдыхай,ежик,выдыхай!",так и Вам хочу сказать "выдыхай ежик!"  :flower3: нельзя распланировать и везде соломку подстелить.имя не показатель! столько смертей рядом,не смотря на возраст и тем более имена,не мне Вам рассказывать.зачем притягивать за уши то,чего нет?!радуйтесь новому человечку,и не лезьте в жизнь своих детей.в Вашу не лезли,и Вы не суйтесь.

07 Июля 2018, 00:15
Ответ #28
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Кали4ка, Спасибо!Вы все правильно сказали.Накрутила сама себя.А завтра сын скажет назову сына Никитой или Серегой  или Ерофеем,а я ночь не сплю думу думаю! :hihihihi:

07 Июля 2018, 00:21
Ответ #29
Оффлайн

Кали4ка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: