26 Апреля 2024, 22:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: «Полиция не может защитить мою дочь от 17-летнего подонка-одноклассника»  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



04 Июля 2018, 07:50
Ответ #16
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Вот отмудохать как раз не проблема. Находишь толпу подростков (16-17л) объясняешь ситуевину,прикладываешь денюжку-ВСЕ. Забудет как зовут Вашего ребенка.

04 Июля 2018, 08:14
Ответ #17
Оффлайн

veta76

Колючая команда

К Сашке моей примерно месяц назад какой-то алкаш га остановке привязался. Она отцу позвонила , тот в машину прыгнул, через 10 минут там был и этого парня знатно мордой об фонарный столб повозил. А я ему дома выволочку устроила. Правильнее было бы посадить дочь в машину и просто привезти домой. Поттому что шандарахни он его посильнее ....и всё...сушите папе сухари...
Но он папа , ему не объяснишь.
Поэтому , думаю, появись такой мерзавец на нашем горизонте ...муж бы его сходу закопал ( в прямом смысле). И не уверена , что это правильно. Ведь в итоге всё бы обернулось трагедией в первую очередь для нашей семьи...


04 Июля 2018, 08:17
Ответ #18
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Кошмар. И вот как от таких оградить своего ребёнка?
Я бы в полицию сходила только один раз .Оставила бы заявление .а потом сама бы прищучила подонка ! Пусть ,потом идёт жаловаться кому хочет !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

04 Июля 2018, 08:22
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



04 Июля 2018, 08:25
Ответ #20
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Я немного столкнулась с подобной ситуацией. Отмудохать то где? Где то подкараулить? Так ведь это же не чистое поле. Тут же появятся свидетели, посторонние, вызовут полицию.
     Его заманить на пустырь? А как?
   К сожалению, немного нереально это на практике. И такие люди, они да, очень трусливы в душе зачастую, и  рот откроют. Именно поэтому. И писать заявление побежит тут же.. нанимать кого то?  Вот у меня знакомых нет среди гопников. Как мне этих полукиллеров искать?
     Вот для этого и есть полиция. Которая очень хорошо зарабатывает сейчас. Только вот ей дела нет до нас и наших забот. Это патовая ситуация.
Вот потому и всё плохо у нас .Боимся всякой мрази ! Таким надо давать отпор ,если продажная полиция молчит ! Способов .уйма ! Заявление в полицию было ? Было ! Меры приняты ? нет ! Ну тода ,ребята .извините ...мы ,родители .по своему разберёмся с гадёнышем ! Это лучше ,чем потом бегать по храмам с молитвами !

04 Июля 2018, 08:27
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Девочки нет. Не надо эту мразь отмудохивать. Только писать заявы. Завалить всю полицию,а если бездействуют,идти в прокуратуру.
Сидеть потом ещё за эту кучу говна что-ли?  :facepalm:

04 Июля 2018, 08:28
Ответ #22
Оффлайн

кисюня

Колючая команда



04 Июля 2018, 08:59
Ответ #23
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

от отмудохать как раз не проблема. Находишь толпу подростков (16-17л) объясняешь ситуевину,прикладываешь денюжку-ВСЕ. Забудет как зовут Вашего ребенка.
Не так. Есть специальные люди по решению любых конфликтов, делают всё быстро и профессионально, можно сказать в рамках действующего законадательства.

04 Июля 2018, 09:01
Ответ #24
Оффлайн

xvost


А ,Вы своего ребёнка оставили бы на растерзание такой мрази ???
кисюня, я верю в нашу полицию меньше чем в Санту Клауса. :flower3:
Я бы в полицию сходила только один раз .Оставила бы заявление .а потом сама бы прищучила подонка ! Пусть ,потом идёт жаловаться кому хочет !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Ваше заявление потеряется, по нему окажется "были приняты меры", найдётся куча заявлений от противоположной стороны, что Ваш ребёнок неоднократно домагался подонка, который и не подонок вовсе, а "ангел во плоти".
А вот Вы, нанесли своим "прищучиванием" невосполнимую моральную травму подонку, или причинили серьёзный вред здоровью.
Конфликт решится в пользу того, кто внесёт бОльшую сумму на "развитие отдела внутренних дел".
А ,Вы своего ребёнка оставили бы на растерзание такой мрази ???
Нет. Сразу бы сняла налик для "добровольного пожертвования".
---------------
Знаю про что пишу. Знакома с прецедентами. O:-)

04 Июля 2018, 09:05
Ответ #25
Оффлайн

xvost


Не так. Есть специальные люди по решению любых конфликтов, делают всё быстро и профессионально, можно сказать в рамках действующего законадательства.
Потому и спрашивала сразу у отважной Tatyana25,
У Вас сын в ОПГ или муж в полиции? :blink:



04 Июля 2018, 09:10
Ответ #26
Оффлайн

мадамочка


У дочки в классе было подобие такого урода , только трусоват оказался . После разборок с родителями по телефону и появления папы на линейки 1 сентября притих . Папе мы конечно ничего не рассказывали , тк утырок очень пошлил , но я готова была предметно показать кто кому должен делать определенные ласки ...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 09:12 от мадамочка »

04 Июля 2018, 09:12
Ответ #27
Оффлайн

мадамочка



04 Июля 2018, 09:15
Ответ #28
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Просто заплатить полиции и всё сделают по закону, мало не покажется подонку!

04 Июля 2018, 09:16
Ответ #29
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

кисюня, я верю в нашу полицию меньше чем в Санту Клауса. :flower3:Ваше заявление потеряется, по нему окажется "были приняты меры", найдётся куча заявлений от противоположной стороны, что Ваш ребёнок неоднократно домагался подонка, который и не подонок вовсе, а "ангел во плоти".
А вот Вы, нанесли своим "прищучиванием" невосполнимую моральную травму подонку, или причинили серьёзный вред здоровью.
Конфликт решится в пользу того, кто внесёт бОльшую сумму на "развитие отдела внутренних дел".Нет. Сразу бы сняла налик для "добровольного пожертвования".
---------------
Знаю про что пишу. Знакома с прецедентами. O:-)
И что теперь ? Молчать .а потом молиться за упокой души дочери ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: