Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe

Для нас, девушек!!!  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток.
Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся.
Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног.
Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной.



из сети
« Последнее редактирование: 04 Июля 2018, 02:00 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Для нас, девушек!!!
« Ответ #1 : 04 Июля 2018, 11:21 »
ЛюдмилаО, эта настойка как я поняла для пяточных шпор? Людмила, а вы пробовали уже? У моей сестры пяточная шпора, ей уже дробили а толку нет. Она не может на пятку наступить.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Для нас, девушек!!!
« Ответ #2 : 04 Июля 2018, 11:33 »
  Интересно, однако.  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.