Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг призналась в обмане  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
10

Участница телешоу изменилась до неузнаваемости

Одной из самых ярких участниц шоу «Битва экстрасенсов» была загадочная Джулия Ванг. Тысячи телезрителей 15-го сезона шоу голосовали в финале за нее, поверив в ее магические способности. Однако, как выяснилось, это все было обманом.

«Звезда заявила, что она никогда не была ни магом, ни, собственно, экстрасенсом»

За последние четыре года победительница сезона изменилась до неузнаваемости. Она похудела и подстриглась, стала носить мужскую одежду. В своем «Инстаграме» она написала, что никогда не любила длинные волосы, но модельный бизнес, как и руководители шоу, требовали от нее женственности, поэтому пришлось носить парики и накладки.

«Я ту корову не знаю. Так изуродовать ради своих рейтингов. Низость», — написала Джулия одной из своих подписчиц.


«То существо с лицом свиньи от „красоты“ которого вы сходили с ума не существовало и не существует», — написано под другим снимком.

«Все что кидают вам поесть пресвятые СМИ, это корм для скота, гомогенная кашица, чтобы не жевать. Настоящую меня вы не знали никогда», — разочаровала девушка фанатов.



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Тысячи телезрителей 15-го сезона шоу голосовали в финале за нее, поверив в ее магические способности. О
Действительно стадо баранов  :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Не иначе как раздвоение личности............про себя же так пишет нелицеприятно, возможно внутренний душевный конфликт.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Давно уже писали, что там сценарий, так же, как и на доме 2. Я эту галиматью не смотрю.  Чушь собачья, удивляюсь, что кто-то верит. Вон Кадони такой-же волшебник-аферист.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Давно уже писали, что там сценарий, так же, как и на доме 2. Я эту галиматью не смотрю.  Чушь собачья, удивляюсь, что кто-то верит. Вон Кадони такой-же волшебник-аферист.  O:-)
Правильно  :xixixi: Не видел, но осуждаю.
Сама так говорила, пока очень внимательно не изучила пару сезонов.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Я сначала смотрела, поэтому теперь и не смотрю.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.