24 Апреля 2024, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Электромясорубка. Помогите выбрать модель в подарок.  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2018, 21:47
Прочитано 2009 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

10
Нужны советы о проверенных электромясорубках. Заказали нам в подарок, а я никогда с ними не сталкивалась. Подскажите, кто пользуется, какую лучше выбрать?  :flower3: :flower3: :flower3:


28 Июня 2018, 21:50
Ответ #1
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Нужны советы о проверенных электромясорубках. Заказали нам в подарок, а я никогда с ними не сталкивалась. Подскажите, кто пользуется, какую лучше выбрать?  :flower3: :flower3: :flower3:
самое главное смотрите,чтобы сердцевина была металлическая. Не вал,а резьба внутри.

28 Июня 2018, 21:52
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

самое главное смотрите,чтобы сердцевина была металлическая. Не вал,а резьба внутри.
Спасибо за совет  :kiss04: я в этом ни бум- бум)


28 Июня 2018, 21:54
Ответ #3
Оффлайн

Malinna


Нужны советы о проверенных электромясорубках. Заказали нам в подарок, а я никогда с ними не сталкивалась. Подскажите, кто пользуется, какую лучше выбрать?  :flower3: :flower3: :flower3:
Марфуш, у меня ZELMER, я поняла,что она лучшее,что было,до этого Тефаль была,по сравнению с этой фигня полная. Помимо мясорубки там есть насадки для тёрки и соковыжималка! Вот очень рекомендую!

28 Июня 2018, 21:55
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня Редмонд, очень довольна и ,кажется, сейчас по очень доступной цене, можно купить.


28 Июня 2018, 21:55
Ответ #5
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

самое главное смотрите,чтобы сердцевина была металлическая. Не вал,а резьба внутри.


вот да. когда то комбайн осталось только выкинуть из-за пластиковой пипки сломавшейся. и ещё хорошо бы совмещённая с овощерезкой. но всё это ценник увеличивает конечно.

28 Июня 2018, 21:57
Ответ #6
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


вот да. когда то комбайн осталось только выкинуть из-за пластиковой пипки сломавшейся. и ещё хорошо бы совмещённая с овощерезкой. но всё это ценник увеличивает конечно.
у меня Мулинексу 20 лет уже. Когда-то мне посоветовали обратить на это внимание.

28 Июня 2018, 21:59
Ответ #7
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Нужны советы о проверенных электромясорубках. Заказали нам в подарок, а я никогда с ними не сталкивалась. Подскажите, кто пользуется, какую лучше выбрать?  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня 2. Первую купила маме в подарок. Мулинекс. Очень довольна. Вторую Кенвуд. Намного дороже. Но на деле Мулинекс оказалась гораздо лучше.  :happens:


28 Июня 2018, 22:00
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


вот да. когда то комбайн осталось только выкинуть из-за пластиковой пипки сломавшейся. и ещё хорошо бы совмещённая с овощерезкой. но всё это ценник увеличивает конечно.
Нас попросили, чтоб там ещё что-то типа соковыжималки было. Даже не знаю, есть ли такие?

28 Июня 2018, 22:01
Ответ #9
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

 Обратите внимание на номинальную мощность (варьируется обычно в пределах от 130 до 850 Вт) и максимальная (в некоторых моделях может достигать 3000 Вт при блокировке вала). Модели с номиналом до 200 Вт обычно способны справиться только с самым мягким и чистым мясом, компактные мясорубки средней мощности (300-600 Вт) уже менее привередливы к прожилкам, а самые мощные приборы (650-850 Вт) рубят практически всё.

28 Июня 2018, 22:02
Ответ #10
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Нас попросили, чтоб там ещё что-то типа соковыжималки было. Даже не знаю, есть ли такие?
есть

28 Июня 2018, 22:02
Ответ #11
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Марфуша, у меня вот такая, не нравится, маломощная, быстро устает, не покупай
только прямое мясо, овощи без проблем

28 Июня 2018, 22:03
Ответ #12
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Нас попросили, чтоб там ещё что-то типа соковыжималки было. Даже не знаю, есть ли такие?


вот не знаю таких. с овощерезками знаю. специально такую искала. я на ней капустку нарезаю на засолку..
(кликните для показа/скрытия)
  у меня борк.

28 Июня 2018, 22:03
Ответ #13
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Нас попросили, чтоб там ещё что-то типа соковыжималки было. Даже не знаю, есть ли такие?
соковыжималки для мясорубок можно и отдельно купить.
приставка небольшая.
но,блин,мороки с ней.

28 Июня 2018, 22:04
Ответ #14
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


вот не знаю таких. с овощерезками знаю. специально такую искала. я на ней капустку нарезаю на засолку..
(кликните для показа/скрытия)
  у меня борк.
а я вот чет ни разу ни лук,ни капусту на своей не шинковала. надо попробовать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3263
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8025
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами