Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Кто знает, где и кем она работает?  (Прочитано 8209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
после школы  работала секретаршей, какое-то время была содержанткой, сейчас после проекта медийное лицо,  зарабатывающее на рекламе на своем сайте. У  неё накручено 1,5 млн подписчиков, поэтому рекламы много. Фактически каждый день она выкладывает отфотошопленные рекламные фотки
какого-нибудь солярия,  интернет-магазина,  никому не известного салона красоты, шоурум и т.п. Вкалывает без выходных и праздников.  Фотошоп дело кропотливое, отнимает много времени. Верю, что сама содержит себя, дочку и маму, которая сидит с её ребенком. Похоже хватается за любую рекламу и чтобы  быть на виду носится по любым тусовочным местам, ну и старается всякой выдуманной галиматьей шокировать людей, чтоб хоть как-то на неё реагировали и как бы обсуждали. Трудно женщине без профессии, мужика, полноценной семьи.  Но мне она неинтересна.  Я не могу всерьез воспринимать взрослую женщину, которая на полном серьезе  утверждает, что образование по жизни нафиг не нужно. Ну не занималась тобой мама, не дала образование и не поставила на ноги, но сейчас ты уже сама мама и мозги должны быть. Пора уже из "девочек таких девочек" переходить в категорию работающих женщин. Тем более рассчитывать ей  не на кого, на таких как она нормальные мужики не женятся.
Очень здравое рассуждение. Но оно не для хомяков. Они - человеки-праздники, так они про себя думают, и призваны этот мир украшать собой и блистать  :laughy:
Мало кто нашёл более или менее вменяемое место в жизни и не терзает Инстаграм по поводу выдоить из него копеечку-другую.


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
не таки мало, можно сказать большинство:
Оля Николаева, Женя Абузяров, Лена Беркова, Стас и Оскар Каримовы, Саша Нелидов, Наташа Павлова, Сем Селезнев, Настя Дашко, Рима Пенджиева, Бардо, Таня Киося, Катя Токарева и достаточно много других

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
таки мало, можно сказать большинство:
Оля Николаева, Женя Абузяров, Лена Беркова, Стас и Оскар Каримовы, Саша Нелидов, Наташа Павлова, Сем Селезнев, Настя Дашко, Рима Пенджиева, Бардо, Таня Киося, Катя Токарева и достаточно много других
      :D. Вот лена беркова точно нашла свое место!  :laughy: воще показательный пример!  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
      :D. Вот лена беркова точно нашла свое место!  :laughy: воще показательный пример!  :laughy:
Как бы её наша трепетная лебедь не подсидела, ту Беркову! У неё и изгиб лебединый, и нежная кожа блондинки, и очень крнематографична она в клипе про лесбийскую любофф. А Ленка всего лишь вульгарная брюнетка с пупырчатой кожей, фи.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Беркова человек хороший. Единственный раз, когда весь коллектив был против при изгнании с проекта сильного игрока - это когда Беркову выгнали. Даже Водонаева, которая всех девчонок терпеть не могла, и та была против. такое дорогого  стоит.


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
. Кстати....Как то  Элька хвасталась, что будет вести какую то передачу на телевидении. Была хоть одна передача то?
Была... в ее фантазиях!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Была... в ее фантазиях!
Неее, ну на какой-то 120-й кнопке она два или три раза кривлялась как обезьяна. Заменяла ушедшую в отпуск Анну Грачевскую. Потом Анна вернулась, этой дали под зад. Эля бы хоть тушкой хоть чучелком, но не берут на постоянной основе. Да и заменять кого-то больше не зовут.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Беркова человек хороший. Единственный раз, когда весь коллектив был против при изгнании с проекта сильного игрока - это когда Беркову выгнали. Даже Водонаева, которая всех девчонок терпеть не могла, и та была против. такое дорогого  стоит.
   Скажите, а что, нынче критерии хорошести, это тупейшее шоу? В народе дуркошоу? 
  Я так не думаю. Беркова прос титутка. И по рноактриса. И ничего хорошего в этом нет. И кроме, как выворачивать на публику свои органы и акты, ничего не умеет. И не добилась ничего в жизни.
   
   


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
   Скажите, а что, нынче критерии хорошести, это тупейшее шоу? В народе дуркошоу? 
  Я так не думаю. Беркова прос титутка. И по рноактриса. И ничего хорошего в этом нет. И кроме, как выворачивать на публику свои органы и акты, ничего не умеет. И не добилась ничего в жизни.
   
   
Ну признали же Иаху хорошей хузяюшкой и мамой, отличной садоводкой и лучшим другом животных  :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
не таки мало, можно сказать большинство:
Оля Николаева, Женя Абузяров, Лена Беркова, Стас и Оскар Каримовы, Саша Нелидов, Наташа Павлова, Сем Селезнев, Настя Дашко, Рима Пенджиева, Бардо, Таня Киося, Катя Токарева и достаточно много других
Дашко после тюрьмы нашла?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Как бы её наша трепетная лебедь не подсидела, ту Беркову! У неё и изгиб лебединый, и нежная кожа блондинки, и очень крнематографична она в клипе про лесбийскую любофф. А Ленка всего лишь вульгарная брюнетка с пупырчатой кожей, фи.
Да,но снимать нашу трепетную можно только по пояс,ноги очень сильно подкачали. :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169872
      :D. Вот лена беркова точно нашла свое место!  :laughy:
Беркова ещё до Дурки была на своём месте))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
У неё даже микрофона нет. На фото.
Так они еще не разделись. Тогда и достанут свои "микрофоны", зажгут, так сказать!

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Беркова ещё до Дурки была на своём месте))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что-то"это место" стало сильно превалировать! Пахнуть успехом. А где успех, там и наша быстрообучающаяся! Правда, пахнуть стала не успехом, а "тем местом"... Даже визуально.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
я конечно не спец :xixixi:, но думаю, что и древнейшей профессией она много не заработает. Даже не представляю, кто захочет ей платить (бесплатно бы кого уговорить), я извиняюсь. Как в том анекдоте: я бы тебе больше рубля бы не дал! - а я больше и не брала)))
Понятно, что еще остаются ценители "особых прелестей", но неужто их так много, что хватает на жизнь?
работает она врушкой-побирушкой- тут перехватила, там перезаняла.
О, фрилансер она :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.