26 Апреля 2024, 11:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Парижские каникулы  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2018, 21:38
Прочитано 1261 раз
Оффлайн

комарик


12
Уважаемые Колючечки! Хочу поделиться поездкой в Париж - с 25 марта
Одним словом, надо меньше пить! Когда своей подружке я "рыдала", что летом 2017 года я не ездила на море: Маруська поступала в МЧС (поэтому поехали только в любимую Беларусь), подружка сказала: "Едем в Париж!" Я, приняв на грудь, ответила: "Без проблем!" Через неделю подруженция моя звонит и говорит: "25 марта мы летим в Париж". Я  - пи-пи-пи.
  Вылетали из С-Пб, прямым рейсом. Прилетели в аэропорт "Шарль де Голль", нас уже встречали, отвезли в отель "Адажио". От Эйфелевой башни  - 15 минут


07 Июня 2018, 21:54
Ответ #1
Оффлайн

комарик



07 Июня 2018, 21:55
Ответ #2
Онлайн

Анна84

Колючая команда



07 Июня 2018, 21:57
Ответ #3
Оффлайн

комарик


Ждемс...
И тут идиотку, меня, накрыло: как вставить фотографии!!!

07 Июня 2018, 21:58
Ответ #4
Оффлайн

комарик




07 Июня 2018, 22:02
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

комарик,  написала в личку :flower3:

07 Июня 2018, 22:15
Ответ #6
Оффлайн

Юлия00


комарик, комарик,



Мой любимый Париж!!))
1. Поднимитесь на Монмартр - там шикарный вид на Париж - и еще там сбоку слева есть лестница на верх наверх( когда спуститесь вниз слева по лестнице- маленький вход)
2.   Погуляйте по  Елисеевским полям. Еще  посмотрите мост Александра 3. Еще там много интересного( купите обязательно путеводитель)
3.  еще конечно эйфелева башня- там 3 уровня -смотрите на табло около касс - если плохая погода - верхние 2 и 3 уровень могут закрыть!!!
4. Еще есть океанариум -Метро: Trocadero- если у Вас дети - им очень понравиться
5. Как ни странно)) сходите на кладбище Пер-Лашез- там вообще не трагично)) Очень много известных людей там похоронено..)
6. Пройдись по улице Лепик- там столько интересного- мельницы  и тд

07 Июня 2018, 22:45
Ответ #7
Оффлайн

комарик


Юлия00, поднимались! Постараюсь вставить фотографии. Спасибо МарфаВасильнаЯ, что посоветовала, как вставить фотографии. Завтра попытаюсь
=


08 Июня 2018, 10:45
Ответ #8
Оффлайн

LinaTaro


А я в Парежской Гранд Опера смотрела Евгения Онегина. БАЛЕТ!!! Можете представить балет на стихи Пушкина🙂🙂🙂

08 Июня 2018, 10:56
Ответ #9
Оффлайн

Kobra


А я в Парежской Гранд Опера смотрела Евгения Онегина. БАЛЕТ!!! Можете представить балет на стихи Пушкина🙂🙂🙂
Балет Каренина сейчас в Большом театре поставили,и Онегин есть

08 Июня 2018, 10:57
Ответ #10
Оффлайн

Kobra


Юлия00, так она уже вернулась походу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: