17 Апреля 2024, 02:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Жизнь оллинклюзивных приматов, часть 4 - Пошастать по развалинам.  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 21:01
Прочитано 2482 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

31
Продолжаю дозволенные речи.

В один из дней после обязательного утреннего моря (а может, и бассейна, не помню) мы поехали в Фазелис. Это античный город, построенный вездесущим Адрианом, который оттоптался по Анталийскому побережью, как бабулька по поликлинике - везде. Этот город находится на берегу моря, на полуострове, выступающим как коса. "А мужики-то не знали", купальники остались дома. Ехать надо всё на том же экспрессе Анталия - Текирова, но в другую сторону. Попросить водителя, и он подвезёт прямо к КПП. Вход 8 долларов, или 24 лиры, кто чем богат. И шагать полтора км через сосновый лес, который на жаре раскрывает все свои ароматы. Дойдя, мы возжелали ледяного питья и мороженого, кое было представлено в широком ассортименте прямо среди развалин. Состояние города идеальное, кстати. Нигде не видела таких ухоженых развалин. Кажется, они в списке Юнеско. И есть за что.
Мы чинно ходили, сделав приличествующие случаю лица. Потом дети ушли вперёд, я замешкалась и была взята в турецкий полон, натурально. Ко мне приклеился работник этих самых развалин. Наверное, охранник. Точно не научный сотрудник. И начал показывать мне самые лучшие места для фотографирования и попутно фотографировать. Отшить как-то не выходило. Я не знаю турецкого, он всех остальных языков. Кстати, когда злополучные дети нашлись, он уже как-то слился с окружающей средой и так и таскался с нами. Женька даже каким-то непостижимым для меня способом с ним общался. Из Фазелиса, с берега, немного видно Олимпос в дымке. Море там так себе, большие булыжники, но народ купался вовсю, было жарковато.
Как мне думается, в этот же день как раз и был День Победы, и вечером мы ходили на площадь возле башни на концерт. Вдвоём с Аськой. Женя устал... Не турист он, однозначно!

Фоток у меня очень много, посмотрю, как будут загружаться. От этого будет зависеть их количество в блоге. До сих пор загружались при помощи молотка и какой-то матери.





















Попался!













Вот сюда меня дюжий гид закрячил, это высоко, просто на фото не видно. Метра два

































Это Олимпус и другой берег косы







Ну вот, почти все фото загрузились, которые отобрала.

Путешествие подходит к концу, осталась всего одна тема.





02 Июня 2018, 21:04
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наверное, на сегодня всё. Или попозже. Чёт от фоток уже мутит.

02 Июня 2018, 21:06
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Наверное, на сегодня всё. Или попозже. Чёт от фоток уже мутит.
а мы ниче, с удовольствием смотрим и читаем!  :268: :268: :268:


02 Июня 2018, 21:10
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

собака-кусака, Спасибо большое за воспоминания,лазила по этим развалинам 4 года назад. Еще хочу!!!  :flower3:

02 Июня 2018, 21:13
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



02 Июня 2018, 21:19
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а мы ниче, с удовольствием смотрим и читаем!  :268: :268: :268:
Я их ещё и выбираю, и грузятся они серез... заднее крыльцо, в общем. Но вчера вапще попадос был, с Эксплорера.

02 Июня 2018, 21:19
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


02 Июня 2018, 21:20
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пойти штоль чемодан паковать, раздраконила ты меня O:-)
Пакуй, Ириш! Отдыхать так здорово, хоть где. Я вот тоже ворчала, а вспоминаю всё равно с удовольствием.


02 Июня 2018, 21:25
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Пакуй, Ириш! Отдыхать так здорово, хоть где. Я вот тоже ворчала, а вспоминаю всё равно с удовольствием.
Мы с рыбалки сейчас заявились))) фотки позже покажу, наотдыхались так, что устали :laughy:

02 Июня 2018, 21:32
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы с рыбалки сейчас заявились))) фотки позже покажу, наотдыхались так, что устали :laughy:
Чё, и рыба есть?
А я нынче дома кукую. Муж сегодня день рождения на работе отмечает (не свой). Завтра гульнем.

02 Июня 2018, 21:37
Ответ #10
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А мне все мало и мало.... Ишшо давай. Гулять так гулять! Красоты много не бывает. :xixixi:

02 Июня 2018, 21:38
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Чё, и рыба есть?
А я нынче дома кукую. Муж сегодня день рождения на работе отмечает (не свой). Завтра гульнем.
воть :cool:

02 Июня 2018, 21:38
Ответ #12
Оффлайн

Наночка+



02 Июня 2018, 21:41
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


02 Июня 2018, 21:56
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Красота какая! Но чистить!
Не мне  :smile: я лучше кабанчика целиком разберу, чем рыбу буду чистить. Мутит меня от запаха рыбьих внутренностей


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1561
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7839
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5859
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3414
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди