Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Мы ж - живые люди!  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мы ж - живые люди!
« Ответ #45 : 01 Июня 2018, 09:16 »
КОЗЕРОжек, сочувствую тебе очень. 
Моя королева прожила 17 лет, и тоже однажды ушла на даче, на которую ездила всю жизнь, и не вернулась. Это в их природе - если есть возможность покинуть нас по-английски, они это сделают, к сожалению.
а ты потом ходи кругами, ползай на коленках, заглядывай под каждый куст и под каждую травинку и всё равно не найдёшь - уж они позаботятся об этом. к сожалению.....
Моя пыталась, тоже на даче, но силенок не хватило. Они такие, гордые..


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мы ж - живые люди!
« Ответ #46 : 01 Июня 2018, 09:25 »
Моя пыталась, тоже на даче, но силенок не хватило. Они такие, гордые..
вапще независимые - кошки одним словом. ты им всёёё, всю душу, а они..... ыыыхххх  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы ж - живые люди!
« Ответ #47 : 01 Июня 2018, 09:25 »
...неизвестность пугает, в голову лезут разные ситуации, а ты не можешь помочь. Если такой сильный котик... Надо подождать. Не плакать совет не дам, плачь, я по другому не умею
ЛенкаБелка:kiss04: прям в точку! мысли что он бродит/заблудился... голодный/испуганный.. Он же нами обласканный, нежный и пушистый... неизвестность пугает O:-)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мы ж - живые люди!
« Ответ #48 : 01 Июня 2018, 09:31 »
у нас  печаль! котик наш 20-ти летний пропал на даче :): плачем! Колючечки! на что мной повелось на этот форум -поддержка! плАчу уже полмесяца... мусечка моя(Анимашка удалена из цитаты.)Сразу грю для особо скучающих обо мне :xixixi: - "ниоткуда мну не выпустили(с)  :med: " Мы на даче копаем землю... все взрастает! просто плачем... где наш Федька :):
У нас всё грустно закончилось,  соседка отравила на даче...  :(

20-ть лет очень приличный возраст для кошки! Значит очень хорошие хозяева у котэ, низкий поклон  :dart:  Всё будет хорошо!   :lasso3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы ж - живые люди!
« Ответ #49 : 01 Июня 2018, 09:31 »
Держитесь. Это конечно тяжело когда наши любимки от нас уходят. Он прожил долгую жизнь в любви и заботе.
Татьяна446, спасибо! он же был такой сильный/здоровый... так внезапно.. поэтому и так тяжко на душе :):


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35245
Мы ж - живые люди!
« Ответ #50 : 01 Июня 2018, 09:39 »
КОЗЕРОЖЕЧЕК   очень тебе сочувствую и понимаю. Но знаешь,чем я себя успокаиваю после очередной потери дорогого любимца? Они не осознают,что умирают,просто ими движет инстинкт и они уходят.Это мы здесь остаемся оплакивать наших дружочков,а им уже все нипочем. Если есть силы,заведите еще одного котика,а нет - так и не надо.У меня ,после смерти моей таксочки больше не хватает смелости и желания еще раз пережить эту разлуку навсегда. А вы может попробуете,вырастите еще одного Федюлю.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы ж - живые люди!
« Ответ #51 : 01 Июня 2018, 09:39 »
КОЗЕРОжек, сочувствую тебе очень.  :'(:
Моя королева прожила 17 лет, и тоже однажды ушла на даче, на которую ездила всю свою жизнь, и не вернулась. Это в их природе... а ты потом ходи кругами, ползай на коленках, заглядывай под каждый куст и под каждую травинку и всё равно не найдёшь - уж они позаботятся об этом.  к сожалению..... :'(:
Томачка, :lasso3: мне так плохо... прячусь от всех и плачу... ночью выхожу(когда он ушёл) и его зову/ищу

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы ж - живые люди!
« Ответ #52 : 01 Июня 2018, 09:45 »
У нас всё грустно закончилось,  соседка отравила на даче...  :( 20-ть лет очень приличный возраст для кошки! Значит очень хорошие хозяева у котэ, низкий поклон  :dart:  Всё будет хорошо!   :lasso3:
нее elenaershova, у нас соседи в деревне все оч хорошие... однажды он клеща прихватил - соседи помогли, у нас личный ветеринар Леночка рядом :wub: надеюсь на хорошее.. спбо! :tulpan01:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы ж - живые люди!
« Ответ #53 : 01 Июня 2018, 09:51 »
КОЗЕРОЖЕЧЕК   очень тебе сочувствую и понимаю. Но знаешь,чем я себя успокаиваю после очередной потери дорогого любимца? Они не осознают,что умирают,просто ими движет инстинкт и они уходят.Это мы здесь остаемся оплакивать наших дружочков,а им уже все нипочем.  У меня ,после смерти моей таксочки больше не хватает смелости и желания еще раз пережить эту разлуку навсегда....
simona963, если б мы знали что он ушёл на радугу... а вдруг мыкается где то :plakal: никого не хочу... буду ждать

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
Мы ж - живые люди!
« Ответ #54 : 01 Июня 2018, 09:59 »
КОЗЕРОГ, Заведите для бодрости еще штук 6 котов и вся меланхолия сразу пройдет!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мы ж - живые люди!
« Ответ #55 : 01 Июня 2018, 10:04 »
КОЗЕРОГ:( :( :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мы ж - живые люди!
« Ответ #56 : 01 Июня 2018, 10:12 »
плачем... где наш котик :):(Изображение удалено из цитаты.)
Козя, это он самый?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Мы ж - живые люди!
« Ответ #57 : 01 Июня 2018, 10:15 »
Печально. Может ещё найдётся.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мы ж - живые люди!
« Ответ #58 : 01 Июня 2018, 10:19 »
simona963, если б мы знали что он ушёл на радугу... а вдруг мыкается где то :plakal: никого не хочу... буду ждать
Козерожек :flower3:,дорогая,так и будешь прислушиваться,приглядываться и надеяться на встречу ...
Я своего красавчика 2-х летнего Барсика :love005: так и не нашла... И все дворы обошли,и объявления в газеты давали о вознаграждении,и даже к гадалке ходила ... Больше года убивалась,всё никак не могла принять то,что его больше не увижу ... Но так и не нашёлся ...
Правда тогда с меня одну страшную вещь "снимали" и я головой понимала,что это он ,скорей всего и спас ,но сердце не хочет до сих пор мириться с такой несправедливостью. :( :( :(
Держись,пожалуйста  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Мы ж - живые люди!
« Ответ #59 : 01 Июня 2018, 12:01 »
вы сделали счастливой жизнь одного кота, он вам подарил свою нежность,  энергию и любовь... у каждой зверюги свой характер и темперамент... и нужно уважать его решение уйти... это не вы ему "навязали",  а он сам... гордый, смелый, мудрый... сделал так как хотел...
подарите ещё кому нибудь такое же счастье дома и защиты...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.