13 Мая 2024, 00:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Моя Прелесть ушла на радугу  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2018, 10:34
Ответ #15
Оффлайн

oksana_ya




22 Мая 2018, 10:35
Ответ #16
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


22 Мая 2018, 10:46
Ответ #17
Оффлайн

lana renko


Большая  благодарность  всем , кто сочувствует . Становится  как то  легче .  Как  будто разделили  боль


22 Мая 2018, 10:53
Ответ #18
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


22 Мая 2018, 10:54
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Моя Девочка , Моя Прелесть ушла от меня . Тихо , никого не мучая . Звезда моя ушла на радугу или   еще  куда . Похоронили  на своем участке . Всегда будет  рядом с нами . Прожила с нами 14  лет . Своенравная , бойцовая , охотница , красавица . Мать - героиня  .Мартиши  больше  нет !   Плачем . От  такой болезни ( рак) умирают очень тяжело и проблемно . А она так решила - никого не мучить .  Люблю ее . Спасибо ей  за  годы  счастья и любви .
Поплачьте. Сил. Они как дети.


22 Мая 2018, 10:58
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Держитесь.
Сама недавно похоронила
Сегодня 12 дней как нет моего красавчика Сигизмунда
Не могу,плачу с вами
Держитесь
Мы тоже похоронили рядышком
Пусть прыгают на радуге коль время пришло
Мы любим и помним вас наши котейки
Спасибо что были с нами и радовали нас
 :'(: :'(:

22 Мая 2018, 10:58
Ответ #21
Оффлайн

Марин

Колючая команда

lana renko, помню фото Вашей Мартиши! Чудесная была киса! Сочувствую Вам :(  Пусть будет Вам утешением, что она была счастлива Вашей любовью...

22 Мая 2018, 11:04
Ответ #22
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Соболезную... :( Крепитесь... Вспоминайте светло и тепло, а ей сейчас хорошо. :flower3:


22 Мая 2018, 11:10
Ответ #23
Оффлайн

Ольга071


Соболезную.Крепитесь. Я плакую..

22 Мая 2018, 11:49
Ответ #24
Оффлайн

Няшка


Держитесь.... :( Её время пришло, но она всегда будет с Вами, рядом......

(  я помню Вашу  пепельную красавицу, и как она таблетки выплевывала, а Вы ей тихонечко их - обратно.... :wub:)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 11:54 от Няшка »

22 Мая 2018, 11:55
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


lana renko, Я очень боялась это прочитать.... сижу и плачу....

22 Мая 2018, 12:00
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда


22 Мая 2018, 13:08
Ответ #27
Оффлайн

Largo


Gruscu vmeste s Vami.Socuvstvuju I soperezivaju.Nas Benecka(soversenno gluhoi kot-aljbinos,neverojatnaja umnica)prozil s nami 13 let,vot uze 8 let,kak on nas ostavil,a snitsja do sih por...I kazdii raz serdce razrivaetsja.

22 Мая 2018, 13:17
Ответ #28
Онлайн

germania

Колючая команда

Моя Девочка , Моя Прелесть ушла от меня . Тихо , никого не мучая . Звезда моя ушла на радугу или   еще  куда . Похоронили  на своем участке . Всегда будет  рядом с нами . Прожила с нами 14  лет . Своенравная , бойцовая , охотница , красавица . Мать - героиня  .Мартиши  больше  нет !   Плачем . От  такой болезни ( рак) умирают очень тяжело и проблемно . А она так решила - никого не мучить .  Люблю ее . Спасибо ей  за  годы  счастья и любви .
сочувствую... :flower3: :love005:

22 Мая 2018, 14:06
Ответ #29
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: