Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

книги в нашей семье.  (Прочитано 9065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
книги в нашей семье.
« Ответ #30 : 23 Апреля 2018, 02:06 »
реально не поняла,зачем 10-и класснице нужен учебник по математике для 5-го класса?Как бЭ,там решать надо,а не читать.
Тем более украинский, на котором были остальные книги, не китайский. Можно время не без удовольствия провести с такой книгой, от нечего делать особенно.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
книги в нашей семье.
« Ответ #31 : 23 Апреля 2018, 02:08 »
Я написала выше ,что именно моя дочь недавно чисто теоретически спросила меня про воспитание(не факт,что она именно мои слова как руководство воспримет,но ей ,видимо,интересно моё мнение ). И написала то ,что я ей ответила. Не более. Зачем сведения о моей семейной ситуации почти трёхгодичной давности тащить из темы в тему?
подруга:flower3:
Все же накопительный эффект знаний существует, наверное. Недаром Луначарский говорил, что интеллигентный человек должен иметь за плечами три института.  :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
книги в нашей семье.
« Ответ #32 : 23 Апреля 2018, 02:16 »
Запомнила фразу,которую сказала моя учительница,что "люди,которые не читают,начинают оскотиниваться".Меня в детстве наказывали книгами,за провинность не разрешали читать,я с книгами была всегда,умудрялась ночью под одеялом с фонариком читать.  :xixixi: Но реально не поняла,зачем 10-и класснице нужен учебник по математике для 5-го класса?Как бЭ,там решать надо,а не читать.
не понимаешь ты.. Нет у тебя магнита духовности))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
книги в нашей семье.
« Ответ #33 : 23 Апреля 2018, 02:17 »
Тем более украинский, на котором были остальные книги, не китайский. Можно время не без удовольствия провести с такой книгой, от нечего делать особенно.
а некоторые по книгам новый язык учат. При наличии свободного времени  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
книги в нашей семье.
« Ответ #34 : 23 Апреля 2018, 02:18 »
Все же накопительный эффект знаний существует, наверное
А причем здесь знания и и воспитание?(именно об этом речь шла)Хотя,  :xixixi: Мое поколение воспитывалось и ,в том числе,на дедушке Ленине,Павлике Морозове...,но, возможно, это не хуже,чем на Рен ТВ... :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
книги в нашей семье.
« Ответ #35 : 23 Апреля 2018, 02:23 »
а некоторые по книгам новый язык учат. При наличии свободного времени  :xixixi:
Есть у тебя три института за плечами? Наверняка нету! Такшта нещитово  :xixixi: Только Луначарский имеет право высказаться *правда он помер давно*
Упс, я ж пяткой *грязной* себя в грудь била, что уйду. Но меня ужасно забавляет сама концепция "посади ребёнка с книгой - получишь идеального ребёнка"  :laughy: *ну и мать заодно обосрать, приучившую к гаджетам*

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
книги в нашей семье.
« Ответ #36 : 23 Апреля 2018, 02:26 »
ruslana:love005: Русичка,нет,я сухарь голимый. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
книги в нашей семье.
« Ответ #37 : 23 Апреля 2018, 02:28 »
Есть у тебя три института за плечами? Наверняка нету! Такшта нещитово  :xixixi: Только Луначарский имеет право высказаться *правда он помер давно*
Упс, я ж пяткой *грязной* себя в грудь била, что уйду. Но меня ужасно забавляет сама концепция "посади ребёнка с книгой - получишь идеального ребёнка"  :laughy: *ну и мать заодно обосрать, приучившую к гаджетам*
ты издеваешься? У мени три класса церковно приходской школы я слово пыжалусты пишу с мульоном апшипок. Я ваще тут буывы зынакомыя ищщу. Какое мине обучение. Куды нам с суконным рылом то...(((


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
книги в нашей семье.
« Ответ #38 : 23 Апреля 2018, 02:29 »
Есть у тебя три института за плечами? Наверняка нету! Такшта нещитово  :xixixi: Только Луначарский имеет право высказаться *правда он помер давно*
Упс, я ж пяткой *грязной* себя в грудь била, что уйду. Но меня ужасно забавляет сама концепция "посади ребёнка с книгой - получишь идеального ребёнка"  :laughy: *ну и мать заодно обосрать, приучившую к гаджетам*
Меня другое удивило, почему ребенок выросший и воспитанный в семье спрашивает у матери как воспитывать детей  :neponimay: на своем примере не понятно было?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
книги в нашей семье.
« Ответ #39 : 23 Апреля 2018, 02:30 »
ruslana:love005: Русичка,нет,я сухарь голимый. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

да ты что???????? Блин может ну тогда на машинке ехать. Хотя в выхи можно в суздаль махнуть да и с тобой вечером встретиться. Но посмотрю расписание все таки. Спасибо Нолик.  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
книги в нашей семье.
« Ответ #40 : 23 Апреля 2018, 02:32 »
ты издеваешься? У мени три класса церковно приходской школы я слово пыжалусты пишу с мульоном апшипок. Я ваще тут буывы зынакомыя ищщу. Какое мине обучение. Куды нам с суконным рылом то...(((
То-то и оно, я вот вапще писать не умею, только нежных фиалок в страхе держать! А, плясать ещё - но тут никуда не денешься, не таджичка какая позитивная  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
книги в нашей семье.
« Ответ #41 : 23 Апреля 2018, 02:33 »
В советские времена много выписывали газет и журналов. Я всегда бралась за эту общественную нагрузку и проводила подписку. В награду шло подписной издание. С тех пор у меня полное собрание сочинений Толстого, Чехова, Грина, Шекспира, Дюма. Дети читают , муж только исторические книги. Я все подряд, но люблю остросюжетное чтиво, чтобы не оторваться. Книг много. Очень. Но читаю в последнее время только с планшета. Огромный выбор, сплошные новинки, бесплатно и не надо думать, куда бы воткнуть очередную книгу. Еще лет 10 и бумажные библиотеки окажутся на помойке. Вот и получается, что я много лет создавала библиотеку, теперь только место занимает и пыль собирает.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
книги в нашей семье.
« Ответ #42 : 23 Апреля 2018, 02:33 »
Меня другое удивило, почему ребенок выросший и воспитанный в семье спрашивает у матери как воспитывать детей  :neponimay: на своем примере не понятно было?
а ради красного словца не пожалеет и отца. Мы не только книжками должны детей баловать а и басенки и поговорочки им передавать....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
книги в нашей семье.
« Ответ #43 : 23 Апреля 2018, 02:34 »
То-то и оно, я вот вапще писать не умею, только нежных фиалок в страхе держать! А, плясать ещё - но тут никуда не денешься, не таджичка какая позитивная  :laughy:
ты поакуратней с национальным признаком то. Пиши проще. Лапоть я)))  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
книги в нашей семье.
« Ответ #44 : 23 Апреля 2018, 02:34 »
а ради красного словца не пожалеет и отца. Мы не только книжками должны детей баловать а и басенки и поговорочки им передавать....
Ну что тут скажешь, век живи век учись)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Врачи и пациенты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 08:48
от ЛенкаБелка
— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 679
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 549
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Eva537
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 53.