19 Апреля 2024, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 5. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

Тема: Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю))))  (Прочитано 13289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 20:03
Ответ #30
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Мамня то фаянсом в ротЕ шамкает,на дочь срать скотине мимимишной.




Мамане в джорджии фаянс сломали. Она когда под витаминами в Парусе ,кутаясь в капюшон ,про счастье вещала было видно, что с одной стороны часть унитаза во рту отсутствует.


22 Апреля 2018, 20:04
Ответ #31
Оффлайн

oksana_ya


Мамня то фаянсом в ротЕ шамкает,на дочь срать скотине мимимишной.
Ну не скажите! Вон, помыла наконец-то доченьку любимую! Всё, на год элька освобождена от материнских обязанностей  :laughy: можно опять в Тбилиси ехать  :fuck2:

22 Апреля 2018, 20:05
Ответ #32
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

У неё своя взрослая жизнь! Вот умудрилась же шалава ни хрена не заиметь к сорока годам, свалившись с Дуркиной шеи снова на материну. Ещё и дочь не нужна.
У меня один вопрос :зачем рожала?  O:-) На молодость не спишешь   O:-)


22 Апреля 2018, 20:05
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А бабка ушла в себя ... Лёня вообще малоразговорчив . Прогноз крайне пессимистичен .
Блин, тут вздернешься, не то что в себя уйдёшь. Дочь шалапутка без средств к существованию, внучка проблемная, а этой задрыге сорокалетней только развлекаться бы.

22 Апреля 2018, 20:06
Ответ #34
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда




Мамане в джорджии фаянс сломали. Она когда под витаминами в Парусе ,кутаясь в капюшон ,про счастье вещала было видно, что с одной стороны часть унитаза во рту отсутствует.
Работала, че уж  O:-) Производственная травма  :happens:


22 Апреля 2018, 20:07
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда




Мамане в джорджии фаянс сломали. Она когда под витаминами в Парусе ,кутаясь в капюшон ,про счастье вещала было видно, что с одной стороны часть унитаза во рту отсутствует.
Хорошо потусила, чё. С прибылью  :laughy:

22 Апреля 2018, 20:08
Ответ #36
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

ну как помыла, прошел в Сочи дождик, а в апартаментах под парусом зонтов нетуууу. Хорошо добрый дядя Гиви фейри плеснул, на год хватит, а там опять вспотеееела.

22 Апреля 2018, 20:08
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня один вопрос :зачем рожала?  O:-) На молодость не спишешь   O:-)
Так полтора года бесплатно ела за этот счёт! А то свалила она с Дурки к "любимому", ага. Только быстро приползла отощавшая.


22 Апреля 2018, 20:08
Ответ #38
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


22 Апреля 2018, 20:09
Ответ #39
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну да,плоховато Санька еще говорит. Но для этого и существуют специалисты-логопеды. Будут заниматься и все наладится.

22 Апреля 2018, 20:09
Ответ #40
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Тут у меня столько детей! Значит у мильеньщиц дома. О! Этот дом! Я представляю и вижу - низкий потолок, тесно ,  это мазанка ! Девочки! Такие домишки при морях, домики убогие , дада! Ну наконец то и побывали в апартаментах! Даже не сомневалась! :gigigi:

22 Апреля 2018, 20:10
Ответ #41
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

вам  точную дату? :laughy:
научится :wub:
Меня больше интересует каким образом  O:-)

22 Апреля 2018, 20:11
Ответ #42
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Меня больше интересует каким образом  O:-)
так спросите у Элины или у всезнающего Гугла.
а выше написали-есть специалисты логопеды.

22 Апреля 2018, 20:12
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Меня больше интересует каким образом  O:-)
Самосовершенствованием, больше никак.

22 Апреля 2018, 20:13
Ответ #44
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

У меня один вопрос :зачем рожала?  O:-) На молодость не спишешь   O:-)
Таки для проекта, ноне оценили ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: