29 Марта 2024, 14:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!!  (Прочитано 5496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 17:02
Ответ #60
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ну вы же пишите все время про чужую страну)) хоть о своей расскажите чуть чуть)) :laughy:

А у нее такая методичка... и она ей тупо следует, от пункта к пункту, не отклоняясь... кураторы очень не любят отсебятину, она всю картину портит...  :laughy:


22 Апреля 2018, 17:26
Ответ #61
Оффлайн

Куда хочу


чо ты прицепилась к крым наш? я из ссср. и сразу после беловежской пущи кроме недоумения и возмущения что крым почему то оставили украине больше ничего не испытывала.
да. крым вернулся домой. точка и хватит визжать на эту тему
совершенно верно.
Когда Крым ВДРУГ стал украинским? Тогда, когда хрущ своей нинке подарил? да и то в условиях ОДНОЙ страны!!!
Крым ВСЕГДА был РУССКИМ, как, впрочем и Одесса и Киев!!!
Смотрите, скоро заявим свои права и будем ПРАВЫ!!!

22 Апреля 2018, 17:28
Ответ #62
Оффлайн

Куда хочу


А у нее такая методичка... и она ей тупо следует, от пункта к пункту, не отклоняясь... кураторы очень не любят отсебятину, она всю картину портит...  :laughy:
:D надо признать, что изучают на основе Колючки наш менталитет-)))
аж, всеми любимого Булгакова приплели-)))


22 Апреля 2018, 17:44
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я обожаю, когда мне абисняют такие Кишки, как плохо и неправильно я живу! Как меня, болезную, унижают валежником и загранпаспортом. Как обманывают федеральными каналами, которые я не смотрю. Даже ежей, мною сожранных, пересчитали.

Кароч, руки прочь от Кишек!

22 Апреля 2018, 17:51
Ответ #64
Онлайн

Dani

Колючая команда



22 Апреля 2018, 19:26
Ответ #65
Оффлайн

Куда хочу


Я обожаю, когда мне абисняют такие Кишки, как плохо и неправильно я живу! Как меня, болезную, унижают валежником и загранпаспортом. Как обманывают федеральными каналами, которые я не смотрю. Даже ежей, мною сожранных, пересчитали.

Кароч, руки прочь от Кишек!
аха..а я , мною заявленный валежник разрешили брать?-)))
да ёмё-))) в в лесах наших походите-)))
это не кустарники , как в Средней полосе-)))

22 Апреля 2018, 19:38
Ответ #66
Оффлайн

Куда хочу



ой. там все басилашвили говорил? точно он? эх....
 я все равно буду любить его как артиста
Свет, здесь что то другое..
недавно с ним смотрела передачу...
во-первых, он из первых заявлен в этом дебильном миротворце
второе...я думаю..фейк...немного основанный на его словах..
как ты хочешь? конечно..историю не переправить..
помнишь? как мы с тобой ссорились из-за Сталина?
__________________________________________________________________


я думаю, что Басиласшвили просто высказывал своё отношение к настоящему...
это понятно...
Это как не понимают следующие поколение...может он не знает, что НАШИ ОПЯТЬ заняли ПЕРВОЕ место среди  компьютерщиков...-)))
Даже допускаю, что некоторые мысли ОТ НЕГО!!!
Да, люди меняются...внешне, забавами и увлечениями...но!! НИКАК ИНАЧЕ!!!
Люби своего Басилашвили С ГОРДОСТЬЮ, как я -)))
наш Воланд ВСЕГДА в душе-)))
НО!!! квартиный вопос мучает мАсквичей-)))

22 Апреля 2018, 20:11
Ответ #67
Оффлайн

Куда хочу


И, всё - таки, Света...после еврейской  певолюции 1917-го Сталин НИЧЕГО бы не смог сделать без белогвардейцев...
страшное было время...если бы не коснулось моей семьи...что нельзя говорить о предках..мне даже в детстве запрещали...всё шопотом...
НО!!! ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ!!!
Это! это дела НАШЕЙ семьи, НАШЕГО государства!!


23 Апреля 2018, 07:56
Ответ #68
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Свет, здесь что то другое..
недавно с ним смотрела передачу...
во-первых, он из первых заявлен в этом дебильном миротворце
второе...я думаю..фейк...немного основанный на его словах..
как ты хочешь? конечно..историю не переправить..
помнишь? как мы с тобой ссорились из-за Сталина?
__________________________________________________________________


я думаю, что Басиласшвили просто высказывал своё отношение к настоящему...
это понятно...
Это как не понимают следующие поколение...может он не знает, что НАШИ ОПЯТЬ заняли ПЕРВОЕ место среди  компьютерщиков...-)))
Даже допускаю, что некоторые мысли ОТ НЕГО!!!
Да, люди меняются...внешне, забавами и увлечениями...но!! НИКАК ИНАЧЕ!!!
Люби своего Басилашвили С ГОРДОСТЬЮ, как я -)))
наш Воланд ВСЕГДА в душе-)))
НО!!! квартиный вопос мучает мАсквичей-)))

 он много не знает  :smile:

вот из его интервью АиФ

«АиФ»: - Однако народ назвал те годы «лихие 90-е»…

О.Б.: - Какие «лихие 90-е»?! О чём вы говорите? Это выражение подонков, которые пытаются замазать всё то прекрасное, чего достигли реформаторы. Это были самые святые годы нашей жизни - время, когда российский народ наконец почувствовал свободу и смог свободно работать. Не как раб, а как хозяин своей судьбы… Вспомните, ведь полки магазинов опустели ещё при Горбачёве. Ничего не осталось - только одни бандиты перестреливались на улицах. Но Гайдар и Ельцин волевым усилием провели реформы и наполнили магазины. А сколько было открыто частных предприятий и кооперативов?.. Гайдар был у власти 6 месяцев. Шесть! А вот потом началось воровство.
   Господь Бог дал нам возможность вылезти из, извините, дерьма, в котором страна оказалась к концу 80-х, шанс занять одно из первых мест в мире. Но Егору Гайдару не дали довести дело до конца.


 он действительно верил в то, что творил в стране Гайдар??? :blink: вот такая вот святая наивность?
  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 07:59 от koza-dereza »

23 Апреля 2018, 08:03
Ответ #69
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

 вот именно в 90-е в мутной воде  малиновопиджачники  "наловили" миллионы-миллиарды. Это тогда они были бандиты. А теперь это "многоуважаемые" владельцы нефтяных вышек, газовых скважин, заводов..  Святые 90-е......

23 Апреля 2018, 08:04
Ответ #70
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

он много не знает  :smile:

вот из его интервью АиФ

«АиФ»: - Однако народ назвал те годы «лихие 90-е»…

О.Б.: - Какие «лихие 90-е»?! О чём вы говорите? Это выражение подонков, которые пытаются замазать всё то прекрасное, чего достигли реформаторы. Это были самые святые годы нашей жизни - время, когда российский народ наконец почувствовал свободу и смог свободно работать. Не как раб, а как хозяин своей судьбы… Вспомните, ведь полки магазинов опустели ещё при Горбачёве. Ничего не осталось - только одни бандиты перестреливались на улицах. Но Гайдар и Ельцин волевым усилием провели реформы и наполнили магазины. А сколько было открыто частных предприятий и кооперативов?.. Гайдар был у власти 6 месяцев. Шесть! А вот потом началось воровство.
   Господь Бог дал нам возможность вылезти из, извините, дерьма, в котором страна оказалась к концу 80-х, шанс занять одно из первых мест в мире. Но Егору Гайдару не дали довести дело до конца.


 он действительно верил в то, что творил в стране Гайдар??? :blink: вот такая вот святая наивность?
  :happens:

хм. интересно. ну значит человек реально не понимал происходящее. Гайдар угробил все

23 Апреля 2018, 08:06
Ответ #71
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

:D надо признать, что изучают на основе Колючки наш менталитет-)))
аж, всеми любимого Булгакова приплели-)))
Скоро напишут ,что и Булгаков ,был украинским писателем !  :durdom: :bita:

23 Апреля 2018, 08:45
Ответ #72
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Скоро напишут ,что и Булгаков ,был украинским писателем !  :durdom: :bita:

жил в Англии и отравлен был "Новичком"? :D :D :D :D

23 Апреля 2018, 10:30
Ответ #73
Онлайн

кнопка

Колючая команда

он много не знает  :smile:

вот из его интервью АиФ

«АиФ»: - Однако народ назвал те годы «лихие 90-е»…

О.Б.: - Какие «лихие 90-е»?! О чём вы говорите? Это выражение подонков, которые пытаются замазать всё то прекрасное, чего достигли реформаторы. Это были самые святые годы нашей жизни - время, когда российский народ наконец почувствовал свободу и смог свободно работать. Не как раб, а как хозяин своей судьбы… Вспомните, ведь полки магазинов опустели ещё при Горбачёве. Ничего не осталось - только одни бандиты перестреливались на улицах. Но Гайдар и Ельцин волевым усилием провели реформы и наполнили магазины. А сколько было открыто частных предприятий и кооперативов?.. Гайдар был у власти 6 месяцев. Шесть! А вот потом началось воровство.
   Господь Бог дал нам возможность вылезти из, извините, дерьма, в котором страна оказалась к концу 80-х, шанс занять одно из первых мест в мире. Но Егору Гайдару не дали довести дело до конца.


 он действительно верил в то, что творил в стране Гайдар??? :blink: вот такая вот святая наивность?
  :happens:
О.Б.: - Какие «лихие 90-е»?! О чём вы говорите? Это выражение подонков, которые пытаются замазать всё то прекрасное, чего достигли реформаторы.
Вот тогда, в 2012г после этих слов Басилашвили для меня потерял лицо, мне уже нет дела до его талантов и заслуг. Настолько быть далеким от жизни народа, ему было хорошо в "святые", поэтому он выставляет народ дебилом, ограниченным, рабом, не понимающим своего "подаренного" ему счастья "свободы" И считает еще возможным поучать людей, переживших все невзгоды тех лет. Как противны такие, благоухающие в советское время, получившие образование, награды, льготы, славу, любовь народа и охаивающие ту жизнь. Для них прекрасны разрушившие государство и жизни многих людей годы.

23 Апреля 2018, 10:52
Ответ #74
Оффлайн

Sny


Почему не можете ответить за себя? Наверное потому, что в новостях все время говорят о других и ни слова о РОССИИ? вы просто не знаете, что творится у вас дома?
  А вы за себя хоть раз ответили?  С чего я перед вами отчитываться буду? Вы же перед нами не отчитываетесь.  Просветите меня про вас тоже. А то я, например, не бегаю по интернету, чтобы украинцам рассказывать, в какой ж... они живут.
       Анекдот.                    Нищий Бедного жить учит!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: