24 Апреля 2024, 08:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2018, 20:54
Ответ #15
Оффлайн

Sny


  Они себя назначили нашим высшим обществом. Чего-то представительницы одна другой безвкуснее и страшнее. С налетом интеллекта на лице вообще беда. Появись там моя бабушка ненакрашенная и без пластики - пипец бы им.


21 Апреля 2018, 23:08
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

  Они себя назначили нашим высшим обществом. Чего-то представительницы одна другой безвкуснее и страшнее. С налетом интеллекта на лице вообще беда. Появись там моя бабушка ненакрашенная и без пластики - пипец бы им.(Изображение удалено из цитаты.)

Глазааааа...Красавица...
Наши бабушки всем этим муклам фору дадут  действительно без пластики и тонны макияжа

21 Апреля 2018, 23:11
Ответ #17
Оффлайн

Sny


действительно без пластики и тонны макияжа
  Правда, почему они были такие красивые?  У них лица одухотворенные. У вашей в глазах целый мир! И такой чистый! :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:


21 Апреля 2018, 23:20
Ответ #18
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

  Они себя назначили нашим высшим обществом. Чего-то представительницы одна другой безвкуснее и страшнее. С налетом интеллекта на лице вообще беда. Появись там моя бабушка ненакрашенная и без пластики - пипец бы им.(Изображение удалено из цитаты.)
Sny, преклоняюсь перед девушками 30-х годов, удивительные, интеллигентные лица. Я в молодости, заинтересовавшись  фото тех лет моей семьи, стала интересоваться фотографиями родственников моих подруг.  Странно, все они объединены общими чертами - умным выражением лиц, достоинством, красотой и минимумом косметики... (именно 30-х годов).

21 Апреля 2018, 23:22
Ответ #19
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

2. После развода с Бондарчуком 49-летняя Светлана выбирает все более откровенные наряды
Светланке можно, у неё хахель молодой  :laughy:

4. Вероятно, Альбина Джанабаева после открытия собирается в бассейн
А вот эта кУрва-джан какого там забыла?! Ей бы ещё плётку в руки!  :bad:


21 Апреля 2018, 23:25
Ответ #20
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Подруга Тимати
Это которая в рекламе чипсы просит, чтоб на толчке пожрать, а потом уже с толчка орёт - добавку просит?!
Что-то она страшнючая какая-то тут...

21 Апреля 2018, 23:29
Ответ #21
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Это которая в рекламе чипсы просит, чтоб на толчке пожрать, а потом уже с толчка орёт - добавку просит?!
Что-то она страшнючая какая-то тут...
:lol: Оляяя!  :D

21 Апреля 2018, 23:32
Ответ #22
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

6. Начинающая актриса Виктория Соловьева хотела быть освежающим букетом, но больше напоминает ростовую куклу

— А Вы, что, тоже актёр?
— Начинающий.
— Поздновато начинаете!
© из к/ф Москва слезам не верит.  :laughy:  :laughy:

Такое чувство, что им в темной комнате наугад наряды сунули. Кто что напялил, тот в том и выполз на красную дорогу.  :xixixi:


21 Апреля 2018, 23:37
Ответ #23
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда


21 Апреля 2018, 23:47
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Воот, сразу видно, что ты эту рекламу смотрела!   :gigi2: :gigi3: Привет, дорогая!  :kiss2:
Да кто только эту рекламу не смотрел... Удивительно ,что ты смотрела  :xixixi:  :lasso:  :lasso:

22 Апреля 2018, 04:59
Ответ #25
Оффлайн

Tatyana25


Да кто только эту рекламу не смотрел... Удивительно ,что ты смотрела  :xixixi:  :lasso:  :lasso:
Я не смотрела. ) "Освежающий букет" Виктория Соловьева ( не знаю, кто это),- просто трындец.  :blink: :blink:  :facepalm: :shock: Такие ноги надо прятать  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: