27 Апреля 2024, 04:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Несравненная АБ  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2018, 07:49
Прочитано 1686 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



21 Апреля 2018, 09:59
Ответ #1
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Лица соседей на фотках четкие,а у бабульки что-то все затерто  :happens:

21 Апреля 2018, 10:06
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна92


А ты, старушка, как ни рядись...
Вовремя надо уходить, Борисовна, вовремя...
Опозорилась по самое «не-балуйся» браком и детЯми с педиком.
От того и отношение к детям твоим и внукам похабное- ты, алчная Алла, не смогла вовремя и достойно уйти....


21 Апреля 2018, 10:20
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В молодости фигуру прятала в балахоны, сейчас ноги демонстрирует не первой свежести. Наоборот все надо было....

21 Апреля 2018, 10:39
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

От того и отношение к детям твоим и внукам похабное
Наоборот, хорошие отзывы о детях и внуках. Что они то вам сделали? Кристинка трудяжка и талантлива, младшенькие ваще милота. Никитка тоже молодец, пробивается как может, голос есть.
Да, они с золотой ложкой во рту, а что выплюнуть что ли ее надо во благо завидующим?


21 Апреля 2018, 10:45
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

В молодости фигуру прятала в балахоны, сейчас ноги демонстрирует не первой свежести. Наоборот все надо было....
Ага, я тоже это не раз отмечала. Кстати, на улицах города так же это работает - смотришь, вроде не первой свежести, а она свои дряблые колени напоказ ,прям читается "еще чуть-чуть, ну еще чуть-чуть....", но всему свое время. Ладно брючки моднявые носит, но юбку бы подлиннее.
А так - люблю я Аллку. Примадонна.

23 Апреля 2018, 00:30
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ну, не смогла она уйти, как всем хотелось. Думаю, и сама понимает, что уже не смешно, а что сделаешь? Нужно держать фасон. А дети и внуки у нее все прекрасные, и похабно к ним только не очень умные люди относятся.

23 Апреля 2018, 01:01
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А ты, старушка, как ни рядись...
Вовремя надо уходить, Борисовна, вовремя...
Опозорилась по самое «не-балуйся» браком и детЯми с педиком.
От того и отношение к детям твоим и внукам похабное- ты, алчная Алла, не смогла вовремя и достойно уйти....
Вас Борисовна не спросила как жить, когда петь, кого любить!!!
Счастлив человек, интересную жизнь прожила и живет.
Талант, признана миллионами.
Хотелось бы узнать вашего кумира, который по всем параметрам устраивает вас...
НО... учитывая, что Борисовна уже прошлая эпоха. И многие любят её!!!
Нельзя стереть прошлое!.


23 Апреля 2018, 01:16
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я не могу сказать что прям аааабааажаю её до соплей, но очень и очень много песен её нравится, у меня много  приятных ассоциативных воспоминаний с её песнями, думаю у многих так.
И потом Аллочка она как бы уже история советско- российской поп- музыки, талантлива и уважаема.
Могу ей пожелать только здоровья и долгих лет жизни! И пусть даже не поёт, а только появляется на публике, меня это будет искренне радовать.
Две одни из любимых  мною песен Пугачёвой..

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: