25 Апреля 2024, 04:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун)  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2018, 10:44
Ответ #30
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А виноваты были лесорубы! Спилили тот самый дуб. Он рухнул, сундук в щепу, заяц в дребезги, утка-то взлетела, да со страху яйцо уронила, а оно через прореху в крыше упало к Деду с Бабкой на сеновал, где его и нашла Ряба.
А Кощей теперь реально бессмертный!

 :lol: :lol: :lol:

собака-кусака:flower3: это супер!  :applo2: :applo2: :applo2:


Пусть крот будет заколдованная Мишь женского полу. Заколдовал тот самый эльф-козел, а женского полу, потому что был на урановых рудниках срок мотал

Ага.. и к Ласточке я бы попристальней пригляделась - не родня Кощеева она? А то в земле валялась.. потом ожила... бессмертная или как?  O:-)  А Эльфа чёйта жалко  O:-) может, он - пострадавший, а  главгадиной Дюймовочка всё же будет?  :pray2: Ну, не нра она мне))))))))))) Жук, опять же, поматросил и бросил потанцевал с девкой и в кусты  :facepalm:


20 Апреля 2018, 10:47
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Шенлун, Фаста Яковлевна, вы мне обе дороги! Можно, про Колобка напишу, но без посвящения? *Эх, за компромисс дважды огребу*

20 Апреля 2018, 10:51
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тома, привет! Спасибо!
Тут уж Колобка требуют. И Дюймовочку с Кротом *ещё два разА огребу* Шехерезаду нашли себе  :laughy:


20 Апреля 2018, 10:54
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Irino4ka, спасибо!

Идей мне на трехтомник накидают, чувствую...

20 Апреля 2018, 11:01
Ответ #34
Оффлайн

Шенлун


Шенлун, Фаста Яковлевна, вы мне обе дороги! Можно, про Колобка напишу, но без посвящения? *Эх, за компромисс дважды огребу
Валяй! А у мени уже разговоры идут о ссылке . Рассуждения о несушках пошли... грят, собирайся ка ты... хнык!  :laughy:


20 Апреля 2018, 11:05
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Валяй! А у мени уже разговоры идут о ссылке . Рассуждения о несушках пошли... грят, собирайся ка ты... хнык!  :laughy:
Опять тебе кур растить?

20 Апреля 2018, 11:43
Ответ #36
Оффлайн

Шенлун



20 Апреля 2018, 12:12
Ответ #37
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Больше в моих сказках ни одна мышь не пострадает!
Вапче... Учитывая альтернативность версии... Мышь-диссидентку в белом пальте надо было оставить на израильской вилле где-то у Мертвого моря. В силу неполучения визы в российском консульстве. Блондинистая Мыша решила что в консульстве работают подтуповатые инспекторы, типа тех, про которых она читала анекдоты в интернете. Ну как тот, что спрашивает у блондинки за рулём - предъявите мол права. Она ему зеркальце протягивает - эти? Он смотрит в зеркальце и говорит - что же вы сразу не сказали что вы работник полиции!? Так вот, думая что в консульстве как в анекдотах Мыша и написала что собралась на поиски золотого яйца с целью вывоза оного на святые земли. В консульстве логично решили что ни одно Фаберже не должно пострадать от подобных экспроприаторов и вообще Кащей - национальное достояние  как великоустюгский дед Мороз и в визе Мыше отказали. А к деду с бабой наведался Крот. По случайности попав в ихний погреб и не найдя там ничего кроме дедова самогона, Крот принял его за вытяжку берёзового дерева и малость отхлебнул. Само собой, данный опрометчивый поступок имел последствия - Крот решил научить деда с бабой как вести хозяйство, чтобы в погребах не только самогон водился, но и разносолы всяческие, для закуси... Ну и вылез Крот на свет божий. Уж как он сослепу попал на многострадальное яйцо никто так и не понял, но что Крот его раскокошил - та самая альтернативно-литературная реальность. Следует отметить, что Кащей (в миру знатный потаскун) все же пострадал в этой истории, т.к. игла то была старенькая, от прапрапрадедов доставшаяся. Вот при падении то конец и обломился. Совсем чуть-чуть. Но и этого хватило, чтобы судьба злодейка отыгралась на Кощее за все его прегрешения - стал он соответствовать своему глубоко престарелому возрасту в полной мере. Были у него мысли, что дед с бабой ему лажу подсунули, ну не может же вот так вдруг взять всё и обвиснуть, но проверить он свои догадки не решался. Жизнь то хоть некоторые цвета и утратила, но все же бессмертной оставалась. А кто же своё Фаберже бить станет ради любопытства!


20 Апреля 2018, 12:17
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Paragon:applo2:  :268:  :D
Пишите тоже, радуйте нас! Видите, какое разное видение одной истории...

20 Апреля 2018, 12:46
Ответ #39
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

собака-кусака, забыл поздоровкаться :flower3: и за историю  :flower3: :flower3: :flower3:
Была у меня мысля о Репке альтернативную реальность изложить, но в силу корявости пальцев в мобильной версии и невозможности этой корявостью воспользоваться во время смены, увлеченный после оной в пучину жизненных страстей как-то про альтернативную версию и подзабыл. Да и не часто доводится заглянуть на огонек...  :happens:

зы Мы штоль опять на Вы?!  :blink: :rolleyes: :smile:

20 Апреля 2018, 12:51
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, забыл поздоровкаться :flower3: и за историю  :flower3: :flower3: :flower3:
Была у меня мысля о Репке альтернативную реальность изложить, но в силу корявости пальцев в мобильной версии и невозможности этой корявостью воспользоваться во время смены, увлеченный после оной в пучину жизненных страстей как-то про альтернативную версию и подзабыл. Да и не часто доводится заглянуть на огонек...  :happens:

зы Мы штоль опять на Вы?!  :blink: :rolleyes: :smile:
Ну давай на ТЫ, всё ж виртуальный муж  :laughy:
Репку я уже застолбила, хотя и твою версию прочла бы с удовольствием.
Вообще делать ремиксы фольклора такое удовольствие! Материал благодатный, авторы и наследники в суд не потащат...  :xixixi:

20 Апреля 2018, 13:40
Ответ #41
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ну давай на ТЫ, всё ж виртуальный муж  :laughy:
Репку я уже застолбила, хотя и твою версию прочла бы с удовольствием.
Вообще делать ремиксы фольклора такое удовольствие! Материал благодатный, авторы и наследники в суд не потащат...  :xixixi:
Коли муза вернется, можно и про Репку ))))
Фольклор - да, почва благодатная. Однако его народ "делает", так что можно и про соседа-слесаря или соседку-дворницу  :laughy:

20 Апреля 2018, 14:11
Ответ #42
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

собака-кусака, Кусенька, класс! То, что нужно для вечера пятницы (вовремя я прочитала :xixixi:) Пиши, не останавливайся! :flower3:

20 Апреля 2018, 14:15
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Кусенька, класс! То, что нужно для вечера пятницы (вовремя я прочитала :xixixi:) Пиши, не останавливайся! :flower3:
Кэрричка, спасибо! Я уж с Машей Шенлун вперебивку, а то, боюсь, прилетит, как за стихи выскочкам  :laughy: Скромнее надо быть.

20 Апреля 2018, 14:26
Ответ #44
Оффлайн

Шенлун


эрричка, спасибо! Я уж с Машей Шенлун вперебивку, а то, боюсь, прилетит, как за стихи выскочкам   Скромнее надо быть
Это последняяяя битва титаааанов.... ( эт я пою, если чо). :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: